Победа "Судуву" не спасла
По сравнению с первым матчем в Мариямполе, хозяева сыграли крайне неудачно и уступили. Это, впрочем, не помешало им выйти в следующий раунд турнира.
Рикошет помог Ясайтису
Ответный матч сильно отличался от предыдущего. Австрийцы никак не могли найти путь к воротам соперника. А вот литовцы, наоборот, были близки к успеху уже на 13-й минуте: это Рене Ауфхаузер чуть было не отправил мяч в сетку собственных ворот. После перерыва хозяева по-прежнему больше контролировали мяч, но организовывать острые атаки у них не получалось. Единственный мяч в игре был забит на 79-й минуте, когда с 30 метров мощно пальнул Каролис Ясайтис. Мяч, правда, по пути задел одного из футболистов и изменил траекторию полета.
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
12:32 Лига наций
Григорий Иванов — о возможном назначении Юрана в "Урал": в шорт-листе несколько специалистов
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Уганда | 0:0 | Мадагаскар |
| Нидерланды | 21:45 | Узбекистан |
| Франция | 22:10 | Северная Ирландия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

