Голы: Рейналдо (0:1)
"Манчестер Юнайтед" предложит за Луиса Фабиану 20 миллионов евро
Нападающий "Севильи" Луис Фабиану может продолжить карьеру в английской премьер-лиге. Бразильцем снова интересуется "Манчестер Юнайтед", сообщает AS. Форвард попал в поле зрения боссов клуба еще прошлым летом, но тогда сделка не состоялась. Сейчас, по данным издания, за игрока готовы предложить 20 миллионов евро.
Контракт футболиста с андалусийцами действует до 2011 года. Однако в последнее время Луис Фабиану не раз заявлял, что хотел бы сменить команду. По данным британских СМИ, "МЮ" намерен уладить все формальности до чемпионата мира в ЮАР, поскольку после него трансфер игрока может обойтись значительно дороже.
Контракт футболиста с андалусийцами действует до 2011 года. Однако в последнее время Луис Фабиану не раз заявлял, что хотел бы сменить команду. По данным британских СМИ, "МЮ" намерен уладить все формальности до чемпионата мира в ЮАР, поскольку после него трансфер игрока может обойтись значительно дороже.
Tatos
21.05.2010 18:55
ой черт! Суареса с Эрнандесом перепутал!!!! Сорри за путаницу.
Tatos
21.05.2010 18:51
ловите.он сдесь сам говорит о своем переходе и вроде не утка это =)
Blood
21.05.2010 18:03
Tаtоs,можно ссылочку в личку?
Professor
21.05.2010 18:01
Tatos с чего ты взял?
Vladimir88
21.05.2010 17:16
Что за глупость?
Tatos
21.05.2010 16:21
кстати Суарез уже перешел в МЮ
Тимофей
21.05.2010 15:27
"САФ неоднократно заявлял что Берба был последним возрастным игроком."-ну конечно,такое полено купили.
Blood
21.05.2010 14:59
Хороший игрок,но как правильно отметил .Ru,САФ неоднократно заявлял что Берба был последним возрастным игроком.
Tatos
21.05.2010 13:37
чтож тут не понятного? заменить бербатова! сезон-два поиграет, а там подтянутся Македа,Уэлбэк,Диуф... правда это только мои мысли...может быть это и утка.
Илюха
21.05.2010 12:38
утка, зачем 30-летний нам, нам нужен Суарес!
Professor
21.05.2010 12:29
AS в последнее время много новостей штампует беспочвенных!
Egor
21.05.2010 12:07
Поздно он переходит в гранд. Надо было раньше.
dambo
21.05.2010 11:23
это слухи
Лэмпард
21.05.2010 11:21
ему 30 лет вроде, зачем он нужен МЮ?
Diego28
21.05.2010 11:04
переходи Луис! в севилье делать нечего!!!!!!!!
.Ru
21.05.2010 11:03
Так Саф ведь говорил, что его игроки в возрасте не интересуют! Думаю МЮ скорей Суареса купят, нежели Луиса...
spurs
21.05.2010 11:00
а Фергюссон говорил, что приобретений у МЮ в этом межсезонье не будет и он всеми доволен, но я думаю, что Фабиану в МЮ не перейдёт, не потому что это плохой клуб или ещё что-то, а потому что этот трансфер маловероятен
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
11:44 РПЛ
Арбитр Федотов: очевидных ошибок со стороны Левникова в матче "Спартак" — "Краснодар" я не увидел
| Суперкубок УЕФА: Финал | ||
| ПСЖ (Франция) | 22:00 | Астон Вилла (Англия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Копенгаген (Дания) | 19:00 | Дебрецен (Венгрия) |
| Рапид В (Австрия) | 19:00 | Пайде (Эстония) |
| ГКС Катовице (Польша) | 19:00 | Хапоэль Т-А (Израиль) |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Орландо Сити (США) | 02:30 | Атлетико Сан Луис (Мексика) |
| Интер Майами (США) | 02:30 | Леон (Мексика) |
| Монтеррей (Мексика) | 03:00 | Нэшвилл (США) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

