Агент Ибрагимовича: переход Вильи никак не повлияет на позиции Златана
Агент нападающего "Барселоны" Златана Ибрагимовича Мино Райола прокомментировал считает, что возможный переход форварда "Валенсии" Давида Вильи в каталонский клуб, никак не повлияет на позиции его подопечного в команде.
"Это никак не повлияет на позиции Златана в "Барселоне". Переход отразится лишь на самом Вилье. Если он хочет прийти в "Барселону" и сесть на лавку – на здоровье. Меня это не волнует", – цитирует Райолу SPORT-Expressen.
"Это никак не повлияет на позиции Златана в "Барселоне". Переход отразится лишь на самом Вилье. Если он хочет прийти в "Барселону" и сесть на лавку – на здоровье. Меня это не волнует", – цитирует Райолу SPORT-Expressen.
platon
02.05.2010 07:58
Crafter_Is_Live анри уже в США переезжает. златана могут продать еще, пока хз. бояна могут отдать в валенсию, чтобы не платить слишком много за вилью. про хазарду я вообще не слышал, так что сомнительно что-то. а вилью они хотели купить еще тем летом, но не получилось, вот сейчас получилось зато) так что останется только педро, месси, жеффрен точно.
railwaymens
02.05.2010 07:49
У Барселоны достаточно хороших нападающих, если приобретут Вилью, то кого то нужно будет сажать на лавку или продавать.
Нурлан Зенитович Ностовец
02.05.2010 05:37
И вправду, у Барселоны слишком много нападающих
Нурлан Зенитович Ностовец
02.05.2010 05:37
Слишком уверен, Вилья способен вытеснить его оттуда
Crafter+
01.05.2010 17:46
аааа.... Барсе нежирно будет? Ибра , Анри, Вилья, Педро, Кркич, Жфрен (педро 200
, Месси ... а ещё Хазарда хотели... Реал-2 блин))) А Агент Ибрагимовича сильно переоценивает самого Ибрагимовича!
G-Mack
01.05.2010 17:22
тогда барса будет лучше во многом барсы
BARCAMAN
01.05.2010 17:15
даа Ибра не совсем подходит под Барсу... Будем пытать счастье с Вильей...
tamka 13
01.05.2010 17:10
конечно
Egor
01.05.2010 15:05
согласен Тимофей.Ибра не нашел свою игру в в Барсе.
Тимофей
01.05.2010 14:39
Читал,что за Вилью могут отдать в виде компенсации Бояна Киркича и Александра Глеба.Вилья будет получше смотрется в Барсе,чем Ибра-имхо!
Blood
01.05.2010 12:49
КЕКС ненавидит?не слышал про такое!а вот Де Росси было бы кульно,ибо оба Диарра скорее всего уйдут летом!
Ghost
01.05.2010 12:34
Ещё тут я вычитал,что Реал Де Росси хочет выкупить,но Де Росси тоже самое что и Тотти - никуда из Ромы не уедет
Ghost
01.05.2010 12:32
Мата (коренной мадридец хоть и ненавидит Реал),но воспитанник Реала в Барсе...жалко мы проворонили такого игрока в 2007 году!
Blood
01.05.2010 12:24
___platon да я тож читал про это!мышам совсем туго будет тогда!
Blood
01.05.2010 12:23
___platon да ,я это имел ввиду))КЕКС++++++++
platon
01.05.2010 12:04
+ вычитал, что мата может перейти вместе с вильей
Ghost
01.05.2010 11:58
Короче я так понял и Реал и Барса интересовались Сильвой и Вильей,при этом клуб мог взять только 1 из этих двух игроков...Барса выбрала Вилью,но не выбрала Сильву...значит будем надеятся,что Вилья в Барсу,А Сильва в Реал
platon
01.05.2010 11:53
Blood если только златан может быть в тени вильи и месси)
Blood
01.05.2010 11:21
КЕКС,верь только realmadrid.com
Blood
01.05.2010 11:20
___platon,Эль Нинью находится в тени Гуахе.так же и в барсе будет.
platon
01.05.2010 11:08
а мне кажется вилья с ибрагимовичем нормально будут смотреться вместе, оба все равно на фланги бегают. как вилья играет с торресом в сборной, тут так же и будет, либо златана продавать будут. посмотрим летом.
spurs
01.05.2010 10:43
Blood, работа видать на сайте делается, вот и появляется на никах
Илюха
01.05.2010 10:34
если перейдёт,то ибра сядет полюбому
тигр
01.05.2010 10:33
А Вилья будет смотреться в "Барсе"
тигр
01.05.2010 10:31
Ибрагимовичу пора на пенсию)))))))),шутка.
Ghost
01.05.2010 10:20
Blood,всю зиму и март говорили что им Челси,МЮ,Барса,Реал интересуется...!
Blood
01.05.2010 10:17
КЕКС зачем?Реал сейчас им не интересуется!
Blood
01.05.2010 10:16
Сос не знай,у меня вроде так не делает и у spurs"а тоже норм здесь было..
Ghost
01.05.2010 10:15
Этот трансфер на деле - только для того чтобы утереть нос Реалу,это любому понятно..
Сос
01.05.2010 09:54
Blood напиши коммент и у тебя тоже так будет,а потом выйди и зайди и нормально
Blood
01.05.2010 09:52
Сос и Лэмпард у вас вместо ников.
Blood
01.05.2010 09:50
че за null?
Blood
01.05.2010 09:49
хаха))респект)))
Лэмпард
01.05.2010 09:48
Вилья переходит а Барсу, а Агуеро в Челси, видел по телеку
spurs
01.05.2010 09:46
Вилья вряд ли уйдёт из Валенсии, если те в ЛЧ попадут, ровно как и Сильва
Сос
01.05.2010 09:46
Это может Ибрагимович сядет на лавку
spurs
01.05.2010 09:46
Вилья в барсу? что то новенькое, он под схему никак не подходит
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
10:26 РПЛ
Спортдиректор "Родины": ещё усиление будет. Мы идём четко по своему плану, ничего не корректируем
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
| Суперкубок УЕФА: Финал | ||
| ПСЖ (Франция) | 22:00 | Астон Вилла (Англия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Копенгаген (Дания) | 19:00 | Дебрецен (Венгрия) |
| Рапид В (Австрия) | 19:00 | Пайде (Эстония) |
| ГКС Катовице (Польша) | 19:00 | Хапоэль Т-А (Израиль) |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Орландо Сити (США) | 02:30 | Атлетико Сан Луис (Мексика) |
| Интер Майами (США) | 02:30 | Леон (Мексика) |
| Монтеррей (Мексика) | 03:00 | Нэшвилл (США) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

