Новости футбола

Грант готов выпить с Абрамовичем в случае победы над "МЮ"

среда, 21 мая 2008 года, 00:29
Главный тренер "Челси" Авраам Грант пообещал выпить с владельцем клуба Романом Абрамовичем в случае победы лондонцев в финале Лиги чемпионов над "Манчестер Юнайтед". "Я вообще человек непьющий, но если мы победим, то, конечно, выпью с Абрамовичем водки. И даже не одну рюмку, а больше", - сказал Грант на пресс-конференции во вторник.

Наставник "Челси" заметил, что выход в финал Лиги чемпионов на сегодняшний день является для него высшим достижением в карьере. "Это самая главная игра в моей жизни", - заявил Грант.

Вместе с тем он признал, что противостояние с "МЮ" будет для "Челси" непростым, поскольку манкунианцами руководит настоящий профессионал - Алекс Фергюсон, и в команде собраны отличные исполнители. "Нам будет очень сложно забить. В "МЮ" очень хороший подбор игроков во всех линиях. Нельзя быть готовым к поединку на все 100 процентов, поэтому я не могу сказать, кто выиграет. Это финал, и может произойти все что угодно", - передает слова Авраама Гранта РИА "Новости".

"В этом сезоне "МЮ" выиграл премьер-лигу, и это очень серьезный соперник для нас, - сказал наставник "Челси". - Я уважаю сэра Алекса Фергюсона как человека и как отличного тренера, но я не думаю, что соперник может удивить нас тактикой и преподнести какие-то сюрпризы. Они отлично знают все про нас, а мы - про них".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн