Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Челси" может купить Игуаина вместо Торреса

четверг, 06 мая 2010 года, 18:03
Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти может переключить свой взор на форварда "Реала" Гонсало Игуаина, если сделка по приобретению нападающего "Ливерпуля" Фернандо Торреса сорвется, сообщает "СЭ" со ссылкой на The Daily Telegraph.

Стоимость 22-летнего аргентинца составляет около 34 миллионов фунтов стерлингов. Его зарплата может составить порядка четырех миллионов фунтов. Игуаин может затребовать комиссионные для своих агентов около 4,5 миллиона евро за совершение сделки, однако этот пункт может не понравиться владельцу "Челси" Роману Абрамовичу, который не собирается совершать такие траты. Напомним, Игуаин, скорее всего, попадет в состав сборной Аргентины на чемпионат мира в ЮАР. На его счету 26 мячей в первенстве Испании в этом сезоне.
Armen Ashughyan 07.05.2010 09:50
Тогда осается ждать.
Ivanych 07.05.2010 07:19
Торрес врядли перейдет, ему это не простят)) Да и Игуаин тоже мне кажется не пойдет. Правильно сказал Лэмпард. сейчас будет столько слухов как обычно
Лэмпард 07.05.2010 04:24
Сейчас пойдет очень много неверных слухов, остается только ожидать когда откроется трансферное окно и мы сами убедимся
Роналдо Реал 07.05.2010 04:07
Игу и сам в челси не переидёт
Armen Ashughyan 06.05.2010 21:20
Помню когда-то Анчелотти хотел купить и Джеко.
Blood 06.05.2010 20:23
Ну нет тут или Кун или Торрес или Игу или Пато!двоих точно не получится!и это будет перебор!
Egor 06.05.2010 19:09
Агуэро самый лучший вариант!Лэмпард красава!много ты знаешь про история "Синих"!
Ренат 06.05.2010 18:27
Челси-"Аристократы" ,так как стадион распологается в самом богатом месте Лондона.ЛЭМПАРД + 10000 за историю,молодчага)) Агуэро думаю хватит,забыл про него,жаль с Рикардр Куарежмой не удалось..
JUVENTIEC05 06.05.2010 18:01
Челси не плохое приобретение хотят сделать
JUVENTIEC05 06.05.2010 18:00
Челси не плохое приобретение хотят сделать
Armen Ashughyan 06.05.2010 17:59
спс за инфу
Лэмпард 06.05.2010 17:56
Нз, не у меня одного Soccerland глючит, по 2 комментария отправляет =)
Armen Ashughyan 06.05.2010 17:56
Не только фанаты, коментаторы тоже так называют. У нас тоже так называют.
Ghost 06.05.2010 17:56
Ренат,Игуаин - в Реале пусть играет...а Челси Агуэро вполне достаточно будет!
БАРСА 06.05.2010 17:53
Вот это уже больше проливает свет на истину...спс
БАРСА 06.05.2010 17:53
Вот это уже больше проливает свет на истину...спс
БАРСА 06.05.2010 17:53
Вот это уже больше проливает свет на истину...спс
Armen Ashughyan 06.05.2010 17:52
Не только фанаты, коментаторы тоже так называют. У нас тоже так называют.
Armen Ashughyan 06.05.2010 17:52
Не только фанаты, коментаторы тоже так называют. У нас тоже так называют.
Лэмпард 06.05.2010 17:52
«Откуда же взялось это прозвище?» Вот тебе прямой ответ: один из наших журналистов просто решил однажды украсить свой комментарий, назвав «Челси» «аристократами». А остальные подхватили. Вот и привязалось… Как говорится, всё гениальное — просто!
Лэмпард 06.05.2010 17:51
BARSA если ты действительно хочешь знать почему именно "аристократы" то знай, что стадион построен на земле династии Кадоганов, которая до сих пор принадлежит этой семье. Династия очень знатная, аристократическая. Пятый граф Кадоган (который жил как раз в начале 20 века), в свободное время любил участвовать в скачках и в седло неизменно садился в жокейском наряде голубого цвета, с белыми воротничками (которые, возможно, символизировали чистоту крови). Голубой сначала была и форма «Челси», потом постепенно стала синей. Не зря существует крылатое выражение: голубая кровь — признак аристократизма.
Лэмпард 06.05.2010 17:50
BARSA если ты действительно хочешь знать почему именно "аристократы" то знай, что стадион построен на земле династии Кадоганов, которая до сих пор принадлежит этой семье. Династия очень знатная, аристократическая. Пятый граф Кадоган (который жил как раз в начале 20 века), в свободное время любил участвовать в скачках и в седло неизменно садился в жокейском наряде голубого цвета, с белыми воротничками (которые, возможно, символизировали чистоту крови). Голубой сначала была и форма «Челси», потом постепенно стала синей. Не зря существует крылатое выражение: голубая кровь — признак аристократизма.
БАРСА 06.05.2010 17:49
Я понимаю,что Википедия хорошая штука,но если не знаешь,то лучше так и скажи,а то что ты написал я и сам найти могу=)
Лэмпард 06.05.2010 17:47
«Синие» — единственное и настоящее прозвище «Челси»
Лэмпард 06.05.2010 17:47
Удивительно, но вот уже несколько лет подряд многие фанаты «Челси» используют прозвище «аристократы», говоря о любимом клубе. Однако называть его так, по меньшей мере, неправильно и некорректно. Никто нигде и никогда (кроме России) клуб так не называл. Почему с недавних пор лондонский «Челси» стал ассоциироваться с аристократией? Объяснение мы найдем в богатой и неоднозначной истории клуба.
Armen Ashughyan 06.05.2010 17:46
Да, Лемпард, ето само сабой.. И правильно написал о полузащитниках.
БАРСА 06.05.2010 17:42
Лэмпард,а почему аристократы??
Лэмпард 06.05.2010 17:37
Я вообще не рад этим громким трансферам, столько денег тратить да ещё и зарплату, тем времени как на лавке ждут выхода совсем юные Саломон Калу и Дэниел Старридж, можно полузащитников поискать достойных,а то действительно Баллак, Дэку или тот же Джо Коул уже не те, что были раньше. Нет armen, просто истинный болельщик своего клуба обязан знать хоть какую-то информацию.
spurs 06.05.2010 17:27
самим не смешно журналистам это печатать? если Агуэро купят, то представьте атаку у синих: Дрогба, Анелька, Агуэро, Игуаин(Торрес), а как же молодой Старридж и слова Анчелотти, что в следующем сезоне синие будут вливать в состав молодёжь
Vladimir88 06.05.2010 17:24
и тому и другому буду рад!
Armen Ashughyan 06.05.2010 17:20
Лэмпард, ты знаешь всю историю Челси?)
Лэмпард 06.05.2010 17:07
он изменил герб клуба, избавив «Челси» от прозвища «пенсионеры», улучшил молодёжный состав и создал инфраструктуру их обучения, улучшил скаутинг, перестроил стадион.
Лэмпард 06.05.2010 17:06
Млять G-Mack ты меня задрал, для особо одоренных пишу в 4 раз, что ФК Челси не называют "пенсионерами" с 1952 года, после того как бывший нападающий сборной Англии Тед Дрейк стал менеджером клуба
БАРСА 06.05.2010 17:04
А как же Агуэро или Папа Карло поменял свои приоритеты касательно нападающих.А вообще как говорил один известный герой,чтобы что то купить надо что то продать...
Ренат 06.05.2010 16:52
ТОРРЕС лучше,КЕКС,почему это ? Неплохо было бы =)
тигр 06.05.2010 16:51
А Торрес очень смотрится в Ливерпуле!!!Разве не так?
тигр 06.05.2010 16:50
По моему ему и в Реале не плохо!!!
G-Mack 06.05.2010 16:28
Игуаин навряд ли пойдёт к пенсионерам,когда он играет всегда в основе в именитом клубе реале!
Egor 06.05.2010 15:47
я уверен и того и того не отпустят.
Egor 06.05.2010 15:46
Кончено Ига попадет в основной состав Аргентины.Классный сезон он выдает!
Armen Ashughyan 06.05.2010 15:27
играть
Armen Ashughyan 06.05.2010 15:27
Круто будет, если Торрес и Дрогба будут играт вместе)))
platon 06.05.2010 15:24
игу моложе, да и торрес травмируется часто, так что игуаина лучше.
Armen Ashughyan 06.05.2010 15:23
Лучше Торрес, чем Игуаин!
Blood 06.05.2010 14:44
Никто Игу не отпустит!
Ghost 06.05.2010 14:38
Вот блин!Не люблю когда игроки из одной любимой переходят в другую тоже любую команду!Поэтому я болельщик Челси...заявляю как болельщик Реала,не нужен он Челси обойдутся!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Суперкубок УЕФА: Финал
ПСЖ (Франция) 22:00 Астон Вилла (Англия)
Россия: Кубок
Авангард К 1:1пер. Кристалл-МЭЗТ
Волна 1:031 ′ Тюмень
Динамо-Барнаул 0:01 ′ Динамо-Владивосток
Звезда СПб 0:01 ′ Луки-Энергия
КДВ 15:00 Сибирь
Ангушт 16:00 Дружба
Иртыш 16:00 Сатурн
Красное Знамя 16:00 Динамо-Брянск
Фанком Броук Бойз 17:00 Динамо Кр
Амкар-Пермь 17:00 Победа НН
Калуга 17:00 Искра
Шумбрат 17:00 2DROTS
Астрахань 18:00 Машук-КМВ
Ижевск 18:00 Торпедо Миасс
Строгино 18:00 Торпедо-Владимир
Сокол 18:00 Ильпар
Муром 18:00 Металлург Лп
Химик Дз 19:00 Носта
Тосно 19:00 Череповец
Спартак Тм 19:00 СКА-Ростов
Волгарь 19:30 Победа
Чертаново 00:00 СШ по футболу
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Копенгаген (Дания) 19:00 Дебрецен (Венгрия)
Рапид В (Австрия) 19:00 Пайде (Эстония)
ГКС Катовице (Польша) 19:00 Хапоэль Т-А (Израиль)
Товарищеские матчи: Клубы
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 19:15 Эвертон (Англия)
Лидс Юнайтед (Англия) 21:30 Манчестер Юнайтед (Англия)
Арсенал (Англия) 21:30 Комо (Италия)
Ноттингем Форест (Англия) 21:45 Байер (Германия)
Депортиво (Испания) 22:00 Реал Мадрид (Испания)
США: Кубок Лиг MLS
Орландо Сити (США) 02:30 Атлетико Сан Луис (Мексика)
Интер Майами (США) 02:30 Леон (Мексика)
Монтеррей (Мексика) 03:00 Нэшвилл (США)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.