Голы: Рейналдо (0:1)
Лапорта: работаем над вопросом переезда Анри в MLS
Президент "Барселоны" Жоан Лапорта заявил, что нападающий каталонского клуба Тьерри Анри очень популярен в MLS.
Напомним, несколько дней назад в прессе была опубликована информация о том, что Анри заключил предварительный контракт с клубом MLS "Нью-Йорк Ред Буллз".
"Анри очень популярен в MLS и в его услугах действительно заинтересовано много клубов. Мы работаем над этим вопросом и надеемся достигнуть такого соглашения, которое устроило бы и клуб, и Анри", — приводит слова Лапорты официальный сайт "Барселоны".
Напомним, несколько дней назад в прессе была опубликована информация о том, что Анри заключил предварительный контракт с клубом MLS "Нью-Йорк Ред Буллз".
"Анри очень популярен в MLS и в его услугах действительно заинтересовано много клубов. Мы работаем над этим вопросом и надеемся достигнуть такого соглашения, которое устроило бы и клуб, и Анри", — приводит слова Лапорты официальный сайт "Барселоны".
Нурлан Зенитович Ностовец
20.05.2010 15:38
фууууууууу
Blood
20.05.2010 07:59
ясно.
.Ru
19.05.2010 13:58
Blood, про Америку я!
G-Mack
19.05.2010 13:48
срубить бабла хочет,видимо
Blood
19.05.2010 13:15
я про игрока если что))
Blood
19.05.2010 13:14
Торрес?жирно не будет?!
Blood
19.05.2010 13:14
в барсе ему сейчас нет места
Blood
19.05.2010 13:11
Паркер в Сан Антонио играет,или ты имеешь ввиду вообще Америку?
.Ru
19.05.2010 11:05
torres, ни Тони Паркер случаем?
torres
19.05.2010 10:54
а у Анри там вроде друг есть баскетболист!!!должен перейти
torres
19.05.2010 10:53
не дай бог Торреса продадут!!!
RV
19.05.2010 10:36
Барсе самой наиболее выгодно продать в Америку, в Европе клубы не будут столько платить за ветерана, сколько готовы заплатить америкосы. По поводу статьи Энди - бредятина.
Egor
19.05.2010 09:35
все когда то стареют.
BORRIS_BRITVA
19.05.2010 09:22
печально
K R V
19.05.2010 08:45
Все зависит от нево , не потерял ли он жажду игры?????
Жэган цска
19.05.2010 07:44
Главное чтобы ты там не стал подобием бэкхема
.Ru
19.05.2010 05:51
Тити не захочет играть в середняке в Европе, имхо! Он игрок высочайшего класса, но возраст берет свое! Не будет он пахать за "кого-нибудь"! За Арсенал и Барсу - да, за иных - нет! А в Америку едет чисто за прибылью, это вполне разумно!
SuB-ZERo>>
19.05.2010 04:23
анри неплохой игрок но я не думал что он такой популярный игрок но теперь я это знаю
Тренер
19.05.2010 04:15
егор,я имею в виду переход в Американскую лигу!
Egor
19.05.2010 03:17
тренер я с тобой не согласен. Как раз так Бекс часто на поле выходил, просто ему травма помешала.
Ivanych
19.05.2010 02:44
Фигня это МЛС. там футбол то мало кто любит.
Тренер
18.05.2010 19:43
ситуация с Бэкхемом похожа...
Rellabbenn
18.05.2010 19:31
Если его уже полгода не выпускают на поле, это еще не значит, что он не тот. Нельзя же сдуться мгновенно. Еще в том году он очень исправно забивал голы.
Egor
18.05.2010 19:30
ники 4 можно ту новость даже и не обсуждать.
N!k!4
18.05.2010 19:27
Анчелоти сказал что не собирается Торреса приобретать
ART
18.05.2010 19:16
жаль конешно,но деньги решают многое
Egor
18.05.2010 19:15
Сос, согласен. Но раз едет в Америку значит есть выгода для него.
Egor
18.05.2010 19:14
У меня видюх на компе и на телефоне полно с финтами, голами Анри. Так классно у него все получалось.
Илюха
18.05.2010 19:08
Анри пошёл к закату, будет доигрывать...
Сос
18.05.2010 19:02
Егор в Турции не меньше заработаешь
Andreisan
18.05.2010 19:01
вполне возможно, вполне. анри уже наигрался, много достиг, теперь пора американцам уроки футбола преподать...
Egor
18.05.2010 18:59
Анди по моему эта статья полный бред!
Egor
18.05.2010 18:58
Сос Анри прекрасно знает на что он идет. Я думаю он там себе на пенсию будет зарабатывать, как и Бекхэм.
Egor
18.05.2010 18:55
Джерри ну и что, что не тот? Играть то может.
ANDY
18.05.2010 18:55
Анри уже отыгра своё!
ANDY
18.05.2010 18:55
Анри уже отыграл своё.В Барсу придут новые игроки. Торрес в «Барсу», Ибра в «Реал»!
Главным обсуждением в Англии на данный момент является будущее Фернандо Торреса. Будущее испанца на «Энфилде» видеться очень сомнительным.
ANDY
18.05.2010 18:55
Анри уже отыграл своё.В Барсу придут новые игроки. Торрес в «Барсу», Ибра в «Реал»!
Главным обсуждением в Англии на данный момент является будущее Фернандо Торреса. Будущее испанца на «Энфилде» видеться очень сомнительным.
«Челси» готов предложить за Фернандо 58 млн. евро. Но также конкуренцию «Аристократам» может составить «Барса», каталонский клуб планирует продать Ибрагимовича, и выручить за него 46 млн. евро, эти деньги похоже может выложить за шведа ... «Реал».
ANDY
18.05.2010 18:54
Если бывший тренер Жозе Моуриньо возглавит мадридский клуб, он собирается приобрести Златана Ибрагимовича. В прошлом сезоне швед был одной из главных звезд в «Интере».
Если Златан все таки будет продан в другой клуб, это может стать импульсом перехода Фернандо Торреса на «Камп Ноу» который, наряду с Лионелем Месси и Давидом Вильей может стать смертельным «Тризубцом» для соперников каталонцев.
Сос
18.05.2010 18:54
Можно было хотя бы в Турции поиграть
Jerry
18.05.2010 18:47
Анри не тот уже.
Rellabbenn
18.05.2010 18:40
Что, неужели никто в Европе не горит желанием пригласить Анри? Стыдно, товарищи
JUVENTIEC05
18.05.2010 18:39
Мда постарел он,зато игрок высшего класса его история была в Арсенале!
Сос
18.05.2010 18:25
Даже не верится,что прошла эра великого Анри
N!k!4
18.05.2010 18:17
неожиданно
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
11:44 РПЛ
Арбитр Федотов: очевидных ошибок со стороны Левникова в матче "Спартак" — "Краснодар" я не увидел
| Суперкубок УЕФА: Финал | ||
| ПСЖ (Франция) | 22:00 | Астон Вилла (Англия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Копенгаген (Дания) | 19:00 | Дебрецен (Венгрия) |
| Рапид В (Австрия) | 19:00 | Пайде (Эстония) |
| ГКС Катовице (Польша) | 19:00 | Хапоэль Т-А (Израиль) |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Орландо Сити (США) | 02:30 | Атлетико Сан Луис (Мексика) |
| Интер Майами (США) | 02:30 | Леон (Мексика) |
| Монтеррей (Мексика) | 03:00 | Нэшвилл (США) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

