Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Домингес летом может вернуться в Россию

понедельник, 03 мая 2010 года, 23:45 чемпионат России
Лучший футболист чемпионата России-2009 Алехандро Домингес, зимой перебравшийся в "Валенсию", пока не может закрепиться в новом клубе. Более того, в самой Валенсии не очень-то довольны приобретением аргентинца, сообщает bobsoccer.ru.

Футболист так и не смог пробиться в основной состав, до сих пор не забил ни одного гола, а вдобавок на прошлой неделе еще и повздорил с тренерским штабом.

На фоне происходящего в Испании появились слухи о возможности возвращении футболиста в Россию уже нынешним летом. Аргентинцем, как утверждают в Испании, интересуются два клуба нашей премьер-лиги. Правда, если "Валенсии" игрок достался бесплатно, поскольку переезжал на Пиренеи в статусе свободного агента, то теперь желающим приобрести Домингеса придется выкупать его у "летучих мышей", с которыми у него действующий контракт.
Egor 04.05.2010 17:42
Я думаю один из лидеров Валенсии уйдет и ему будет еще легче пробиться в основной состав.
Blood 04.05.2010 16:53
У Красича сейчас нет конкретного предложения,насколько я знаю!насчет слова,каюсь,в голову на эмоциях это слово пришло Smile
tamka 13 04.05.2010 15:58
доигрался)
Ashat ru&kz 04.05.2010 14:22
Blood, ну "отбили" как то некорректно звучит. Хочешь сказать Красича щас тоже отбивают?
Blood 04.05.2010 14:00
Валенки вообще .... у нас отбили такого игрока и сами его не выпускают.
Ashat ru&kz 04.05.2010 13:36
Мда, глядишь с Чори Рубин прошел бы дальше...
Распасовщик 04.05.2010 11:25
Ну что пригодился бы это уж точно.
Andreisan 04.05.2010 11:18
валенсия ведет неплохую торговлю, выгода большая, взять за бесплатно, продать за неплохие деньги. Но на самом деле чори не потянул на уровень валенсии, не вписался в игру.
Rellabbenn 04.05.2010 09:56
Да уж. А как он нужен был в Лиге Европы. Уж он то не упустил бы случая забить Вольфсбургу. А потом кто знает, что бы случилось
G-Mack 04.05.2010 09:13
Доигрался парень
Blood 04.05.2010 08:55
Только Бекийч знает к нему подход похоже!кстати он уезжал туда из-за жены,а не из-за звезных закидонов.
Сос 04.05.2010 08:05
Динамо или ЦСКА,может тот же Рубин
Ashat ru&kz 04.05.2010 07:42
А кто даст такие деньги?
Сос 04.05.2010 07:25
Я же говорил он не сможет закрепиться в Валенсии,но Валенсия хорошо заработает на нем,хотя бы 15-20 лямов запросят
Ivanych 04.05.2010 07:19
Жаль его
Ashat ru&kz 04.05.2010 07:06
После Карпина, Мостового и Онопко у "наших" все никак не срастаются дела в Испании. А вернуться никогда не поздно, главное, чтобы вынужденный игровой простой не сказался на форме...
JUVENTIEC05 04.05.2010 07:02
Вот Домингес оказывается не только российские игроки такие ))))))
АNдRi/iX 04.05.2010 06:54
я так думаю что если доплатят............Валенсийцы то мы могет быть и подумаем
АNдRi/iX 04.05.2010 06:52
я так думаю что если доплатят............Валенсийцы то мы могет быть и подумаем
тигр 04.05.2010 06:44
Его я думаю у нас никто не купит.
dambo 04.05.2010 06:40
Супер звезда мирового уровня,тьфу.
ART 04.05.2010 05:56
Рубин то что нужно ему,а не Валенсия
Ashat ru&kz 04.05.2010 05:34
А что стыдного? Ушел - не прокатило - пришел. Обычное дело в футболе...
spurs 04.05.2010 05:25
сам виноват, нечего свой характер показывать, вызвался в Валенсию так жди своего шанса, знал ведь что Вилья, Сильва, Мата это игроки основы, но Рубин это его команда
I_Like_This_Game 04.05.2010 04:48
Если он перейдет в России,мне стыдно за него будет Very Happy
Ashat ru&kz 04.05.2010 04:26
Не судьба... Прежде, чем уезжать, надо было с Кержаковым проконсультироваться...
Des 03.05.2010 21:44
Игрок отличный,но лошара!
095 03.05.2010 21:02
позор))
Lakerman 03.05.2010 20:03
В Рубине он был одним из тех, на кого болельщики возлагали надежды... Там он пока никто...
Jerry 03.05.2010 20:01
Давай домой, не фиг мотаться туда-сюда.
Тимотеус 03.05.2010 19:58
В Зените не прижился, в Валенсии не прижился... Может не стоит вообще куда-то из Казани бегать и всю карьеру провести в Рубине?!
Тренер 03.05.2010 19:47
Классно-приобрели бесплатно,да еще и продадут!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Суперкубок УЕФА: Финал
ПСЖ (Франция) 22:00 Астон Вилла (Англия)
Россия: Кубок
Авангард К 1:1 Кристалл-МЭЗТ
Волна 2:1 Тюмень
Динамо-Барнаул 0:0 Динамо-Владивосток
Звезда СПб 1:2 Луки-Энергия
КДВ 0:1пер. Сибирь
Ангушт 16:00 Дружба
Иртыш 16:00 Сатурн
Красное Знамя 16:00 Динамо-Брянск
Фанком Броук Бойз 17:00 Динамо Кр
Амкар-Пермь 17:00 Победа НН
Калуга 17:00 Искра
Шумбрат 17:00 2DROTS
Астрахань 18:00 Машук-КМВ
Ижевск 18:00 Торпедо Миасс
Строгино 18:00 Торпедо-Владимир
Сокол 18:00 Ильпар
Муром 18:00 Металлург Лп
Химик Дз 19:00 Носта
Тосно 19:00 Череповец
Спартак Тм 19:00 СКА-Ростов
Волгарь 19:30 Победа
Чертаново 00:00 СШ по футболу
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Копенгаген (Дания) 19:00 Дебрецен (Венгрия)
Рапид В (Австрия) 19:00 Пайде (Эстония)
ГКС Катовице (Польша) 19:00 Хапоэль Т-А (Израиль)
Товарищеские матчи: Клубы
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 19:15 Эвертон (Англия)
Лидс Юнайтед (Англия) 21:30 Манчестер Юнайтед (Англия)
Арсенал (Англия) 21:30 Комо (Италия)
Ноттингем Форест (Англия) 21:45 Байер (Германия)
Депортиво (Испания) 22:00 Реал Мадрид (Испания)
США: Кубок Лиг MLS
Орландо Сити (США) 02:30 Атлетико Сан Луис (Мексика)
Интер Майами (США) 02:30 Леон (Мексика)
Монтеррей (Мексика) 03:00 Нэшвилл (США)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.