Новости футбола

Семин: сразу найти достойную замену Титову и Калиниченко будет сложно

понедельник, 04 авг. 2008 года, 10:47 чемпионат России
Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин не считает, что команде повезло при жеребьевке 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, где они могут сыграть со «Спартаком».

«Повезло нам или нет – станет ясно после двух матчей. Пока же могу сказать одно: российским и украинским болельщикам, особенно тем, кто помнит историю советского футбола, в ближайшее время предстоят серьезные переживания.

О том, что происходит в «Спартаке» слышал. Но, находясь далеко от эпицентра событий, трудно давать комментарии. Для меня ясно лишь, что сразу найти достойную замену таким квалифицированным футболистам будет сложно. А как отсутствие Титова и Калиниченко отразится на игре «Спартака» — предсказать не берусь. Например, в Томске москвичи одержали победу, но соперник, по моим ощущениям, был как минимум не хуже.

На матч «Спартака» с «Химками» обязательно отправится разведчик от нас. В Москву поедет кто-то из моих помощников – Овчинников или Зуев. Я бы сам слетал, но у «Динамо» в этот день своя игра», – рассказал Семин в интервью «Московскому комсомольцу».
Лента новостей
Ещё новости