Голы: Рейналдо (0:1)
Фигу может стать помощником Моуринью в "Реале"
Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью, который может возглавить "Реал", определился с кандидатурой своего помощника в мадридском клубе. Им должен стать Луиш Фигу, который играл под руководством Моуринью в "Интере", сообщает Sport.es.
Blood
23.05.2010 16:01
3!еще Рон))
Andreisan
23.05.2010 15:52
интересная связка образуется... очень интересная, 2 португальца будут у руля королевского клуба...
Professor
23.05.2010 12:02
По радио уже официально объявили, что Маур перешёл в Реал и будет получать 10 лямов в год! А Фигу как раз он и позвал в Реал!
G-Mack
23.05.2010 11:43
ФИгу хорошо знает реал,путсь будет атм
Egor
23.05.2010 10:59
Все помнят поступок Фигу)
Ghost
23.05.2010 10:36
Blood,только пута из Барсы может сказать такое!
Blood
23.05.2010 10:36
нашел,честно говоря непонятен поступок Луиша.
Ghost
23.05.2010 10:34
Blood,ок...
Blood
23.05.2010 10:27
поищу
Ghost
23.05.2010 10:19
Blood,было было..я хорошо помню..он в тот момент только в Интере ещё обосновался..
Zaki
23.05.2010 09:38
ни когда не уважал этого человека BARSA согласен с тобой ему хоть Российский клуб предложит контракт за хорошие деньги он пойдет
Blood
23.05.2010 09:34
КЕКС где ты такое читал?не было такого!
Blood
23.05.2010 09:34
хаха)как и предполагалось)))кулес захлебнуться желчью))))
АNдRi/iX
23.05.2010 09:14
С приходом Жозе скорее всего сбор звездунов в Реал прекратиться или они бабло вложеное отрабатывать начнут...
Сос
23.05.2010 09:08
Следующий год-это год Реала в Испании
ANDY
23.05.2010 08:40
Пошли нафиг все эти фигу имауриньо.Барса сёровно раздавит мадрид.
БАРСА
23.05.2010 08:16
Фигу настоящий убдю..с.Его в этой жизни кроме денег не хрена больше не волнует.
Ghost
23.05.2010 08:03
"Реал это цирк,а Интер настояший футбольный клуб" я теперь его после тех слов не больше чем болелы Барсы его ненавижу!
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
11:44 РПЛ
Арбитр Федотов: очевидных ошибок со стороны Левникова в матче "Спартак" — "Краснодар" я не увидел
| Суперкубок УЕФА: Финал | ||
| ПСЖ (Франция) | 22:00 | Астон Вилла (Англия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Копенгаген (Дания) | 19:00 | Дебрецен (Венгрия) |
| Рапид В (Австрия) | 19:00 | Пайде (Эстония) |
| ГКС Катовице (Польша) | 19:00 | Хапоэль Т-А (Израиль) |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Орландо Сити (США) | 02:30 | Атлетико Сан Луис (Мексика) |
| Интер Майами (США) | 02:30 | Леон (Мексика) |
| Монтеррей (Мексика) | 03:00 | Нэшвилл (США) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

