Голы: Рейналдо (0:1)
Агент Ньянга: Мамаду может продолжить карьеру в российском клубе
Агент форварда "Марселя" Мамаду Ньянга прокомментировал информацию о том, что его подопечным интересуется один из российских клубов.
"Мы уже давно ведем переговоры с одним из российских клубов. Не могу назвать, с каким именно, но глупо отрицать, что Мамаду может продолжить карьеру в вашей стране", – цитирует Карима Аклила "Советский спорт".
"Мы уже давно ведем переговоры с одним из российских клубов. Не могу назвать, с каким именно, но глупо отрицать, что Мамаду может продолжить карьеру в вашей стране", – цитирует Карима Аклила "Советский спорт".
Дед женя
23.05.2010 05:14
мало вероятно
dambo
22.05.2010 19:08
Blood Погребняка к примеру или Рязанцева
tamka 13
22.05.2010 18:30
футболист отличный)
Blood
22.05.2010 17:53
dambo ну да конечно,особенно Кривжакова!)
Zidane10
22.05.2010 17:11
Агент 31-летнего сенегальского нападающего "Марселя" Мамаду Ньянга, Карим Аклил, возобновил контакты с представителями "Рубина" по поводу возможного перехода африканца в казанский клуб, передает "СЭ".
Напомним, что в марте Аклил обсуждал эту тему со спортивным директором чемпионов России Мухсином Мухамадиевым, но завершить сделку до закрытия заявочной кампании стороны не успели – во многом из-за позиции руководства французской команды, которая вела напряженную борьбу за первое место.
dambo
22.05.2010 15:47
как футболист он ничем не лучше наших напов.
Lapsha
22.05.2010 14:25
А Спартак под ЛЧ похоже берёт Макгиди. Предлагают ему зар.плату 32 тыс фунтов ст в неделю.
Andreisan
22.05.2010 14:24
наврятли он перейдет в российских клуб. марсель чемпион франции впереди лига чемпионов. даже если предложение сделал рубин, команда участвующая в ЛЧ 2010/2011, то он предпочтен марсель все таки...
Egor
22.05.2010 13:40
Я тоже думаю Рубин. Кабзе продавать надо.
Lapsha
22.05.2010 13:29
Это приобретение под ЛЧ, следовательно... думаю, Рубин.
Сергун
22.05.2010 13:20
ДИНАМО ПОЛЮБОМУ!)
Сос
22.05.2010 13:14
ЧР становится все интересней и интересней
Нурлан Зенитович Ностовец
22.05.2010 13:03
Думаю это ЦСКА или Локо
Fratria
22.05.2010 12:25
В Зените появится первый темнокожий футболист!!!
Илюха
22.05.2010 10:49
или Рубин,или Спартак...
Blood
22.05.2010 09:53
Рубин.но вроде КББ в Италии с Кавани договаривается.
Jerry
22.05.2010 09:40
G Mack Зенит не приглашает темнокожих.
АNдRi/iX
22.05.2010 09:26
Не не мясному заводу по переработке ливера покупать игроков...а командам из Питера и Казани напы нужны
Rellabbenn
22.05.2010 09:15
А может и вправду Рубин. Лига Чемпионов на носу
Ashat ru&kz
22.05.2010 09:01
Рубину нап хороший оч. нужен! Мож тогда Бухара с Кобзе забегают - конкуренция как никак!
Egor
22.05.2010 08:53
Асхат он из Сенегала. Я давно симпатизирую этому игроку.
Raul Gonsales
22.05.2010 08:51
Этот претендент Рубин. Казанцы вплотную занялись поиском высококлассного форварда
Zidane10
22.05.2010 08:12
Ashat ru&kz - Сенегалец.
Ashat ru&kz
22.05.2010 08:09
А кто он по национальности?
Zidane10
22.05.2010 08:02
Читал,что Рубин к нему интерес проявляет.
G-Mack
22.05.2010 08:02
И этот клуб обязательно ФК "бомжи"
spurs
22.05.2010 08:00
наши клубы многими интересуются, а вот подписывают только единиц
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
11:44 РПЛ
Арбитр Федотов: очевидных ошибок со стороны Левникова в матче "Спартак" — "Краснодар" я не увидел
| Суперкубок УЕФА: Финал | ||
| ПСЖ (Франция) | 22:00 | Астон Вилла (Англия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Копенгаген (Дания) | 19:00 | Дебрецен (Венгрия) |
| Рапид В (Австрия) | 19:00 | Пайде (Эстония) |
| ГКС Катовице (Польша) | 19:00 | Хапоэль Т-А (Израиль) |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Орландо Сити (США) | 02:30 | Атлетико Сан Луис (Мексика) |
| Интер Майами (США) | 02:30 | Леон (Мексика) |
| Монтеррей (Мексика) | 03:00 | Нэшвилл (США) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

