Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Автобус московского "Спартака" забросали камнями

понедельник, 10 мая 2010 года, 18:35 чемпионат России
Пресс-служба "Спартака" сообщила о том, что после матча 10-го тура чемпионата России с "Аланией" автобус со спартаковцами забросала камнями группа местных молодых людей.

"Через пять минут после того, как автобус со спартаковцами отъехал от стадиона в сторону аэропорта, группа местных молодых людей забросала его камнями, не взирая на сопровождение милицейской машины. Никто из спартаковцев, к счастью, не пострадал, но команде пришлось пережить предельно неприятные мгновения, а на стёклах автобуса остались характерные следы от действий хулиганов", — говорится в заявлении "Спартака".
Глеб 11.05.2010 14:12
звери,жаль что звери существа неразумные,и не подумали что будет в Москве))а в Москве приём будет нормальный)
Ренат 11.05.2010 10:55
Сос,Спартаковским болелам,которые на стадионе бушевали.
Сос 11.05.2010 05:09
SpartakM тогда Спартак в 3 дивизион
Fratria 11.05.2010 05:05
Аланию в первый дивизион
Ivanych 11.05.2010 01:37
Придурков везде хватает
N!k!4 10.05.2010 19:19
У футболисты то тут причём? зачем подвергать опасность жизнь и не понести ответственность?
Сос 10.05.2010 19:11
Ренат это ты в чей адрес?
Ренат 10.05.2010 19:09
Так вам и надо,мудакам,не!!й пи*еть теперь,кулаками махать!
Сос 10.05.2010 19:01
tosh1622 мне по!ую до твоего мнения,отсос бабка твоя,мы В"ЕБАЛИ ВАС,И СПАРТАК И БОЛЬЩИКОВ ВАЩИХ,ВЫ РАЗГРОМЛЕНЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!
tosh1622 10.05.2010 18:59
отСОС подумай прежде чем писать, болельщики всех команд провоцируют друг друга, и не надо валить только на болел Спартачей, а вот за то что горцы обкидали автобус камнями, за это надо Аланию наказать, как минимум проведением домашних игр на нейтральном поле
Сос 10.05.2010 18:50
Это не болельщики,это твари последние,которые спровоцировали болельщиков,за то,что плакат запрещенный не убрали,которые в очереди стояли к скорой помощи,которых омоновцы от!издили,так им и надо,так что пока узнайте потом ПИ!ДИТЕ ЛИШНЕЕ,ЗАПОМНИТЕ БОЛЕЛЬЩИИ СПАРТАКА ПРОВОЦИРУЮТ,ОНИ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ МОГУТ!!!!!!!!!!
N!k!4 10.05.2010 18:41
Дак в том то и дело что могли пострадать.... Я просто привёл пример чтоб понятнее было
dambo 10.05.2010 18:36
N!k!4,так кто-то пострадал?-нет,причем здесь убийство?
N!k!4 10.05.2010 18:33
Если тебя человек обзавёт, а ты его за ето убьёшь или покалечишь что тогда? скажешь что тебя спровоцировали.. Провоцировать конечно тоже не правильно - это удел слабых
Паша39 10.05.2010 18:27
dambo, Провокации шли со стороны спартаковских фанотов, а закидали спартаковских футболистов.
dambo 10.05.2010 18:24
N!k!4 нет,не правильно,но я уверен,что провокации шли со стороны спартаковских фанатов
N!k!4 10.05.2010 18:17
Какая разница кто сделал это. Забросали камнями- нужно понести оветственность за это. Или правильно забрасывать камнями автобусы?
dambo 10.05.2010 18:00
Жесть Smile Ребят,в данной ситуации я вступлюсь за кавказких болельщиков.Они нормальные люди!Вон,чего лишь стоит приезд Болельщиков из Нальчика в Петербург.Я понимаю их...просто прочтите комменты распаковщика и бориса бритвы,а потом эти болельщики еще и хотят,чтобы к ним хорошо относились?бред Smileне удивлюсь,что когда Питерские фаны приедут в Осетию,там будет тишь да гладь Smileна счет Грозного,ТО ТАМ СОВСЕМ ИНАЯ СИТУАЦИЯ.и не нужно тут обобщать,ибо вы не жили в том городе с начала 90-х.и не видели,как наш спецназ издевался над Чеченцами.причем в основном над невинными людьми.а потом вы еще говорите,почему возникают терракты в Москве.
dambo 10.05.2010 18:00
Жесть Smile Ребят,в данной ситуации я вступлюсь за кавказких болельщиков.Они нормальные люди!Вон,чего лишь стоит приезд Болельщиков из Нальчика в Петербург.Я понимаю их...просто прочтите комменты распаковщика и бориса бритвы,а потом эти болельщики еще и хотят,чтобы к ним хорошо относились?бред Smileне удивлюсь,что когда Питерские фаны приедут в Осетию,там будет тишь да гладь Smileна счет Грозного,ТО ТАМ СОВСЕМ ИНАЯ СИТУАЦИЯ.и не нужно тут обобщать,ибо вы не жили в том городе с начала 90-х.и не видели,как наш спецназ издевался над Чеченцами.причем в основном над невинными людьми.а потом вы еще говорите,почему возникают терракты в Москве.
tamka 13 10.05.2010 17:58
сос красавы)не болелы спартака вообще стулья на нашем стадионе срывали там чуть не подрались)
Ренат 10.05.2010 17:49
Спартаковские болелы тоже не СВЯТЫЕ !Если несколько человек с Кавказа сделали "плохое дело",не значит,что все там такие,пид*а8*сы еб**е,кто так думает,что б вас в рот ослы вы*али.
Carib 10.05.2010 17:39
Инцидент был?,Был.Посмотрим на реакцию КДК.Пока никакой,кроме извинения клуба.
RV 10.05.2010 17:36
А никто не слышал, как во время матча фаны Спартака кричали - Мы Спартак, а вы гавно? Еще я видел как фаны начали выдирать и бросать кресла.
Паша39 10.05.2010 17:18
Ashat ru&kz, в том то и дело, что КДК РФС уже не в первый раз закрывает глаза на подобные происшествия.
Ashat ru&kz 10.05.2010 17:14
Я думаю компетентные органы разберутся, не наше это дело...
Lakerman 10.05.2010 17:12
Хорош вам тут разжигать межнациональный конфликт.. И на Спартак гнать не надо - хороший клуб, а то что его болельщики устраивают побоища, так какой клуб без таких болельщиков??? Такие ситуации были, есть и будут, а нации и клуб здесь совсем не причем
JUVENTIEC05 10.05.2010 17:08
Ну это Спартак поэтому не любят его! Вы же все прекрасно знаете Спартак многие не любят!
Jerry 10.05.2010 17:04
Махачкала и Грозный зарекоммендовали себя как враждебные к гостям, к приезжающим людям, судьям. Может поэтому к ним такое отношение?
Паша39 10.05.2010 16:58
JUVENTIEC05, корреспонденты так пишут о кавказе, потому что вы считаете такие действия правильными.
JUVENTIEC05 10.05.2010 16:52
Даже Мутко против нас )))))))
Распасовщик 10.05.2010 16:52
Паша, может быть с кавказа, но об этом бы уже растрезвонили (были бы они оттуда). Паша, всегда надо по теме сказать??? Оскорбления тоже не по теме.
BORRIS_BRITVA 10.05.2010 16:50
что-то как-то ты слишком усердно защищаешь кавказцев. тут 2 варианта-либо ты сам оттуда родом, либо ты любишь вступать в анальные сношения с выходцами из этой местности. в обоих случаях мне тебя очень жаль
JUVENTIEC05 10.05.2010 16:49
Многие против кавказцев тут!Правильно сделали что забросали,почему именно о кавказе так пишут корреспонденты,да потому что вся Россия против Кавказа! А нас теперь много в ПЛ !
N!k!4 10.05.2010 16:46
О чём тут говорить. чистой воды вандализм, а его надо присекать.
Распасовщик 10.05.2010 16:45
Суч_й сын, снова ты оскорбляешь. мать/сестру/дочь и своих уже сам изнасиловал, ты ни как не называй, сколько человек с кавказа на сайте мы не знаем, но что они есть это точно, и я уверен что ты не с одним не встретишься.
Илюха 10.05.2010 16:45
мда... что ж такое то никак не успокаиваются....
Lapsha 10.05.2010 16:41
Вообще надо отдельную Кавказскую лигу организовать - пусть между собой сражаются...
Паша39 10.05.2010 16:39
Распасовщик, и вообще причем тут Барнаул? В новости написано, что местные забросали автобус камнями, а ты описываешь совсем другой случай.
Паша39 10.05.2010 16:36
Распасовщик, я не удивлюсь если эти "местные" родом с кавказа.
BORRIS_BRITVA 10.05.2010 16:36
и вообще, идиот, причем тут национализм? я только удивился, за что так ненавидят спартак на кавказе и все, про национализм я кроме "горбоносые" ничего не говорил и ничего не подразумевал и не надо делать из мухи слона и придираться к моим словам, уходя от прямого ответа
Распасовщик 10.05.2010 16:24
Ну закидали народную (интернациональную) команду гады кавказцы. .... в барнауле местные убили 86летнего ветерана за 500рублей и медали. Вы с себя начните, а не с кавказа.
Распасовщик 10.05.2010 16:21
Я на месте спартачей не только бы камнями закидал.
Распасовщик 10.05.2010 16:17
Borris_Britva, сколько раз горбоносые трахали, что ты такой злой на них??? Вы заипали!!! Зачем смешивать Футбол и Национализм! ДЖЕРРИ сколько можно просить чтоб пресекались подобного рода высказывания???
Распасовщик 10.05.2010 16:13
Utug(утюг), то что написали про Махачкалу было опровергнуто.
BORRIS_BRITVA 10.05.2010 16:12
я непонимаю, откуда у болельщиков алании столько ненависти к спартаку ? во время матча я ясно слышал скандирования типо "е*ать спартак, е*ать", "спартак-*уй" и т.п. А еще и автобус закидали зачем-то Ладно там болельщики цска или зенита какого-нить, у них там принципиальные матчи и все такое, но вот что плохого сделал спартак алании,что его так люто ненавидят горбоносые любители футбола, я понять не могу.
cesar 10.05.2010 16:07
кекс шарфы денег стоят Smile
Ghost 10.05.2010 16:00
Не футбольно это как-то...надо было автобус шарфами забросать)
tosh1622 10.05.2010 15:59
Через пять минут после того, как автобус с «красно-белыми» отъехал от стадиона в сторону аэропорта, группа местных молодых людей забросала его камнями, невзирая на сопровождение милицейской машины ПОРА НАКАЗЫВАТЬ ЭТИХ ГОРЦЕВ, НА КОЙ ИХ ВООБЩЕ В ПРИМЬЕР ЛИГУ ВЫТАЩИЛИ
Lapsha 10.05.2010 15:53
Так если бы в первый раз?! Там у них то камнями закидывают, то судей в раздевалках прессуют
АNдRi/iX 10.05.2010 15:45
А случаем это не свои же за проигрышь...........а на горцев свалить всегда можно
Andreisan 10.05.2010 15:39
эт действительно лишнее... не стоило
Паша39 10.05.2010 15:26
Если опять им это с рук сойдет, то Контрольно-дисциплинарный комитет РФС, с такой работой, на.хуй тогда не нужен.
spurs 10.05.2010 15:09
емана... и долго такое будет продолжатьс?.. неадекваты просто, имбицилы...
N!k!4 10.05.2010 15:09
Надо санкции применять..!
ART 10.05.2010 15:09
Carib +1
ВЕЛИКИЙ 10.05.2010 15:07
да уж блин))) веселуха
Жэган цска 10.05.2010 14:56
Крафтер)))
Жэган цска 10.05.2010 14:56
заслужили
Crafter+ 10.05.2010 14:55
может это к лучшему.... а болелы алании слабенькие)))) стекло неразбили))))
Carib 10.05.2010 14:54
Дол*аёбов везде хватает!!!
Тимотеус 10.05.2010 14:53
Jerry))))))))
cesar 10.05.2010 14:50
там наверное так победу празднуют....
Jerry 10.05.2010 14:48
Осталось выяснить чьи болелы, может свои же закидали?
Lapsha 10.05.2010 14:46
А если бы Спартак выиграл? С кинжалами на автобус кинулись?
Blood 10.05.2010 14:44
Сос,ждем твоего комментария.
utug 10.05.2010 14:43
В Махачкале уже такое было. Как можно такое допустить снова? Опять Омон не доработал.
Lapsha 10.05.2010 14:42
Дикие горцы, что с них взять?..
Serezha 10.05.2010 14:40
Очки отбирать это чересчур, а вот оставить трибуны на несколько игр пустыми в самый раз.
Serezha 10.05.2010 14:39
Это уже лишнее, им бедным и так досталось.
Сергун 10.05.2010 14:38
Мдааа!!!Опять!!!Это просто безпридел на кавказе!!!за это надо очки отбирать,чтоб не повторялось!!!
Lakerman 10.05.2010 14:37
А вы потом болельщиков Спартака ненавидите...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Суперкубок УЕФА: Финал
ПСЖ (Франция) 22:00 Астон Вилла (Англия)
Россия: Кубок
Авангард К 13:00 Кристалл-МЭЗТ
Волна 13:30 Тюмень
Динамо-Барнаул 14:00 Динамо-Владивосток
Звезда СПб 14:00 Луки-Энергия
КДВ 15:00 Сибирь
Ангушт 16:00 Дружба
Иртыш 16:00 Сатурн
Красное Знамя 16:00 Динамо-Брянск
Фанком Броук Бойз 17:00 Динамо Кр
Амкар-Пермь 17:00 Победа НН
Калуга 17:00 Искра
Шумбрат 17:00 2DROTS
Астрахань 18:00 Машук-КМВ
Ижевск 18:00 Торпедо Миасс
Строгино 18:00 Торпедо-Владимир
Сокол 18:00 Ильпар
Муром 18:00 Металлург Лп
Химик Дз 19:00 Носта
Тосно 19:00 Череповец
Спартак Тм 19:00 СКА-Ростов
Волгарь 19:30 Победа
Чертаново 00:00 СШ по футболу
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Копенгаген (Дания) 19:00 Дебрецен (Венгрия)
Рапид В (Австрия) 19:00 Пайде (Эстония)
ГКС Катовице (Польша) 19:00 Хапоэль Т-А (Израиль)
Товарищеские матчи: Клубы
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 19:15 Эвертон (Англия)
Лидс Юнайтед (Англия) 21:30 Манчестер Юнайтед (Англия)
Арсенал (Англия) 21:30 Комо (Италия)
Ноттингем Форест (Англия) 21:45 Байер (Германия)
Депортиво (Испания) 22:00 Реал Мадрид (Испания)
США: Кубок Лиг MLS
Орландо Сити (США) 02:30 Атлетико Сан Луис (Мексика)
Интер Майами (США) 02:30 Леон (Мексика)
Монтеррей (Мексика) 03:00 Нэшвилл (США)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.