Новости футбола

Валерий Петраков: удовлетворен действиями атаки

воскресенье, 04 мая 2008 года, 12:00 чемпионат России
Главный тренер "Томи" Валерий Петраков на пресс-конференции после гостевой победы над "Тереком" (3:1) заявил, что доволен действиями нападающих своей команды.

— С "Тереком" в гостях играть всегда непросто. В этом я убедился еще когда был игроком и теперь, когда уже работаю тренером. Обстановка здесь достаточно футбольная, - приводит слова Петракова официальный сайт "Томи". - Я рад тому, что мы добились победы. Несмотря на счет, игра была тяжелой. Удовлетворен действиями нашей атаки. И Стрелков, и Архипов сыграли на хорошем уровне. Также хочу отметить Климова с Волковым, которые создавали остроту и достаточно активно вели борьбу на чужой половине. Рад, что нам удалось прервать безвыигрышную серию в выездных матчах.

— Как вы можете оценить судейство?
— Я считаю, что Николаев судил достаточно уверенно, он - хороший арбитр. Николаев работал так, как работают судьи в Европе. Считаю, что он входит в ведущую пятерку арбитров России.

— Когда, на ваш взгляд, наступил перелом в матче?
— Мы достаточно уверенно провели первые 20-25 минут. После этого мы немного инициативу отдали. В перерыве я попросил ребят продолжать играть, как в начале первого тайма. Рад, что до них дошли мои призывы.
Лента новостей
Ещё новости