Голы: Рейналдо (0:1)
Газзаев входит в тройку самых успешных тренеров 21-го века
Наставники киевского "Динамо" и донецкого "Шахтера" Валерий Газзаев и Мирча Луческу заняли третье место в рейтинге самых успешных футбольных тренеров XXI века, составленном изданием Tuttosport.
Оба специалиста завоевали по 11 трофеев, но достижения бывшего наставника московского ЦСКА оцениваются выше. Газзаев завоевывал призы только с "армейцами", тогда как румынский тренер выигрывал их с турецкими "Галатасараем" и "Бешикташем" и украинским "Шахтером".
Догнать русско-румынский тандем в этом сезоне может Карло Анчелотти, возглавляющий лондонский "Челси", для этого его подопечным необходимо побеждать "Портсмут" в финале Кубка Англии.
Второе место занял рулевой "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон, на счету которого 14 титулов.
Ну, а самым успешным стал никто иной, как "Особенный" — Жозе Моуриньо. Он приводил свои клубы к победам в турнирах 15 раз и имеет возможность в нынешнем сезоне еще увеличить этот показатель, если победит в чемпионате Италии или Лиге Чемпионов.
Дед женя
16.05.2010 12:54
хороший результат
torres
16.05.2010 07:42
кто он?SuB-ZERo>>
SuB-ZERo>>
16.05.2010 03:54
интересно а он на коком месте??????????
Распасовщик
15.05.2010 18:00
Dens, что ты идиот никто не поспорит уже. Ты это доказал. молодец.
Blood
15.05.2010 17:58
Hilton^,к Абрамовичу он врядли пойдет!да и какой дом?он пару лет руководил командой,не думаю что в данном случае это уместно!
tamka 13
15.05.2010 17:26
красава)
Hilton^
15.05.2010 17:17
ну а так, много наверное )
Hilton^
15.05.2010 17:17
Лапша, думаю побольше тебя
)))
Нурлан Зенитович Ностовец
15.05.2010 15:14
сыш ты, ты на Рената не гони понял да!
Dens
15.05.2010 14:34
ринат дибил!!!!!!!!
Lapsha
15.05.2010 14:14
А интересно Жозе с ЦСКА столько трофеев взял бы?
Egor
15.05.2010 14:00
Да Жозе везде хочет поработать. И в Англии и в Испании.
Сос
15.05.2010 12:35
Борзаковский,а в 21 веке всего 10 лет прошло
Hilton^
15.05.2010 12:20
в преемники саф'а блуд, это как мне кажется полный бред! зачем ему нужен мю, для него челси это как дом родной
Красно-Синий
15.05.2010 12:12
Отличный он тренер, с этим никто не поспорит!
Ashat ru&kz
15.05.2010 12:10
Борзаковский согласен!
Борзаковская
15.05.2010 12:06
21 ВЕКА ? Точнее сказать первого десятилетия 21 века.
Blood
15.05.2010 12:04
Жозе врядли в Челси перейдет,а вот в МЮ,в будущем,вполне возможно,в преемники САФ'а
Илюха
15.05.2010 11:42
Газзаев красава!! заслуженно третий! а Жозе вообще вне конкуренции!
Нурлан Зенитович Ностовец
15.05.2010 11:24
Мда... Рейтинг...а если я 20 раз как тренер выиграю какую нибудь 3 лигу я на первом буду? Как можно наравне сравнивать рпл и апл
Ренат
15.05.2010 11:22
100% в МЮ.
Ghost
15.05.2010 11:17
А вот это не может не радовать!
cesar
15.05.2010 11:00
Я и не сомневался что Жозе на первом месте.
Сос
15.05.2010 10:50
Красавчик Газзаев
Jerry
15.05.2010 10:33
Он говорил что вернется в Англию.
Ренат
15.05.2010 10:19
Жозе всегда лучше всех,возвращайся в Челси,сынок!
Egor
15.05.2010 10:06
Каждый из этих тренеров еще не один и не два выиграют трофеев.
Глеб
15.05.2010 10:06
и Луческу вызывает уважение...
Глеб
15.05.2010 10:04
Жозе вне конкуренции...
Egor
15.05.2010 10:03
Жозе на высоте!
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
11:44 РПЛ
Арбитр Федотов: очевидных ошибок со стороны Левникова в матче "Спартак" — "Краснодар" я не увидел
| Суперкубок УЕФА: Финал | ||
| ПСЖ (Франция) | 22:00 | Астон Вилла (Англия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Копенгаген (Дания) | 19:00 | Дебрецен (Венгрия) |
| Рапид В (Австрия) | 19:00 | Пайде (Эстония) |
| ГКС Катовице (Польша) | 19:00 | Хапоэль Т-А (Израиль) |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Орландо Сити (США) | 02:30 | Атлетико Сан Луис (Мексика) |
| Интер Майами (США) | 02:30 | Леон (Мексика) |
| Монтеррей (Мексика) | 03:00 | Нэшвилл (США) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

