Сарсания: зарплата Кураньи будет как минимум в два раза меньше €18 млн
Спортивный директор "Динамо" Константин Сарсания опроверг информацию о том, что за три года в России новичок московского клуба Кевин Кураньи заработает €18 млн.:
- В Интернете целый день гуляет информация, что нападающий, мол, за три года в России заработает заоблачную для нашего футбола сумму в €18 млн. Что скажете на этот счёт?
- Не знаю, откуда взялась эта цифра, но с реальностью она не имеет ничего общего. На самом деле зарплата Кураньи будет как минимум в два раза меньше той, которую сейчас все так активно обсуждают. Точную сумму, как вы понимаете, я озвучить не могу.
- Известно, что на немца были и другие претенденты. Как получилось, что он едет именно в "Динамо"?
- Мы договорились с Кевином раньше других. И он сдержал слово, не стал реагировать на другие предложения, хотя вариантов у него действительно хватало. Контракт с Кураньи подписали уже давно, но до окончания сезона в Германии не объявляли об этом, поскольку так хотел сам игрок, - приводит слова Сарсании BobSoccer.ru.
JUVENTIEC05
10.05.2010 12:37
Интересно Кураньи приедет в Махачкалу завтра?
Дед женя
10.05.2010 09:55
посмотрим ,что покажет в россии
dambo
10.05.2010 09:22
Lapsha ягру в омске понравилась прежде всего зарплата.т.к. он нахрен не был нужен никому в НХЛ,а тут ему готовы миллионы платить.
Carib
10.05.2010 09:14
И эту новость выделять нужно?Зачем?
Lapsha
10.05.2010 09:02
А вдруг понравится ему , как Ягру в Омске?
dambo
10.05.2010 07:59
какая разница-то все равно он еде за деньгами.
Blood
10.05.2010 06:08
незнай,все равно немногим меньше наверное!
Павлик
10.05.2010 06:05
реальная цифра мне кажется даже меньше половины будет, где-то 6-7 лямов
Сос
10.05.2010 05:50
Вообще не реальная сумма была
Infected
09.05.2010 21:00
заходите на хоккейный сайт))
Красно-Синий
09.05.2010 20:49
spurs тебя тоже с победой! правда она тяжело далась..
spurs
09.05.2010 20:44
кстати всех с победой! 1-3 над словаками, отомстили, и звезда-Овечкин забил
Infected
09.05.2010 20:37
это отличная система...
spurs
09.05.2010 20:31
вот и уй то, драфт кстати неплохая система
Infected
09.05.2010 20:29
spurs, в этом вся и проблема,что это не возможно,такое можно здлать только внутри отдельного чемпионата.Да и то не очень получится,там есть ДРАФТ.так что это не выполнимо в мировых реалиях,для этого надо перестраивать всю систему,во всём мире,а это естественно делать никто не будет.
spurs
09.05.2010 20:13
Infected, да но кого бы взял Шальке из игроков Динамо то... взяли троих как пить дать, минимум двоих
Лэмпард
09.05.2010 20:08
Удачи ему в Динамо, думаю с Воронином хорошо сыграется
Egor
09.05.2010 20:04
Кевин думаю сразу начнет забивать.
Infected
09.05.2010 19:55
spurs,ага и по части переходов,что не за бабло,а кого то в замен...
spurs
09.05.2010 19:46
ну сколько он получает мне как-то не особо интересно, главное то, что в наш чемпионат едет действительно сильный игрок, а мне интересно как будет поступать Божович, он Кураньи не приглашал, но не ставить в состав такую звезду "какой-то" Божович не может или даже не имеет права
spurs
09.05.2010 19:44
Infected, интересно было бы если в футболе было бы как в НХЛ
Infected
09.05.2010 19:40
нам бы с НХЛ,НБА и прочих лиг северной америке брать пример,асе контракты достпуны..
Красно-Синий
09.05.2010 19:39
надеюсь что у него всё получится
Egor
09.05.2010 19:38
Понятно, а мы то все думали. Мужик всегда держит своё слово!
Infected
09.05.2010 19:37
Скандалы интриги расследования...)))
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
10:26 РПЛ
Спортдиректор "Родины": ещё усиление будет. Мы идём четко по своему плану, ничего не корректируем
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
| Суперкубок УЕФА: Финал | ||
| ПСЖ (Франция) | 22:00 | Астон Вилла (Англия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Копенгаген (Дания) | 19:00 | Дебрецен (Венгрия) |
| Рапид В (Австрия) | 19:00 | Пайде (Эстония) |
| ГКС Катовице (Польша) | 19:00 | Хапоэль Т-А (Израиль) |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Орландо Сити (США) | 02:30 | Атлетико Сан Луис (Мексика) |
| Интер Майами (США) | 02:30 | Леон (Мексика) |
| Монтеррей (Мексика) | 03:00 | Нэшвилл (США) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

