Голы: Рейналдо (0:1)
Питер Крауч: Все, что я мог сделать для попадания в сборную, я сделал
Форвард "Тоттенхэма" и сборной Англии Питер Крауч может похвастаться изрядным количеством голов, забитых в матчах за национальную команду (20 точных ударов в 37 встречах), но при этом не чувствует себя уверенным в том, что главный тренер сборной Фабио Капелло включит его в итоговый состав команды, который и отправится на чемпионат мира.
"Все, что я мог сделать для попадания в сборную, я уже сделал, и надеюсь, что получилось достаточно хорошо. У нас фантастические футболисты. Есть и игроки, которые много забивали в этом сезоне. Но я надеюсь, что мое достижение в составе сборной, количество забитых мною голов, даст мне шанс на попадание в состав", - заявил Крауч.
G-Mack
23.05.2010 11:41
Согласен
Timofeich
23.05.2010 09:07
Капелло очень ошибётся, оставив тебя вне сборной
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
11:44 РПЛ
Арбитр Федотов: очевидных ошибок со стороны Левникова в матче "Спартак" — "Краснодар" я не увидел
| Суперкубок УЕФА: Финал | ||
| ПСЖ (Франция) | 22:00 | Астон Вилла (Англия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Копенгаген (Дания) | 19:00 | Дебрецен (Венгрия) |
| Рапид В (Австрия) | 19:00 | Пайде (Эстония) |
| ГКС Катовице (Польша) | 19:00 | Хапоэль Т-А (Израиль) |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Орландо Сити (США) | 02:30 | Атлетико Сан Луис (Мексика) |
| Интер Майами (США) | 02:30 | Леон (Мексика) |
| Монтеррей (Мексика) | 03:00 | Нэшвилл (США) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

