Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Билялетдинов: думаю, Павлюченко нет смысла уходить из "Тоттенхэма"

вторник, 11 мая 2010 года, 00:41 чемпионат Англии
Полузащитник "Эвертона" Динияр Билялетдинов считает, что Роману Павлюченко нет смысла уходить из "Тоттенхэма".

"А какой теперь ему резон уходить из "Тоттенхэма"? Команде, правда, ещё предстоит пройти квалификационный раунд, но с таким составом, как у "шпор", это вполне реально. Я думаю, Павлюченко не упустит шанс сыграть в Лиге чемпионов в составе английского клуба", — приводит слова Билялетдинова BobSoccer.ru.
тигр 11.05.2010 17:08
он ещё за ТТ сыграет!!!
Lapsha 11.05.2010 14:50
Можно подумать ,что будто в ТТ спят и видят, как бы от него избавиться
Blood 11.05.2010 14:23
Все хорошо у Пава сейчас в ТТ!
Lapsha 11.05.2010 14:17
Вообще бестолковая какая-то заметка
Andreisan 11.05.2010 12:36
не уйдет он, сейчас в нем нуждаются и надеются на него... впереди у них квалификационный этап за попадание в лигу чемпионов и рома будет стремиться помочь своей команде...
spurs 11.05.2010 11:19
стабильности и не будет у Тоттенхэма в следующем сезоне(да и вообще никто стабильно выступать на протяжеии года не может, исключение барса в сезоне 2008-09) естественно он будет и на лавке сидеть и играть придётся
N!k!4 11.05.2010 10:55
Рома оставайся!
torres 11.05.2010 09:03
пока все нормально у него!!!если только зимой подумать,а так нет
JUVENTIEC05 11.05.2010 08:37
Он должен остаться ведь все хорошо и не думаю что у него будет спад !
Жэган цска 11.05.2010 08:33
лучше уйти он так стабильно играть не умеет!
WeST Спартак 11.05.2010 07:21
мое мнение: валить ему надо оттуда(щас 2-3 игры поиграет и опять на пол года сядет)
Лэмпард 11.05.2010 07:02
его хотели продать, но до того как он заиграл у шпор, конечно уже его не продадут
cesar 11.05.2010 05:34
а кто вообще говорит об уходе,с чего такие предположения взялись что он перейдет куда то.
.Ru 11.05.2010 05:21
Сейчас он не игрок для колличества, не глубокий резервист-полировальщик, а полноценный игрок основы, ну, или самого ближайшего резерва! я бы не ушел на его месте...
Сос 11.05.2010 05:15
Глупо будет с его стороны,если он уйдет
spurs 11.05.2010 03:36
Ромке нужно оставться, да и никто его оттуда(из Тоттенхэма) не гонит, шпоры будут участвовать в четырёх турнирах и по любому Павлюченко будет играть
Тренер 11.05.2010 03:02
Написали прикольно!!
Тренер 11.05.2010 02:31
хаха))-"А какой теперь ему РЕЗОН уходить из "Тоттенхэма"?
Ivanych 11.05.2010 01:26
Сейчас к летнему трансферу опять будет дохера разных уток
BARCAMAN 11.05.2010 00:59
pust ostaetsy! u nego est shansi voiti v osnovu...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Суперкубок УЕФА: Финал
ПСЖ (Франция) 22:00 Астон Вилла (Англия)
Россия: Кубок
Авангард К 13:00 Кристалл-МЭЗТ
Волна 13:30 Тюмень
Динамо-Барнаул 14:00 Динамо-Владивосток
Звезда СПб 14:00 Луки-Энергия
КДВ 15:00 Сибирь
Ангушт 16:00 Дружба
Иртыш 16:00 Сатурн
Красное Знамя 16:00 Динамо-Брянск
Фанком Броук Бойз 17:00 Динамо Кр
Амкар-Пермь 17:00 Победа НН
Калуга 17:00 Искра
Шумбрат 17:00 2DROTS
Астрахань 18:00 Машук-КМВ
Ижевск 18:00 Торпедо Миасс
Строгино 18:00 Торпедо-Владимир
Сокол 18:00 Ильпар
Муром 18:00 Металлург Лп
Химик Дз 19:00 Носта
Тосно 19:00 Череповец
Спартак Тм 19:00 СКА-Ростов
Волгарь 19:30 Победа
Чертаново 00:00 СШ по футболу
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Копенгаген (Дания) 19:00 Дебрецен (Венгрия)
Рапид В (Австрия) 19:00 Пайде (Эстония)
ГКС Катовице (Польша) 19:00 Хапоэль Т-А (Израиль)
Товарищеские матчи: Клубы
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 19:15 Эвертон (Англия)
Лидс Юнайтед (Англия) 21:30 Манчестер Юнайтед (Англия)
Арсенал (Англия) 21:30 Комо (Италия)
Ноттингем Форест (Англия) 21:45 Байер (Германия)
Депортиво (Испания) 22:00 Реал Мадрид (Испания)
США: Кубок Лиг MLS
Орландо Сити (США) 02:30 Атлетико Сан Луис (Мексика)
Интер Майами (США) 02:30 Леон (Мексика)
Монтеррей (Мексика) 03:00 Нэшвилл (США)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.