Голы: Рейналдо (0:1)
"Зенит" собирается приобрести Александра Бухарова
Петербургский "Зенит", ищущий усиления в атаке, не теряет надежд на приобретение форварда казанского "Рубина" и сборной России Александра Бухарова, сообщает bobsoccer.ru.
25-летний нападающий недавно продлил свой контракт с казанцами, но на него по-прежнему имеется солидный спрос со стороны других команд, в первую очередь зарубежных. Главным же претендентом на Бухарова в России является "Зенит". Причем те условия трансферной сделки, который готов предложить питерский клуб и самому Бухарову, и "Рубину", могут заставить казанцев всерьез задуматься над предложением.
Напомним, что в марте сам Бухаров, в текущем розыгрыше премьер-лиги сыгравший в 10 встречах и забивший 3 мяча, заявил, что никуда из "Рубина" уходить не собирается.
25-летний нападающий недавно продлил свой контракт с казанцами, но на него по-прежнему имеется солидный спрос со стороны других команд, в первую очередь зарубежных. Главным же претендентом на Бухарова в России является "Зенит". Причем те условия трансферной сделки, который готов предложить питерский клуб и самому Бухарову, и "Рубину", могут заставить казанцев всерьез задуматься над предложением.
Напомним, что в марте сам Бухаров, в текущем розыгрыше премьер-лиги сыгравший в 10 встречах и забивший 3 мяча, заявил, что никуда из "Рубина" уходить не собирается.
Ziltoid
20.05.2010 11:45
Хотя не буду так груб и возьму слова обратно. Мы с ним чем то похожи - он такой же деревяшка.АХАХАХАХА
Andreisan
20.05.2010 11:42
не забополучить нам александра, раз контракт подписал, разрывать его не станет он не такой. так что лучше начать новые поиски другого игрока
Ziltoid
20.05.2010 11:41
продажная шлюха.ХАХАХАХАХА
Павлик
20.05.2010 11:39
Если перейдёт, то это будет обратный путь Домингеса и Текке
Vladimir88
20.05.2010 08:44
Да нах он нужен!!!!! Спалети голоса не имеет что ли при покупке новых игроков?!
Blood
20.05.2010 06:49
за 5-6 лямов Корниленку возвращайте!
Blood
20.05.2010 05:57
в плане финансов только если
.Ru
20.05.2010 05:47
Для Сани этот переход был бы шагом вперед
Круифф
20.05.2010 05:45
Да ерунда это все
Сос
20.05.2010 05:30
cesar ну посмотрим за какую цену его продадут,если вообще продадут
Raul Gonsales
20.05.2010 05:30
да уж лучше Милевского, я считаю. Бухаров травмируется по 2 раза в год
dambo
19.05.2010 21:55
думаю 15 лямов достаточно для рубина.да и бухаров без корочки хлеба не останется.Он лучше динамовской Куры
Blood
19.05.2010 21:20
cesar,а Данни 30 млн стоил в реале когда его покупали?это к слову о "за такие деньги,можно взять в 10 раз лучше напа."
Blood
19.05.2010 21:18
боян.старая новость.никуда он не перейдет!
cesar
19.05.2010 19:46
Сос,у нас не Испания и Бухаров далеко не Роналду,у нас Россия и деревянные футболисты
Сос
19.05.2010 19:45
Севилья спокойно возьмет кубок,имхо,всем спокойной ночи!!!
Сос
19.05.2010 19:41
cesar сейчас другие ставки после перехода Роналду в Реал
Сос
19.05.2010 19:41
Атлетико 0 - 1 Севилья
19.05.2010 23:30
1-й тайм - 9
cesar
19.05.2010 19:34
Сос,15 это очень много,я думаю что он сначало должен засветиться на европейской арене чтобы стоить таких денег.Зенит Аршавина после кубка уефа и суперкубка за 7 продовали в Арсенал.
Сос
19.05.2010 19:24
Он меньше 15 точно не стоит,+еще команда должна навариться на нем
cesar
19.05.2010 19:22
Сос,вот когда заиграет тогда будет разговор,а сейчас он не стоит больших денег.
spurs
19.05.2010 19:13
Милевский и Бухаров отличные нападающие, вокруг Зенита как всегда в период трансферов много слухов
Сос
19.05.2010 19:11
cesar ну ты его недооцениваешь,запомни мои слова,если у него не будет травм,он скоро будет играть где-нибудь в АПЛ или бундеслиге,это высококлассный игрок
cesar
19.05.2010 19:04
Бухарову цена 5-6 лямов не больше.
cesar
19.05.2010 19:03
Сос за такие деньги,можно взять в 10 раз лучше напа.
Сос
19.05.2010 19:00
Почему,деньги скажут свое,лямов 20-25 предложат и он в Зените
Rellabbenn
19.05.2010 18:57
Да не, Рубин не продаст единственного форварда перед Лигой Чемпионов
cesar
19.05.2010 18:52
Он же вроде сказал что несобирается никуда уходить из Рубина.Я надеюсь он сдержит свое слово и останется в своем клубе.
Carib
19.05.2010 18:49
Второй Реал собирает Газпром?
Des
19.05.2010 18:46
Уже есть одна деревяжка(Керж),зачем еще!
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
11:44 РПЛ
Арбитр Федотов: очевидных ошибок со стороны Левникова в матче "Спартак" — "Краснодар" я не увидел
| Суперкубок УЕФА: Финал | ||
| ПСЖ (Франция) | 22:00 | Астон Вилла (Англия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Копенгаген (Дания) | 19:00 | Дебрецен (Венгрия) |
| Рапид В (Австрия) | 19:00 | Пайде (Эстония) |
| ГКС Катовице (Польша) | 19:00 | Хапоэль Т-А (Израиль) |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Орландо Сити (США) | 02:30 | Атлетико Сан Луис (Мексика) |
| Интер Майами (США) | 02:30 | Леон (Мексика) |
| Монтеррей (Мексика) | 03:00 | Нэшвилл (США) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

