Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Алания" извинилась перед "Спартаком" за инцидент с автобусом

понедельник, 10 мая 2010 года, 21:18 чемпионат России
"Алания" выступила с официальным заявлением по поводу инцидента с автобусом "Спартака", который фанаты владикавказского клуба забросали камнями после матча 10-го тура чемпионата России.

"Футбольный клуб "Алания" глубоко сожалеет об инциденте, происшедшем по дороге со стадиона в аэропорт с автобусом, который вёз после матча игроков столичного "Спартака". Трудно относить людей, бросавших посторонние предметы в автобус, к числу болельщиков, ведь настоящие фанаты футбола с прекрасным настроением покидали стадион, чтобы отметить победу своей команды так, как это принято в Осетии: праздником, весельем, но никак не агрессией в сторону соперника. К сожалению, хулиганы есть везде, и для этого понятия не существует географических разграничений.

Получив заверение от республиканского МВД разобраться в ситуации, мы тем не менее считаем нужным извиниться перед гостями за инцидент. В свою очередь, как и ранее, будем прилагать все усилия для того, чтобы владикавказский стадион был для команд-соперников образцом гостеприимства. Во всём. Кроме игры", — говорится в заявлении "Алании", опубликованном на официальном сайте.
Глеб 12.05.2010 09:03
Сос,звери навряд ли слышали про фаир плай,так что вдумайся в то что ты смотрел))в Луже всё будет на высоте,и приём,и шиза))и счёт на табло...алания не аутсайдер??кто тогда?не смеши...
Красно-Синий 11.05.2010 15:51
Молодцы, что извинились!
Сос 11.05.2010 15:05
На что вы способны,как вы примите,в десятером на одного налетите,на большее вас не хватит,видел "вас",как все трусы наверх бежали по трибуне,когда несколько пацанов п!здили кучу?
Сос 11.05.2010 15:03
Глеб кто тебе аутсайдер?Ты с кем-то нас путаешь
Глеб 11.05.2010 14:17
взяли 3 очка,и уже чемпионы))а извинениями своими могут подтереться,в Москве ребята примут нормально...
Egor 10.05.2010 20:07
Я тоже спать!))спок
Egor 10.05.2010 20:06
А я тоже рад! Алания показала свой лучший футбол!
Сос 10.05.2010 20:06
Понял)
Сос 10.05.2010 20:05
Спокойной ночи,до завтра!!!
Egor 10.05.2010 20:05
Сос я пошутил. А я вообще не пью! А не пью!))))__________((((пепси)))))
Сос 10.05.2010 20:04
Понимаю почему,из-за Зенита наверное?
dambo 10.05.2010 20:03
Сос,поверь,я тоже счастлив Smile)
Сос 10.05.2010 19:59
dambo такое не отпраздновать невозможно,ты не представляешь как я был счастлив на трибунах
Сос 10.05.2010 19:58
Egor водку и самогон я не пью,я только пиво пью
dambo 10.05.2010 19:56
Сос,да нет,ничего,просто видно,что ты на эмоциях Smile
Egor 10.05.2010 19:55
Дамбо какое вино?!))есть только водка и самогон!)))
Egor 10.05.2010 19:53
Идиоты есть везде!)))
Сос 10.05.2010 19:52
dambo всмысле,допустим я выпил и что?
dambo 10.05.2010 19:31
Сос,ты выпил вина?Smile
Сос 10.05.2010 19:17
Официальное заявление ФК “Алания” по поводу инцидента с автобусом столичного “Спартака” 10.05.2010 Пресс-центр / Новости Футбольный клуб "Алания" глубоко сожалеет об инциденте, происшедшем по дороге со стадиона в аэропорт с автобусом, который вез после матча игроков столичного "Спартака". Трудно относить людей, бросавших посторонние предметы в автобус, к числу болельщиков, ведь настоящие фанаты футбола с прекрасным настроением покидали стадион, чтобы отметить победу своей команды так, как это принято в Осетии - праздником, весельем, но никак не агрессией в сторону соперника. К сожалению, хулиганы есть везде, и для этого понятия не существует географических границ. Получив заверение от республиканского МВД разобраться в ситуации, мы, тем не менее, считаем нужным извиниться перед гостями за инцидент. В свою очередь, как и ранее, будем прилагать все усилия к тому, чтобы владикавказский стадион был для команд-соперников образцом гостеприимства. Во всем. Кроме игры.
Сос 10.05.2010 19:15
Ренат спасибо
Ренат 10.05.2010 19:09
Сос,с ПОБЕДОЙ !!!!!
Сос 10.05.2010 19:05
ОПЕЧАТКА,ГРУЗИЯ-ЭТО НЕ ОСЕТИЯ
Сос 10.05.2010 19:04
dambo Грузия это Осетия,запомни это НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!
Сос 10.05.2010 18:52
tamka 13 я здесь,мы лучшие,ПОБЕДААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
тигр 10.05.2010 18:28
хорошо выиграла Алания месть за Анжи))))))
JUVENTIEC05 10.05.2010 18:15
Ну это хорошо что все вот так вот заканчивается!
Lakerman 10.05.2010 18:07
Rellabbenn 0-0 было, когда свет выключили, 100%. Потом переигровку назначили и грузины выиграли 1-0
Rellabbenn 10.05.2010 18:05
Грузия-Россия это где мы дваноль вели и потом свет на стадионе выключили? И так не включили потом
tamka 13 10.05.2010 18:00
сосссс где ты тут такая победа))ура мы чемпион))
Илюха 10.05.2010 17:48
Ashat ru&kz,спс)))
Carib 10.05.2010 17:43
"В свою очередь, как и ранее, будем прилагать все усилия для того, чтобы владикавказский стадион был для команд-соперников образцом гостеприимства".-))))Хорошие усилия приложили,...и приложились)))
Ashat ru&kz 10.05.2010 17:40
Илюха +1000000000!!!
BORRIS_BRITVA 10.05.2010 17:38
а я помню, как в игрока сборной ирландии на отборах к евро-2004 грузинский болельщик кинул нож, прямо на поле и даже чуть не попал
spurs 10.05.2010 17:35
всё равно в памяти этот поступок останется
dambo 10.05.2010 17:31
Помню инцидент после матча Грузия-Россия Smileтам были яйца,Осетинские болельщики решили использовать камни Smileа матч был потрясающим,еще раз всех болел Алании с победой!!Молодцы!
Илюха 10.05.2010 17:27
хорошо хоть извинились, но всё таки осадок останется, и надеюсь МВД разберётся, правильно хулиганы есть везде, я думаю на Кавказе их не меньше чем в других регионах России, и я уверен что на Кавказе люди хорошие, у меня много хороших друзей и знакомых с Кавказа!
Lakerman 10.05.2010 17:26
Чую будет месть в Москве, ведь ни для кого не секрет, что у Спартака есть тоже обезбашенные фаны...
Crafter+ 10.05.2010 17:26
ааааааааа это Администрация Алании закидала камнями автобус))) прально все болельщики были веселые или.... это молодежка Алании)))) конечно обидно)))) Но мне понравится версия если это Карпин с помошниками))
Ashat ru&kz 10.05.2010 17:25
Ну вот и разрулили! А стоко шума поднялось...
Lapsha 10.05.2010 17:25
Во! Позитивная новость!В самом деле - дебилы везде найдутся
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Суперкубок УЕФА: Финал
ПСЖ (Франция) 22:00 Астон Вилла (Англия)
Россия: Кубок
Авангард К 13:00 Кристалл-МЭЗТ
Волна 13:30 Тюмень
Динамо-Барнаул 14:00 Динамо-Владивосток
Звезда СПб 14:00 Луки-Энергия
КДВ 15:00 Сибирь
Ангушт 16:00 Дружба
Иртыш 16:00 Сатурн
Красное Знамя 16:00 Динамо-Брянск
Фанком Броук Бойз 17:00 Динамо Кр
Амкар-Пермь 17:00 Победа НН
Калуга 17:00 Искра
Шумбрат 17:00 2DROTS
Астрахань 18:00 Машук-КМВ
Ижевск 18:00 Торпедо Миасс
Строгино 18:00 Торпедо-Владимир
Сокол 18:00 Ильпар
Муром 18:00 Металлург Лп
Химик Дз 19:00 Носта
Тосно 19:00 Череповец
Спартак Тм 19:00 СКА-Ростов
Волгарь 19:30 Победа
Чертаново 00:00 СШ по футболу
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Копенгаген (Дания) 19:00 Дебрецен (Венгрия)
Рапид В (Австрия) 19:00 Пайде (Эстония)
ГКС Катовице (Польша) 19:00 Хапоэль Т-А (Израиль)
Товарищеские матчи: Клубы
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 19:15 Эвертон (Англия)
Лидс Юнайтед (Англия) 21:30 Манчестер Юнайтед (Англия)
Арсенал (Англия) 21:30 Комо (Италия)
Ноттингем Форест (Англия) 21:45 Байер (Германия)
Депортиво (Испания) 22:00 Реал Мадрид (Испания)
США: Кубок Лиг MLS
Орландо Сити (США) 02:30 Атлетико Сан Луис (Мексика)
Интер Майами (США) 02:30 Леон (Мексика)
Монтеррей (Мексика) 03:00 Нэшвилл (США)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.