"Интер" намерен предложить новый контракт Моуриньо
Руководство итальянского гранда намерено предложить Жозе Моуриньо улучшенный контракт до 2013 года, сообщает Soccernews.ru.
По информации Il Corriere dello Sport, переговоры должны начаться после финала Лиги Чемпионов.
Отметим, что португалец может воспользоваться пунктом в действующем соглашении и покинуть клуб по окончании сезона. В этом случае ему придется заплатить 7 миллионов евро неустойки.
По информации Il Corriere dello Sport, переговоры должны начаться после финала Лиги Чемпионов.
Отметим, что португалец может воспользоваться пунктом в действующем соглашении и покинуть клуб по окончании сезона. В этом случае ему придется заплатить 7 миллионов евро неустойки.
Ренат
09.05.2010 12:11
Не ровня =)
Blood
09.05.2010 08:22
Professor++++++
Blood
09.05.2010 08:21
переход в Реал думаю это свершившийся факт.
Hilton^
09.05.2010 05:46
полюбому если лч выйграет, то перейдет в реал!
dambo
08.05.2010 20:57
Мауринью не подходит к стилю реала.
Роналдо Реал
08.05.2010 20:52
всё будет зависить от Маура
JUVENTIEC05
08.05.2010 20:44
Конечно останется и никакой Реал не нужен ему!
Rellabbenn
08.05.2010 19:21
Еще бы, у Интера денег не меньше, чем у арабских шейхов. Только тратят черно-синие с бОльшим умом
torres
08.05.2010 18:39
да если реал его захочет то он и 7 лямов за место него заплатит
Сос
08.05.2010 18:37
Было бы удивительно,если бы не предложили
Professor
08.05.2010 18:04
Ренат не тебе судить кто кому ровня. Они оба великие тренеры. Каждый хорош по своему!
Илюха
08.05.2010 17:50
Оставайся Маур,в интере у тебя всё есть!
Ренат
08.05.2010 17:02
Лучший в МИРЕ и всегда им был,никакой САФ ему не ровня.
G-Mack
08.05.2010 15:54
В реал захочет Маур....
arsenalteam
08.05.2010 15:04
Ну 7 лямов евриков тоже не в кайф отдавать, мне кажется он еще поработает с Интером.
Egor
08.05.2010 14:40
Я думаю если большие деньги предложат, то останется. Реал я так понимаю тоже на него рассчитываети. Вообщем Жозе фантастический тренер! Он это доказал!
N!k!4
08.05.2010 13:45
ещё бы они не преддложили XD
spurs
08.05.2010 13:41
а захочет ли сам Моуринью продлевать контракт?..
Лэмпард
08.05.2010 13:33
Конечно руководство захочет продлить с ним контракт, таких хороших результатов у них давно не было
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
10:26 РПЛ
Спортдиректор "Родины": ещё усиление будет. Мы идём четко по своему плану, ничего не корректируем
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
| Суперкубок УЕФА: Финал | ||
| ПСЖ (Франция) | 22:00 | Астон Вилла (Англия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Копенгаген (Дания) | 19:00 | Дебрецен (Венгрия) |
| Рапид В (Австрия) | 19:00 | Пайде (Эстония) |
| ГКС Катовице (Польша) | 19:00 | Хапоэль Т-А (Израиль) |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Орландо Сити (США) | 02:30 | Атлетико Сан Луис (Мексика) |
| Интер Майами (США) | 02:30 | Леон (Мексика) |
| Монтеррей (Мексика) | 03:00 | Нэшвилл (США) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

