Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Сарсания: зарплата Кураньи будет как минимум в два раза меньше €18 млн

воскресенье, 09 мая 2010 года, 23:33 чемпионат России
Спортивный директор "Динамо" Константин Сарсания опроверг информацию о том, что за три года в России новичок московского клуба Кевин Кураньи заработает €18 млн.:

- В Интернете целый день гуляет информация, что нападающий, мол, за три года в России заработает заоблачную для нашего футбола сумму в €18 млн. Что скажете на этот счёт?
- Не знаю, откуда взялась эта цифра, но с реальностью она не имеет ничего общего. На самом деле зарплата Кураньи будет как минимум в два раза меньше той, которую сейчас все так активно обсуждают. Точную сумму, как вы понимаете, я озвучить не могу.

- Известно, что на немца были и другие претенденты. Как получилось, что он едет именно в "Динамо"?
- Мы договорились с Кевином раньше других. И он сдержал слово, не стал реагировать на другие предложения, хотя вариантов у него действительно хватало. Контракт с Кураньи подписали уже давно, но до окончания сезона в Германии не объявляли об этом, поскольку так хотел сам игрок, - приводит слова Сарсании BobSoccer.ru.
JUVENTIEC05 10.05.2010 12:37
Интересно Кураньи приедет в Махачкалу завтра?
Дед женя 10.05.2010 09:55
посмотрим ,что покажет в россии
dambo 10.05.2010 09:22
Lapsha ягру в омске понравилась прежде всего зарплата.т.к. он нахрен не был нужен никому в НХЛ,а тут ему готовы миллионы платить.
Carib 10.05.2010 09:14
И эту новость выделять нужно?Зачем?
Lapsha 10.05.2010 09:02
А вдруг понравится ему , как Ягру в Омске?
dambo 10.05.2010 07:59
какая разница-то все равно он еде за деньгами.
Blood 10.05.2010 06:08
незнай,все равно немногим меньше наверное!
Павлик 10.05.2010 06:05
реальная цифра мне кажется даже меньше половины будет, где-то 6-7 лямов
Сос 10.05.2010 05:50
Вообще не реальная сумма была
Infected 09.05.2010 21:00
заходите на хоккейный сайт))
Красно-Синий 09.05.2010 20:49
spurs тебя тоже с победой! правда она тяжело далась..
spurs 09.05.2010 20:44
кстати всех с победой! 1-3 над словаками, отомстили, и звезда-Овечкин забил
Infected 09.05.2010 20:37
это отличная система...
spurs 09.05.2010 20:31
вот и уй то, драфт кстати неплохая система
Infected 09.05.2010 20:29
spurs, в этом вся и проблема,что это не возможно,такое можно здлать только внутри отдельного чемпионата.Да и то не очень получится,там есть ДРАФТ.так что это не выполнимо в мировых реалиях,для этого надо перестраивать всю систему,во всём мире,а это естественно делать никто не будет.
spurs 09.05.2010 20:13
Infected, да но кого бы взял Шальке из игроков Динамо то... взяли троих как пить дать, минимум двоих
Лэмпард 09.05.2010 20:08
Удачи ему в Динамо, думаю с Воронином хорошо сыграется
Egor 09.05.2010 20:04
Кевин думаю сразу начнет забивать.
Infected 09.05.2010 19:55
spurs,ага и по части переходов,что не за бабло,а кого то в замен...
spurs 09.05.2010 19:46
ну сколько он получает мне как-то не особо интересно, главное то, что в наш чемпионат едет действительно сильный игрок, а мне интересно как будет поступать Божович, он Кураньи не приглашал, но не ставить в состав такую звезду "какой-то" Божович не может или даже не имеет права
spurs 09.05.2010 19:44
Infected, интересно было бы если в футболе было бы как в НХЛ
Infected 09.05.2010 19:40
нам бы с НХЛ,НБА и прочих лиг северной америке брать пример,асе контракты достпуны..
Красно-Синий 09.05.2010 19:39
надеюсь что у него всё получится
Egor 09.05.2010 19:38
Понятно, а мы то все думали. Мужик всегда держит своё слово!
Infected 09.05.2010 19:37
Скандалы интриги расследования...)))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Суперкубок УЕФА: Финал
ПСЖ (Франция) 22:00 Астон Вилла (Англия)
Россия: Кубок
Авангард К 0:06 ′ Кристалл-МЭЗТ
Волна 13:30 Тюмень
Динамо-Барнаул 14:00 Динамо-Владивосток
Звезда СПб 14:00 Луки-Энергия
КДВ 15:00 Сибирь
Ангушт 16:00 Дружба
Иртыш 16:00 Сатурн
Красное Знамя 16:00 Динамо-Брянск
Фанком Броук Бойз 17:00 Динамо Кр
Амкар-Пермь 17:00 Победа НН
Калуга 17:00 Искра
Шумбрат 17:00 2DROTS
Астрахань 18:00 Машук-КМВ
Ижевск 18:00 Торпедо Миасс
Строгино 18:00 Торпедо-Владимир
Сокол 18:00 Ильпар
Муром 18:00 Металлург Лп
Химик Дз 19:00 Носта
Тосно 19:00 Череповец
Спартак Тм 19:00 СКА-Ростов
Волгарь 19:30 Победа
Чертаново 00:00 СШ по футболу
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Копенгаген (Дания) 19:00 Дебрецен (Венгрия)
Рапид В (Австрия) 19:00 Пайде (Эстония)
ГКС Катовице (Польша) 19:00 Хапоэль Т-А (Израиль)
Товарищеские матчи: Клубы
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 19:15 Эвертон (Англия)
Лидс Юнайтед (Англия) 21:30 Манчестер Юнайтед (Англия)
Арсенал (Англия) 21:30 Комо (Италия)
Ноттингем Форест (Англия) 21:45 Байер (Германия)
Депортиво (Испания) 22:00 Реал Мадрид (Испания)
США: Кубок Лиг MLS
Орландо Сити (США) 02:30 Атлетико Сан Луис (Мексика)
Интер Майами (США) 02:30 Леон (Мексика)
Монтеррей (Мексика) 03:00 Нэшвилл (США)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.