"Атлетико" стал вторым финалистом Лиги Европы
За счёт гола забитого на чужом поле, "Атлетико" одержал победу и теперь сыграет в финале Лиги Европы с английским "Фулхэмом".
Лига Европы. Полуфинал.
Ответный матч.
"Ливерпуль" (Англия) — "Атлетико" (Испания) — 2:1
Голы: Аквилани , 44 (1:0); Бенаюн, 95 (2:0); Форлан, 103 (2:1).
Первый матч — 0:1
Лига Европы. Полуфинал.
Ответный матч.
"Ливерпуль" (Англия) — "Атлетико" (Испания) — 2:1
Голы: Аквилани , 44 (1:0); Бенаюн, 95 (2:0); Форлан, 103 (2:1).
Первый матч — 0:1
G-Mack
30.04.2010 14:55
ой как слабо красные играют
Ghost
30.04.2010 14:37
Примерно именно этого я и ожидал...ток вот не думал,что доп время будет.
CLUB
30.04.2010 12:01
вот суки............. жаль Ливерпуль!
jiwey
30.04.2010 11:45
я был в смятении после матча. так нельзя поступать с болельщиками.
надеюсь Мёрфи отомстит за свой клуб.
Andreisan
30.04.2010 11:16
хоть одна испанская команда будет в финале еврокубков
Ренат
30.04.2010 10:06
АКВИЛЛАНИ не должен был садиться на скамейку! Лучший в составе Ливера вчера был сцуко!!!
Crafter+
30.04.2010 09:41
Поражение из разряда "а помочь то некому!", вот те и трансферная политика Бенитеса, Риеру сгнобил, никого некупил, АКВУ ТА НАХЕР МЕНЯТЬ? Нехватало свежих игроков а выпуск Эль Жара, Пачеко и Дегена игру немножко на правом фланге разбавило, но недостаточно, нужны игроки, такие матчи за красивые глаза невыйграть!
Тимофей
30.04.2010 09:21
Вот тебе и футбол!В финал вышла команда,которая одержала всего две победы в этом турнире.Форлан молодец,а Агуэро так себе смотрелся.Ливерпуль жаль,но нужно дальше работать над собой,чтобы мы побыстрее увидели настоящий,сильный как прежде Ливерпуль!
K R V
30.04.2010 09:19
Немыслимо жаль Ливерпуль! Теперь буду болеть за Фулхем , пусть вставит им как Динамо в 1986!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
torres
30.04.2010 09:07
видео не мог смотреть,просто!!!!смотрел на радостные лица своих,и какой конец после этого гола Форлана(((
Egor
30.04.2010 09:06
Я не пойму чё за хрень?где мои комы?
torres
30.04.2010 08:57
лан,шучу нам очень сильно не везёт
torres
30.04.2010 08:56
чё за 103 минута!!!????????????????????судья пид*рас(((((((((((((((
Армеец22
30.04.2010 08:28
Жаль безумно...((
JUVENTIEC05
30.04.2010 07:48
Вот не повезло Ливерпулю!
Сос
30.04.2010 06:46
Что за null???
Сос
30.04.2010 06:45
Я же говорил они пройдут,Форлан красавчик
Илюха
30.04.2010 06:42
Атлетико красавцы! почему-то так и думал что они выйдут в финал!
malkmn
30.04.2010 06:38
Атлетико играл достойно и полностью заслужил победу в этом противостоянии.
tamka 13
30.04.2010 06:18
уффф какой матч)
Blood
30.04.2010 06:09
Хех.как я и предполагал.молодцы матрасники!
spurs
30.04.2010 04:00
Сергун, может работы какие нибудь ведутся или проверяется
Andreisan
30.04.2010 03:37
полное невезение для мерсисайдцев. ничего не выиграли в этом году.
Сергун
30.04.2010 03:36
Пацаны а чё с форумом???
spurs
30.04.2010 03:25
молодцы матрасники, Ливеру не повезло, такое бывает, сезон у красных провальный
Сергун
30.04.2010 02:36
Аутсайдеры полуфиналов вышли в финал!Вот так вот!
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
10:26 РПЛ
Спортдиректор "Родины": ещё усиление будет. Мы идём четко по своему плану, ничего не корректируем
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
| Суперкубок УЕФА: Финал | ||
| ПСЖ (Франция) | 22:00 | Астон Вилла (Англия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Копенгаген (Дания) | 19:00 | Дебрецен (Венгрия) |
| Рапид В (Австрия) | 19:00 | Пайде (Эстония) |
| ГКС Катовице (Польша) | 19:00 | Хапоэль Т-А (Израиль) |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Орландо Сити (США) | 02:30 | Атлетико Сан Луис (Мексика) |
| Интер Майами (США) | 02:30 | Леон (Мексика) |
| Монтеррей (Мексика) | 03:00 | Нэшвилл (США) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

