Касильяс: у "Барселоны" есть преимущество, которого она заслужила
Голкипер "Реала" Икер Касильяс надеется, что "Барселона" потеряет очки в заключительном матче тура чемпионата Испании.
"Знаем, что выиграть титул будет нелегко. Нам нужно будет побеждать и ждать. 17 или 18 лет назад "Барселона" выиграла титул, находясь в той же ситуации, что и мы сейчас. "Реалу" нужно было победить "Тенерифе", но он проиграл. Я был тогда совсем маленьким, но запомнил это. Казалось, что поражение "Реала" невозможно, но это случилось, и "Барселона" взяла титул.
Обидно, что только одной команде может достаться титул, ведь оба клуба провели отличный сезон. У "Барселоны" есть преимущество, которого она заслужила.
Победить в чемпионате будет непросто. Все против нас, но ведь сопернику "Барселоны" "Вальядолиду" грозит вылет, что делает команду опасной. Для "Малаги" также высока цена матча. Поэтому обе встречи будут сложными. Посмотрим", – цитирует вратаря официальный сайт клуба.
SuB-ZERo>>
11.05.2010 18:32
она это доказала когда выиграла РЕАЛ
SuB-ZERo>>
11.05.2010 18:31
барса чемпион
SuB-ZERo>>
11.05.2010 18:30
барселона это заслужила
Сос
11.05.2010 15:27
Трудно представить,но это футбол,надеюсь на чемпионство Реала
Blood
11.05.2010 14:34
Икер молорик как всегда!Йа Оршавен ,да это будет очень смешно)хотя обоим клубам не стоит расслабляться!инстинкт "выживания" может сыграть свою роль!
Armen Ashughyan
11.05.2010 13:30
Да, Касильяс молодец!
Ghost
11.05.2010 13:23
Комментарии Касильяса и Рауля самые объективные и правдоподобные без сплетен итд...Касильяс прав абсолютно во всём!
БАРСА
11.05.2010 12:39
spurs только с точки зрения титулов,но никак игры.В ЧИ очков набрали практически столько же,но на фоне Реала это уже не выглядит столь фантастическим.В ЛЧ чуть удачи и тоже оказались бы в финале.
spurs
11.05.2010 12:26
Йа Оршавен, феноменальным был прошлый сезон, а этот проходит неплохо, ярко, но ни как сезон 2008-2009
Armen Ashughyan
11.05.2010 11:51
Нурлан, ты оказался прав, когда сказал мне, что Барса не отпустит свае.
Armen Ashughyan
11.05.2010 11:49
Барса станет чемпионом, я не сомневаюсь.
spurs
11.05.2010 11:14
вот если бы Реал брал хотя бы по очку в каждой встрече с Барселоной, был бы совсем другой расклад
Kras
11.05.2010 11:13
Барса будущий чемпион но Реал тоже заслужыл в етом сезоне право на чемпионство!!!!!!!!!!
JUVENTIEC05
11.05.2010 11:08
Барса будет чемпионом!
N!k!4
11.05.2010 11:00
Барса надеюсь не оступится! Икер молодец, с достоинством такой человек может потерпеть поражение.
Но ещё не решено чемпион
ANDY
11.05.2010 11:00
Барса станет чемпионом!
.Ru
11.05.2010 10:40
Все в точку! Уважаю Икера! но не верю, что Барса оступится!
torres
11.05.2010 10:31
согласен с Икером!!!
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
10:26 РПЛ
Спортдиректор "Родины": ещё усиление будет. Мы идём четко по своему плану, ничего не корректируем
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
11:44 РПЛ
Арбитр Федотов: очевидных ошибок со стороны Левникова в матче "Спартак" — "Краснодар" я не увидел
| Суперкубок УЕФА: Финал | ||
| ПСЖ (Франция) | 22:00 | Астон Вилла (Англия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Копенгаген (Дания) | 19:00 | Дебрецен (Венгрия) |
| Рапид В (Австрия) | 19:00 | Пайде (Эстония) |
| ГКС Катовице (Польша) | 19:00 | Хапоэль Т-А (Израиль) |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Орландо Сити (США) | 02:30 | Атлетико Сан Луис (Мексика) |
| Интер Майами (США) | 02:30 | Леон (Мексика) |
| Монтеррей (Мексика) | 03:00 | Нэшвилл (США) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

