Новости футбола

Яремченко покинул "Карпаты"

понедельник, 19 мая 2008 года, 15:30

Сразу после окончания чемпионата Украины главный тренер львовских "Карпат" Валерий Яремченко покинул команду.

Истек контракт
Бывший наставник "Карпат" уже попрощался с футболистами и руководством зелено-белых. Как сообщает пресс-служба львовского клуба, стороны решили не продлевать контракт, который истекал одновременно с завершением минувшего сезона. Экс-тренер "Карпат" и президент клуба Петр Дыминский пожали друг другу руки, пожелав успехов в дальнейшей работе.

Десятое место
Яремченко руководил действиями львовской команды, финишировавшей на 10-м месте, в 22 играх чемпионата, одержав семь побед и четыре раза сыграв вничью. После возвращения футболистов из летнего отпуска руководство клуба представит нового главного тренера, имя которого пока не называется.

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Уэльс 21:45 Норвегия
Дания 21:45 Португалия
Греция 21:45 Нидерланды
Германия 21:45 Сербия
Товарищеские матчи: Сборные
Панама 09:10 Новая Зеландия
Япония 13:10 Эквадор
Узбекистан 17:00 Сирия
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 04:30 Спортинг Канзас-Сити
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.