"Сампдория" без Паломбо
"Сампдория" в ближайшие полтора месяца обойдется без услуг полузащитника сборной Италии Анджело Паломбо, который выбыл из строя с надрывом мышц правого бедра и не сыграет с "Каунасом" в Кубке УЕФА в четверг.
Травма в субботу
Паломбо получил травму в субботу в матче серии А против "Ювентуса", который завершился со счетом 0:0. Две недели назад полузащитник сыграл 79 минут в первом поединке первого круга Кубка УЕФА с "Каунасом" и помог своей команде победить с результатом 5:0. Генуэзцы наверняка попадут в групповой этап турнира, однако Паломбо также пропустит и матч первого тура 23 октября.
12:45 РПЛ
Спортдиректор "Балтики": "Локомотив" был готов к покупке Андраде. Но агент обозначил, что интереснее им "Зенит"
11:44 ЧМ-2026
Кубарси: мы хотим хорошо выступить на ЧМ, чтобы подарить радость тем, кто не смог приехать в сборную
10:38 ЧМ-2026
Клопп извинился перед Нагельсманном за слова о составе Германии: мне исполнится 59 лет, а я все еще идиот
17:35 ЧМ-2026
Алтидор: США выиграют ЧМ-2026. Месси и Роналду на закате карьеры, это уравнивает шансы
14:00 ЧМ-2026
Балогун: для меня очень важно преодолеть волнение перед первой игрой на чемпионате мира
13:31 ЧМ-2026
Дасаев: конкуренцию Испании могут составить бразильцы, аргентинцы, немцы, французы, голландцы
12:56 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: финал может выиграть кто угодно — так что мы способны обыграть и Англию, и Нидерланды
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 19:00 | Кабо-Верде |
| Бельгия | 22:00 | Египет |
| Саудовская Аравия | 01:00 | Уругвай |
| Иран | 04:00 | Новая Зеландия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


