Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

КДК РФС оштрафовал "Зенит", "Спартак" и ЦСКА

среда, 12 мая 2010 года, 19:56 чемпионат России
Сегодня состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были приняты санкции в отношении команд, допустивших нарушения в матчах 9-го и 10-го туров чемпионата России в премьер-лиге.

"Спартак" М — "Анжи"

За неправомерные действия болельщиков оштрафовать ФК "Спартак" на 200 тысяч рублей.

"Ростов" — ЦСКА

За неправомерные действия болельщиков оштрафовать ПФК ЦСКА на 100 тысяч рублей.

"Амкар" — "Зенит"

За неправомерные действия болельщиков оштрафовать ФК "Зенит" на 200 тысяч рублей.

За скандирование болельщиками нецензурных выражений оштрафовать ФК "Зенит" на 30 тысяч рублей.

За скандирование болельщиками нецензурных выражений оштрафовать ФК "Амкар" на 30 тысяч рублей.

ЦСКА — "Терек"

За выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ПФК ЦСКА Леонида Слуцкого на 20 тысяч рублей.

За бросание болельщиками предметов на поле оштрафовать ПФК ЦСКА на 10 тысяч рублей.

За скандирование оскорбительных выражений оштрафовать ПФК ЦСКА на 40 тысяч рублей.

За удар соперника дисквалифицировать игрока ПФК ЦСКА Чиди Одиа на четыре матча.

"Алания" — "Спартак" М

За неправомерные действия болельщиков оштрафовать ФК "Алания" на 100 тысяч рублей.

За неправомерные действия болельщиков оштрафовать ФК "Спартак" на 100 тысяч рублей.

За нарушение Регламента Росгосстрах-Чемпионата России по футболу оштрафовать ФК "Алания" на 30 тысяч рублей.

За выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК "Алания" Владимира Шевчука на 10 тысяч рублей.

"Сибирь" — "Крылья Советов"

За неправомерные действия болельщиков оштрафовать ФК "Крылья Советов" на 100 тысяч рублей.

"Ростов" — "Рубин"

За скандирование болельщиками нецензурных выражений оштрафовать ФК "Ростов" на 20 тысяч рублей.

"Анжи" — "Динамо"

За выход за пределы технической зоны оштрафовать тренера ФК "Анжи" Арсена Акаева на 20 тысяч рублей.

За скандирование болельщиками нецензурных выражений оштрафовать ФК "Анжи" на 30 тысяч рублей.

За нарушение Регламента Росгосстрах-Чемпионата России по футболу оштрафовать ФК "Анжи" на 30 тысяч рублей.
G-Mack 13.05.2010 11:51
ЧТо,опять нас?
.Ru 13.05.2010 10:16
dambo, не важно крохи или нет! мелочь, а приятно!)
Nikolaus 13.05.2010 07:41
На отпуска решили подзаработать ребята!))))
dambo 13.05.2010 06:58
.Ru господин Фурсенко еще года 3 назад построил себе и дачу и авто купил и т.д.,ему эти деньги в карман не пошли,поверь мне,для него это крохи.
.Ru 13.05.2010 06:23
можно поздравить г-на Фурсенко с новой тачкой или дачей...)
Тимотеус 13.05.2010 06:13
Йа Оршавен, со слов Красно-Синенького пнул игрока терека после свистка. Думаю, он ещё легко отделался
utug 13.05.2010 05:23
Почему бы не наказывать тех, кто устраивает беспорядки, а не клуб и всех болельщиков? Омоновские уроды никогда не справятся с проблемой поведения на стадионе.
Ivanych 13.05.2010 00:56
АNдRX . согласен с тобой. можно просто бабки зарабатывать нихера не делая, только штрафуя rke.s за всякую фигню
Паша39 12.05.2010 21:01
Пиз.ец и как это называется? За бросание посторонних предметов в автобус с футболистами Спартака, Алании штраф 100 тыс. А за "бросание" слов болельщиком Балтики в адрес судей - дисквалификация стадиона на 5 матчей! Наверное если бы болельщики Балтики обкидали автобус Волгаря, стадион бы дисквалифицировали на пожизненно. Зае.ало это кумовство в футболе. Если и наказывать то всех одинаково.
JUVENTIEC05 12.05.2010 20:03
Он явно был на стороне Динамо
JUVENTIEC05 12.05.2010 20:02
Анжи не оштрафовали бы из-за болельщиков если бы судья был честный! Весь стадион кричал судья п*д*раз и я тоже!
Сос 12.05.2010 19:36
Отлично,стадион не наказали,я так и знал,не за что наказывать
RV 12.05.2010 18:38
Сбор пошлины) жесть.
BORRIS_BRITVA 12.05.2010 18:13
наказание для алании могло быть и пожестче
Сослан 12.05.2010 17:35
тех кто камни в автобус бросал))))
Jerry 12.05.2010 17:23
А за камни в автобус Спартака кого наказать?
dambo 12.05.2010 17:15
Хм...это же не мы бросали эти шумовые шашки.а нас наказали-глупость.
Carib 12.05.2010 17:11
Andreisan ,Да никто не будет и пальцем шевелить насчёт выговоров кому-либо!
Andreisan 12.05.2010 17:07
для зенита это не деньги, они даже выговора болельщикам не сделают, но согласен, надо вести себя подобающе, все таки в цивилизованное время живем...
Carib 12.05.2010 16:57
Кроме КДК РФС))))
Carib 12.05.2010 16:56
Короче,где принципиальные матчи и не только,говнецом попахивает от всех.)))
Дерзкий новичёк. 12.05.2010 16:38
Ого !!! А ЦСКА на больше всех походу раскошелится.....
Красно-Синий 12.05.2010 16:38
опередил меня спурс))
Красно-Синий 12.05.2010 16:37
они идут вроде на развитие детско-юношеского футбола, зарплата чиновникам и т.д.
spurs 12.05.2010 16:37
это деньги РФС, куда там они денут, уже им решать... то есть могут вложить в развитие футбола, вознаграждение победителю РПЛ может быть, на судей вложиться... короче что в их компетенции, туда и вкладывают...
гастролёр 12.05.2010 16:34
Парни,а кто знает кто и как распоряжается потом этими деньгами...?
Rellabbenn 12.05.2010 16:33
Да нее, до них не дойдет. Надо перестать на стадионы пускать. Или опять же, пулеметы по назначению
cesar 12.05.2010 16:17
Бывает Smile
spurs 12.05.2010 16:15
и ещё хотим дополнительную путёвку в ЛЕ... мда...
spurs 12.05.2010 16:14
а Спартак Нл и Локомотив получается самый чистый в туре?.. выходит да
Красно-Синий 12.05.2010 16:12
Одиа на 4 матча??? вот козлы... Ладно, посмотрим в деле на Набабкина в пятницу
АNдRi/iX 12.05.2010 16:12
вот это бизнес
Serezha 12.05.2010 16:12
Несправедливо, Слуцкому за выход за пределы технической зоны штраф 20 тыс. , а тренеру Алании за такое же нарушение 10 тыс.
ART 12.05.2010 16:06
Прям Макдональдс)))
tamka 13 12.05.2010 16:06
ого.)))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Суперкубок УЕФА: Финал
ПСЖ (Франция) 22:00 Астон Вилла (Англия)
Россия: Кубок
Авангард К 13:00 Кристалл-МЭЗТ
Волна 13:30 Тюмень
Динамо-Барнаул 14:00 Динамо-Владивосток
Звезда СПб 14:00 Луки-Энергия
КДВ 15:00 Сибирь
Ангушт 16:00 Дружба
Иртыш 16:00 Сатурн
Красное Знамя 16:00 Динамо-Брянск
Фанком Броук Бойз 17:00 Динамо Кр
Амкар-Пермь 17:00 Победа НН
Калуга 17:00 Искра
Шумбрат 17:00 2DROTS
Астрахань 18:00 Машук-КМВ
Ижевск 18:00 Торпедо Миасс
Строгино 18:00 Торпедо-Владимир
Сокол 18:00 Ильпар
Муром 18:00 Металлург Лп
Химик Дз 19:00 Носта
Тосно 19:00 Череповец
Спартак Тм 19:00 СКА-Ростов
Волгарь 19:30 Победа
Чертаново 00:00 СШ по футболу
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Копенгаген (Дания) 19:00 Дебрецен (Венгрия)
Рапид В (Австрия) 19:00 Пайде (Эстония)
ГКС Катовице (Польша) 19:00 Хапоэль Т-А (Израиль)
Товарищеские матчи: Клубы
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 19:15 Эвертон (Англия)
Лидс Юнайтед (Англия) 21:30 Манчестер Юнайтед (Англия)
Арсенал (Англия) 21:30 Комо (Италия)
Ноттингем Форест (Англия) 21:45 Байер (Германия)
Депортиво (Испания) 22:00 Реал Мадрид (Испания)
США: Кубок Лиг MLS
Орландо Сити (США) 02:30 Атлетико Сан Луис (Мексика)
Интер Майами (США) 02:30 Леон (Мексика)
Монтеррей (Мексика) 03:00 Нэшвилл (США)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.