"Зенит" переиграл в гостях пермский "Амкар"
В рамках 10-го тура чемпионата России питерский "Зенит" переиграл в гостях "Амкар". Зрителям пришлось долго ждать забитых мячей. Счет открыл Канунников на 85-й минуте матча, а удвоил преимущество Данни.
Чемпионат России. Премьер-Лига. 10-й тур
"Амкар" (Пермь) — "Зенит" (Санкт-Петербург) — 0:2
Голы: Канунников, 85 (0:1); Данни, 89 (0:2).
Чемпионат России. Премьер-Лига. 10-й тур
"Амкар" (Пермь) — "Зенит" (Санкт-Петербург) — 0:2
Голы: Канунников, 85 (0:1); Данни, 89 (0:2).
Лэмпард
10.05.2010 20:02
а я до конца верил, что будет ничья, но Зенит проявил характер и дожал Амкар, всех болелов Зенита с победой!
Egor
10.05.2010 19:58
С победой! Канунников красавец! рад за него!
dambo
10.05.2010 19:32
Йа Оршавен спс
Сос
10.05.2010 18:59
В конце вырвали победу
tamka 13
10.05.2010 17:57
молодчики
torres
10.05.2010 17:49
отлично,молодцы красава!!!всем спс
dambo
10.05.2010 17:38
Хороший матч.Очередной раз импонирую потрясающему чутью главного тренера!Очень рад за Канунникова!всем спс за поздравления
Илюха
10.05.2010 17:29
поздравляю болел Зенита, но всё-таки жаль что Пермяки не дотянули до конца.
RV
10.05.2010 17:26
Зенит очень мощный в этом сезоне, уже сейчас видно, что главный фаворит в чемпионате.
АNдRi/iX
10.05.2010 15:49
да, второй нечьи не получилось .....все таки дожали.За поздравления СПАСИБО !!!!
Andreisan
10.05.2010 14:54
спасибо за поздравления. питерцы молодцы, непростую победу добыли в перми...
Blood
10.05.2010 14:38
поздравляю!
Сергун
10.05.2010 14:37
Поздравляю болел!
Vladimir88
10.05.2010 14:33
Молодцы!!!!!!!
utug
10.05.2010 14:18
А Орлов хотел прогнать Хусти........Надеюсь, в ЛЧ Зенит тоже покажет хорошую игру и результат.
spurs
10.05.2010 14:16
в концовках матчей Зенит смотрится очень неплохо, много уже очков собрали питерцы именно в концовках
Raul Gonsales
10.05.2010 14:15
все больше и больше итальянского появляется в игре Зенита - концовки мощно проводит. Очень рад за Каннуникова. всех СБГ с победой!
cesar
10.05.2010 14:15
Красивые два гола в концовке,поздравляю всех болельщиков Зенита с победой,праздник продолжается.хилтон где ты там видел "еле еле"?
Тимотеус
10.05.2010 14:11
Зенит есть Зенит, дожал соперника в концовке. Зенитчиков с победой!
Hilton^
10.05.2010 14:11
еле еле
Jerry
10.05.2010 14:11
Зенит теперь с отрывом лидирует.
Lakerman
10.05.2010 14:10
С победой болельщиков Зенита! Потеряли концентрацию пермяки
Красно-Синий
10.05.2010 14:10
поздравляю болельщиков Зенита с победой!
10:26 РПЛ
Спортдиректор "Родины": ещё усиление будет. Мы идём четко по своему плану, ничего не корректируем
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
11:44 РПЛ
Арбитр Федотов: очевидных ошибок со стороны Левникова в матче "Спартак" — "Краснодар" я не увидел
| Суперкубок УЕФА: Финал | ||
| ПСЖ (Франция) | 22:00 | Астон Вилла (Англия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Копенгаген (Дания) | 19:00 | Дебрецен (Венгрия) |
| Рапид В (Австрия) | 19:00 | Пайде (Эстония) |
| ГКС Катовице (Польша) | 19:00 | Хапоэль Т-А (Израиль) |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Орландо Сити (США) | 02:30 | Атлетико Сан Луис (Мексика) |
| Интер Майами (США) | 02:30 | Леон (Мексика) |
| Монтеррей (Мексика) | 03:00 | Нэшвилл (США) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

