Рауль: Роналду потрясающий парень, настоящий лидер
Нападающий "Реала" Рауль уверен, что его одноклубник Криштиану Роналду станет новым лидером команды.
"Было бы скучно, будь все игроки одинаковыми. Роналду – один из лучших профессионалов, которых я видел. Он настоящий победитель, человек, который не хочет пропустить ни одной игры. Он говорит, что думает, однако при этом сосредоточен на общем деле.
Он первым приходит на тренировку и последним уходит с нее. Я вижу его и говорю себе: "Надо больше работать". Он потрясающий парень, настоящий лидер", – цитирует Рауля AS.
"Было бы скучно, будь все игроки одинаковыми. Роналду – один из лучших профессионалов, которых я видел. Он настоящий победитель, человек, который не хочет пропустить ни одной игры. Он говорит, что думает, однако при этом сосредоточен на общем деле.
Он первым приходит на тренировку и последним уходит с нее. Я вижу его и говорю себе: "Надо больше работать". Он потрясающий парень, настоящий лидер", – цитирует Рауля AS.
Роналдо Реал
08.05.2010 04:02
Влуд присоединаюсь к твоим слова и отсебя добавлю и почему его некоторые считают педико обясните мне
Hilton^
07.05.2010 22:45
блин тебя же не называем Нурланочка или как нибудь еще!
RV
07.05.2010 22:06
Где-то я слышал это уже)
Илюха
07.05.2010 20:21
Blood,согласен бесить начинает! роналду великолепен, Лидер по праву! Криштиану в любой команде будет лидером!
JUVENTIEC05
07.05.2010 18:02
Кака будет лидером в скором времени!
Нурлан Зенитович Ностовец
07.05.2010 18:00
или по твоему, Кристиночка - это нация???
Нурлан Зенитович Ностовец
07.05.2010 17:59
тигр, при чем тут Нацизм???
spurs
07.05.2010 16:49
Blood, солидарен, интересно как отнесутся те люди к тому, что сказать им об их любимых клубах и игроках... и правильно делают люди, что байду тут не разводят с перепалками
Hilton^
07.05.2010 13:50
кстати да блуд прав!
Blood
07.05.2010 13:44
Сорри за мат.
Blood
07.05.2010 13:43
Сука как бесят люди которые называют его "кристина" он вам телка чтоли?пиздец!
Blood
07.05.2010 13:41
Вслушайтесь что говорит Великий игрок,он трепать языком не будет.
Andreisan
07.05.2010 13:31
замена нашлась я так понимаю для рауля. Но на самом деле пора уже отдавать звание лидера новому молодому талантливому игроку...
spurs
07.05.2010 12:12
он уже лидер Реала и я отношусь с уважением к его игре
Hilton^
07.05.2010 11:57
причем тут нацист?
тигр
07.05.2010 11:44
Нурлан Зенитович Ностовец ты какой то нацист.
Нурлан Зенитович Ностовец
07.05.2010 10:52
КаКа может запросто опередить в лидерских качествах Кристиночку
Ghost
07.05.2010 10:41
Какой он "ля лидер????Только ты рауль лидер №!!
Роналдо Реал
07.05.2010 10:17
Роналлду быстро одоптировался в Релае , жалко что Каак пока не может показать себя во всей красе
Ashat ru&kz
07.05.2010 09:54
Они друг другу подплачивают что ли за комплименты... Ждем ответки от Роналду, что Рауль - лучший!
Vladimir88
07.05.2010 09:41
на мой взгляд он лучший в мире!
Egor
07.05.2010 09:16
Роналду быстро себя в Реале нашел!красавец!
Lakerman
07.05.2010 09:15
Я обрадовался, когда узнал, что Кака переходит в один из моих любимых клубов и думал, что он станет там лидером. Однако надо признать, что Роналду вносит самый весомый вклад во многие победы Реала, он действительно лидер этой команды, а Кака пока к сожалению не очень заметен...
G-Mack
07.05.2010 08:46
Он давно лидером стал,по-моему!
БАРСА
07.05.2010 08:45
Ну сначала первый приходит,пока фишечки все поставит,мячи накачает,манишки всем погладит...А потом же все это и убрать надо)))А на самом деле Роналду конечно молодец,очень быстро прижился в Реале.
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
10:26 РПЛ
Спортдиректор "Родины": ещё усиление будет. Мы идём четко по своему плану, ничего не корректируем
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
| Суперкубок УЕФА: Финал | ||
| ПСЖ (Франция) | 22:00 | Астон Вилла (Англия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Копенгаген (Дания) | 19:00 | Дебрецен (Венгрия) |
| Рапид В (Австрия) | 19:00 | Пайде (Эстония) |
| ГКС Катовице (Польша) | 19:00 | Хапоэль Т-А (Израиль) |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Орландо Сити (США) | 02:30 | Атлетико Сан Луис (Мексика) |
| Интер Майами (США) | 02:30 | Леон (Мексика) |
| Монтеррей (Мексика) | 03:00 | Нэшвилл (США) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

