Алессандро Гамберини и Фабио Гроссо выбыли на несколько недель
Защитники "Фиорентины" и "Лиона" Алессандро Гамберини и Фабио Гроссо скорее всего пропустят матчи первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА из-за травм, полученных вчера в составе сборной Италии.
Перелом ребер
Центральный защитник Гамберини отыграл всего три минуты гостевого поединка отборочного цикла ЧМ-2010 с киприотами, завершившегося победой "скуадры адзурры" со счетом 2:1. 27-летний футболист вывихнул плечо и был заменен на Андреа Бардзальи. В свою очередь, игравший на левом краю Гроссо покинул поле по прошествии 18 минут. Вместо 30-летнего игрока, сломавшего два ребра при жестком столкновении с соперником, в игру вошел Марко Кассетти. Оба футболиста уже получили разрешение покинуть сборную и отбыть в клубы для прохождения подробного медобследования. Ожидается, что 17 сентября оба пропустят очную встречу "Лиона" и "Фиорентины" в группе F.
15:26 РПЛ
Геркус: у "Краснодара" есть мнение, что они разыскивают скрытые таланты. Но я не особо в это верю
11:29 ЧМ-2026
Думфрис — о вылете с ЧМ-2022: это была горькая пилюля, но и определённо дополнительная мотивация для ребят
15:13 РПЛ
Мещанинов: я был одной ногой в "Ахмате", но есть детали, которые не смогу раскрыть. Поэтому перешёл в "Сочи"
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Кристал Пэлас (Англия) | 22:00 | Райо Вальекано (Испания) |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Ямайка | 21:30 | Индия |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Алтай | 1:1 | Астана |
| Иртыш П | 44 ′ | Улытау |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

