"Сампдория" без Паломбо
"Сампдория" в ближайшие полтора месяца обойдется без услуг полузащитника сборной Италии Анджело Паломбо, который выбыл из строя с надрывом мышц правого бедра и не сыграет с "Каунасом" в Кубке УЕФА в четверг.
Травма в субботу
Паломбо получил травму в субботу в матче серии А против "Ювентуса", который завершился со счетом 0:0. Две недели назад полузащитник сыграл 79 минут в первом поединке первого круга Кубка УЕФА с "Каунасом" и помог своей команде победить с результатом 5:0. Генуэзцы наверняка попадут в групповой этап турнира, однако Паломбо также пропустит и матч первого тура 23 октября.
16:14 Чемпионаты
Источник: власти Испании призвали кабмин отказаться от проведения ЧМ-2030 с Марокко
15:46 РПЛ
Мещеряков: Баринов не заслужил такого отношения к себе со стороны болельщиков "Локомотива"
13:58 РПЛ
Баринов: возвращение в "Локомотив" в будущем? Возможно, но при определённых обстоятельствах
13:29 РПЛ
Саусь: сейчас могу сказать, что меня уже почти ничего не беспокоит. Спасибо медицинскому штабу
12:56 РПЛ
Саусь — о работе с тренерским штабом Карседо: интересно, когда тренер внедряет что-то необычное
12:42 РПЛ
Егорычев: мы идём от игры к игре — думаю, всё будет хорошо. Надо немножко адаптироваться к РПЛ
| Англия: Кубок лиги | ||
| Бристоль Сити | 21:45 | Уолсолл |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Монако (Монако) | 21:00 | Хетафе (Испания) |
| Аргентина: Примера | ||
| Унион | 01:00 | Ланус |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

