Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Спартак-Нальчик" и "Локомотив" сыграли вничью

вторник, 11 мая 2010 года, 20:07 чемпионат России
В рамках 10-го тура чемпионата России "Спартак-Нальчик" и "Локомотив" сыграли вничью — 1:1.

Чемпионат России Премьер-Лига. 10-й тур

"Спартак" (Нальчик) — "Локомотив" (Москва) — 1:1
Голы:
Леандро, 20 (1:0); Дуймович, 42 (1:1).
Egor 12.05.2010 18:41
С локо
Andreisan 12.05.2010 11:19
нальчане еще держутся, интересно сколько еще смогут. а локо в гостях выступает крайне неважно, не клеится игра у железнодорожников...
Ashat ru&kz 12.05.2010 07:13
Иваныч, в первом случае может и не оговорка...
Ivanych 12.05.2010 06:44
Настала эра середняков
Ivanych 12.05.2010 06:43
Насала эра середняков
Ashat ru&kz 12.05.2010 06:43
С Арсенала один Уолкотт - да... народная команда! Оуэн, Невилл, Скоулз... уже история.
cesar 12.05.2010 06:16
Лэмпард,у них же лига сильная я ни чуть не удивляюсь что почти все из АПЛ,с таким составом нужно быть в 1/2 полюбому,кровь из носа Smile
.Ru 12.05.2010 05:45
Блин, и тут паровозы не победили...когда же уже!? сколько ждать? надеюсь скоро раскочегаримся!
Сос 11.05.2010 20:51
Не всегда же Нальчику выигрывать дома,и ничья пойдет
RV 11.05.2010 20:28
уахахаха, где наши нападающие?
Лэмпард 11.05.2010 20:17
cesar, заметь, абсолютно все игроки английской сборной играют в английской премьер-лиги
cesar 11.05.2010 18:52
Главный тренер сборной Англии по футболу Фабио Капелло назвал расширенный состав на чемпионат мира 2010 года в ЮАР, сообщает официальный сайт Ассоциации футбола Англии (FA). В предварительный список вошли 30 футболистов, а в окончательную заявку, которая должна быть подана в ФИФА не позднее 1 июня, попадут 23 футболиста. В расширенный состав сборной Англии попали два новичка - защитник "Тоттенхэма" Майкл Доусон и полузащитник "Манчестер Сити" Адам Джонсон. Кроме того, защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер получил приглашение в команду впервые с тех пор, как ее возглавил Фабио Капелло (в 2008 году). Через шесть дней сборная Англии отправится на тренировочный сбор в Австрию, где начнет подготовку к чемпионату мира. В групповом турнире ЧМ-2010 соперниками англичан будут команды США, Алжира и Словении. Расширенный состав сборной Англии на ЧМ-2010 Вратари: Джо Харт ("Бирмингем"), Дэвид Джеймс ("Портсмут"), Роберт Грин ("Вест Хэм"). Защитники: Лейтон Бейнс ("Эвертон"), Джейми Каррагер, Глен Джонсон (оба - "Ливерпуль"), Эшли Коул, Джон Терри (оба - "Челси"), Майкл Доусон, Ледли Кинг (оба - "Тоттенхэм"), Рио Фердинанд ("Манчестер Юнайтед"), Мэттью Апсон ("Вест Хэм"), Стивен Уорнок ("Астон Вилла"). Полузащитники: Гарет Барри, Адам Джонсон, Шон Райт-Филлипс (все - "Манчестер Сити"), Майкл Каррик ("Манчестер Юнайтед"), Джо Коул, Фрэнк Лэмпард (оба - "Челси"), Стивен Джеррард ("Ливерпуль"), Том Хаддлстоун, Аарон Леннон (оба - "Тоттенхэм"), Джеймс Милнер ("Астон Вилла"), Скотт Паркер ("Вест Хэм"), Тео Уолкотт ("Арсенал"). Нападающие: Даррен Бент ("Сандерленд"), Питер Крауч, Джермейн Дефо (оба - Тоттенхэм"), Эмил Хески ("Астон Вилла"), Уэйн Руни ("Манчестер Юнайтед").
Egor 11.05.2010 18:49
слава богу!ничья!
tamka 13 11.05.2010 18:46
Только Нальчик и тоько победа)
cesar 11.05.2010 18:38
еще одна ничья,динамо с божовичем пока ничего не показывает,может после перерыва заиграют.
Lapsha 11.05.2010 18:05
Даже Тотти и Маттераци?! Охренеть!
Fanfan 11.05.2010 18:04
Для spurs:да я к тому,что в последнее время Спанч что-то крут... А вообще ничья не то,конечно...
Лэмпард 11.05.2010 18:04
а да ты прав, и вправду не включил, приношу свои извинения
Лэмпард 11.05.2010 18:02
Lapsha, это утка, на счет Адриано не знаю, но Пато и Рональдиньо точно берут
Лэмпард 11.05.2010 18:00
Ещё выставили состав Италии, куда не попали:Тотти, Тони, Матераци, Перротта и Дель Пьеро
Lapsha 11.05.2010 18:00
Не по теме: Дунга не взял на ЧМ Рональдиньо, Пато и Адриано! А ван Мервейк - ван Нистелроя! Ну как вам?!!
Лэмпард 11.05.2010 17:59
Был повод победить – 63-летие главного тренера москвичей Юрия Семина.
spurs 11.05.2010 17:17
пока ничья между Анжи и Динамо 1-1, думаю Динамо сегодня не проиграет
Lapsha 11.05.2010 17:13
Ха! Динамо забило!
Lakerman 11.05.2010 17:00
Ура! 2-я строчка наша!
Lapsha 11.05.2010 16:45
В первых турах Майкон лучше смотрелся
platon 11.05.2010 16:45
скучный матч был
cesar 11.05.2010 16:43
результат удивляет,думал локомотив все же выиграет.
spurs 11.05.2010 16:38
Fanfan, шутишь? "неплохо"... если неплохо, то уж точно для обеих команд
Fanfan 11.05.2010 16:37
неплохо для локо,могут ведь,когда захотят
Илюха 11.05.2010 16:35
эх, хотел чтобы Нальчик победил!
BORRIS_BRITVA 11.05.2010 16:33
что-то совсем не радует майкон, пока что сложилось мнение, что его зря купили, ну по крайней мере,денег, за него заплаченных, он не стоит
BORRIS_BRITVA 11.05.2010 16:32
печальный результат
Ghost 11.05.2010 16:23
Закономерно!
spurs 11.05.2010 16:15
админы, добавьте в новости предварительную заявку сборной Англии пожалуйста, Капелло уже назвал игроков
БАРСА 11.05.2010 16:13
этот ДАЖЕ паровоз не показывает в этом чемпионате ровным счетом ничего.
АNдRi/iX 11.05.2010 16:12
А Нальчане все же молодцы не здают позиции и даже паравозу
spurs 11.05.2010 16:09
пока паровозы ход никак не наберут, жаль Палыча, весь матч голос срывал на игроках, у которых ровным счётом ничего и не получалось...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Суперкубок УЕФА: Финал
ПСЖ (Франция) 22:00 Астон Вилла (Англия)
Россия: Кубок
Авангард К 13:00 Кристалл-МЭЗТ
Волна 13:30 Тюмень
Динамо-Барнаул 14:00 Динамо-Владивосток
Звезда СПб 14:00 Луки-Энергия
КДВ 15:00 Сибирь
Ангушт 16:00 Дружба
Иртыш 16:00 Сатурн
Красное Знамя 16:00 Динамо-Брянск
Фанком Броук Бойз 17:00 Динамо Кр
Амкар-Пермь 17:00 Победа НН
Калуга 17:00 Искра
Шумбрат 17:00 2DROTS
Астрахань 18:00 Машук-КМВ
Ижевск 18:00 Торпедо Миасс
Строгино 18:00 Торпедо-Владимир
Сокол 18:00 Ильпар
Муром 18:00 Металлург Лп
Химик Дз 19:00 Носта
Тосно 19:00 Череповец
Спартак Тм 19:00 СКА-Ростов
Волгарь 19:30 Победа
Чертаново 00:00 СШ по футболу
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Копенгаген (Дания) 19:00 Дебрецен (Венгрия)
Рапид В (Австрия) 19:00 Пайде (Эстония)
ГКС Катовице (Польша) 19:00 Хапоэль Т-А (Израиль)
Товарищеские матчи: Клубы
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 19:15 Эвертон (Англия)
Лидс Юнайтед (Англия) 21:30 Манчестер Юнайтед (Англия)
Арсенал (Англия) 21:30 Комо (Италия)
Ноттингем Форест (Англия) 21:45 Байер (Германия)
Депортиво (Испания) 22:00 Реал Мадрид (Испания)
США: Кубок Лиг MLS
Орландо Сити (США) 02:30 Атлетико Сан Луис (Мексика)
Интер Майами (США) 02:30 Леон (Мексика)
Монтеррей (Мексика) 03:00 Нэшвилл (США)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.