Голы: Рейналдо (0:1)
В Ирландии построен новый стадион для сборной (фото)
В Дублине сегодня был официально открыт новый стадион на 50 тысяч мест, сообщает Reuters.
Арена под названием "Авива" станет домашней для матчей футбольной и регбийной сборных Ирландии. Затраты на строительство стадиона составили 410 миллионов евро, из которых 191 миллион был выделен правительством страны. В строительстве арены, которое продолжалось в течение трех лет, были задействованы 6 тысяч человек.
31 июля на арене состоится первая встреча между двумя ирландскими регбийными клубами, а 4 августа один из ирландских футбольных коллективов сыграет на новом стадионе против английского "Манчестер Юнайтед".

Арена под названием "Авива" станет домашней для матчей футбольной и регбийной сборных Ирландии. Затраты на строительство стадиона составили 410 миллионов евро, из которых 191 миллион был выделен правительством страны. В строительстве арены, которое продолжалось в течение трех лет, были задействованы 6 тысяч человек.
31 июля на арене состоится первая встреча между двумя ирландскими регбийными клубами, а 4 августа один из ирландских футбольных коллективов сыграет на новом стадионе против английского "Манчестер Юнайтед".

Blood
15.05.2010 18:45
красивый,ток поле какое то не реалистичное))
Лэмпард
15.05.2010 14:58
уже хочу туда =)
Armen Ashughyan
15.05.2010 14:24
Красиво очень))
N!k!4
15.05.2010 13:08
Не ну просто отпад как гармонирует зелёный цвет
Паша39
15.05.2010 11:40
Это не новый стадион, а реконструированный старый. Кстати на нем пройдет финал Лиги Европы в следующем году.
Илюха
15.05.2010 11:17
ахххх*еть, вот это арена! просто потрясающая)) дизайн супер! поле тоже, нам бы в Россию такой!)
Ренат
15.05.2010 10:21
Круто!)))))))))))))))
tamka 13
15.05.2010 09:56
блиииин такой просто мммммм
G-Mack
15.05.2010 09:31
красиво....а русские это даже сделать не могут
torres
15.05.2010 09:17
прикольный стадио!!!
Jerry
15.05.2010 09:07
Кресла под цвет формы сборной. А из гебийного сделать футбольный - я думаю все предусмотрено.
Сергун
15.05.2010 08:41
Классный стадион!!!Не верится что в России такие же будут...Хотя гасторбатеры строить то толком неумеют!ИМХО получится как в Нашей Раше!!!
N!k!4
15.05.2010 08:01
Зелёные кресла шикарно по моему смотрятся
N!k!4
15.05.2010 08:01
Классно. Может на этом стадионе Россия будет Ирландию обыгрывать
Des
15.05.2010 07:52
Круто!В стиле Greenpeace!
Сос
15.05.2010 07:36
Красивейший стадион,а почему крыша прозрачная,ведь жарко же под ней
cesar
15.05.2010 06:12
В России будут даже лучше
Lapsha
15.05.2010 06:07
А ведь правда - наши на нём должны сыграть!
Carib
15.05.2010 06:06
Красавец!
Zidane10
15.05.2010 05:55
Сборная России опробует его в квалификации...
Andreisan
15.05.2010 05:46
А стадион изумительный, но в россии тоже скоро такие будут...
Andreisan
15.05.2010 05:45
в футбольный стадион быстро можно переделать. Если уж из футбольного хоккейный стадион сделали, то что уж тут говорить. (Стадион Шальке, матч отцрытия чм 2010 по хоккею, новый мировой рекорд 77 с чем-то тыс. зрителей)
spurs
15.05.2010 05:39
регби совмещать с футболом... газон ужасный будет! вы видели поле у Уигана? там тоже регбийная команда играет, у нас в России и то поля лучше
Жэган цска
15.05.2010 05:04
Регби тоже охеренный спорт!
Ghost
15.05.2010 04:54
Кресла прямо под цвет поля,прикольно...
Lakerman
15.05.2010 04:37
Выглядит будто из игры FIFA или PES
SuB-ZERo>>
15.05.2010 04:08
ну тогда всё ясно
SuB-ZERo>>
15.05.2010 04:07
это рэгби нам нужен футбол!!!!!!!!!!!!
Professor
15.05.2010 04:04
Он не только регбийный, он и футбольный! Стадиончик отличный.
Egor
15.05.2010 03:41
Нам надо это регби?
Lapsha
15.05.2010 02:10
Я так понял, что никакому футбольному клубу он не принадлежит. Вообщем, регбийный стадион...
Павлик
14.05.2010 23:49
Впечатляюще...
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
11:44 РПЛ
Арбитр Федотов: очевидных ошибок со стороны Левникова в матче "Спартак" — "Краснодар" я не увидел
| Суперкубок УЕФА: Финал | ||
| ПСЖ (Франция) | 22:00 | Астон Вилла (Англия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Копенгаген (Дания) | 19:00 | Дебрецен (Венгрия) |
| Рапид В (Австрия) | 19:00 | Пайде (Эстония) |
| ГКС Катовице (Польша) | 19:00 | Хапоэль Т-А (Израиль) |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Орландо Сити (США) | 02:30 | Атлетико Сан Луис (Мексика) |
| Интер Майами (США) | 02:30 | Леон (Мексика) |
| Монтеррей (Мексика) | 03:00 | Нэшвилл (США) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

