Это’О: во многом мы должны благодарить Жозе Моуринью
Нападающий миланского "Интера" Самуэль Это’О поделился впечатлениями от выхода команды в финал Лиги чемпионов.
"Матч получился очень сложным, - заметил камерунец. – Складывалось такое ощущение, что встреча никогда не закончится. Однако сама победа над каталонцами получилась просто прекрасной.
Во многом мы должны благодарить Жозе Моуринью за то, что нам удалось переиграть сильнейшую команду в мире, - добавляет экс-каталонец. - Однако стоит напомнить, что сильнейший клуб мира не всегда выигрывает двухматчевое противостояние. У нас тоже было кое-что в припасе".
"Матч получился очень сложным, - заметил камерунец. – Складывалось такое ощущение, что встреча никогда не закончится. Однако сама победа над каталонцами получилась просто прекрасной.
Во многом мы должны благодарить Жозе Моуринью за то, что нам удалось переиграть сильнейшую команду в мире, - добавляет экс-каталонец. - Однако стоит напомнить, что сильнейший клуб мира не всегда выигрывает двухматчевое противостояние. У нас тоже было кое-что в припасе".
platon
30.04.2010 03:30
Тимотеус никто не обсирал после этого поражения ЦСКА, как делали это JUVENTIEC05 и как вижу до сих пор продолжает, сос и многие другие.
platon
30.04.2010 03:29
Тимотеус никто не обсирал после этого поражения ЦСКА, как делали это JUVENTIEC05 и как вижу до сих пор продолжает, сос и многие другие.
JUVENTIEC05
29.04.2010 19:33
Интер порвал Барсу ура!
Тимотеус
29.04.2010 19:21
___platon остынь. Ваши вчера бились достойно, просто кто-то должен был проиграть и так уж получилось, что им оказалась Барса. Это же не повод посыпать голову пеплом. Вон вчера моя любимая команда позорно просрала Зениту, но я же не рву волосы на заднице
platon
29.04.2010 18:50
и вообще всё, удаляюсь с этого сайта. подзаебало читать в адрес барселоны всякую хуйню, особенно от фвнов ебучего реал мадрида. желаю реалу никогда не выиграть ЛЧ) все прощайте.
platon
29.04.2010 18:48
Blood а может ты пойдешь нахуй!?как тебе такой расклад! не нравится, нехуй читать и потом писать - "ой ей богу платон смешно уже за тобой наблюдать..."
Rellabbenn
29.04.2010 18:27
Название Интернационале ничего не напоминает?
Blood
29.04.2010 17:54
__рlаtоn опять старая пластинка.и ей Богу смешно за тобой наблюдать,веди себя достойно,не пиши бред всякий.
Илюха
29.04.2010 17:32
Жозе великий тренер! он вывел Интер на новый уровень! осталось лишь выиграть Лигу))
Andreisan
29.04.2010 17:10
Тимотеус с ютуб не скачивает уже
platon
29.04.2010 15:53
- “Барса” завершила матч с 7-ю футболистами кантеры на поле. У “Интера” в составе не появилось ни одного итальянца.
Интер вообще итальянская и команда и как?
platon
29.04.2010 15:47
этоо может выиграть 2 подряд ЛЧ, но теперь в составе интера и сука все равно денег ему мало! какого фига он хочет еще 3 ляма от барсы!
Blood
29.04.2010 15:43
Жозе еще раз доказал,что он один из лучших тренеров современности.Пепу еще учиться и учиться.
Andreisan
29.04.2010 15:36
согласен с камерунцем, именно его благодарить и должны... Тактика португальца стала просто убийственной для каталонии...
Нурлан Зенитович Ностовец
29.04.2010 15:32
Как сказал Спалетти, матч выигрывают футболисты
Тимотеус
29.04.2010 15:31
Ренат, без обид
Нурлан Зенитович Ностовец
29.04.2010 15:21
Как сказал Спалетти, матч выигрывают футболисты
Ренат
29.04.2010 15:10
Тимотеус опредил =)
Тимотеус
29.04.2010 14:47
Сос, http://videosaver.ru/
Павлик
29.04.2010 14:46
Сос, через специальные проги или сайты. А лучше запроси в поисковике как мол видео скачать оттуда-то. и тебе он выдаст хоть скачать софт хоть сайт где надо ссылку на ролик прописать.
Сос
29.04.2010 14:11
Объясните пожалуйста кто-нибудь,допустим просмотрел видео-ролик,и как его скачать в комп?
Павлик
29.04.2010 14:09
Да во многом Интер выиграл ещё за счёт того что каталонцы ехали в Милан на автобусе...
Egor
29.04.2010 14:03
Барсе чуть не повезло!ЭтоО хорош всегда.Ибра чёт пока свою игру не найдет.
Ренат
29.04.2010 13:25
Спс за Чеха,Сос!)
spurs
29.04.2010 12:54
обороняться всей командой тоже тактика
Сос
29.04.2010 12:44
Rellabbenn согласен на счёт тянул,но посмотри на Чеха например,тащит невероятные мячи и не совершает ошибок практически,к чему я это говорю,если бы Альмунья не совершал глупых ошибок,он был бы таким же как и Чех,Буффон,Касильяс,он ничем не хуже стоит,когда играет без ошибок
Rellabbenn
29.04.2010 12:36
Альмуния тогда весь первый тайм такие мячи тянул, что ему нестыдно и пропустить потом. Нельзя же спасать вечно
Сос
29.04.2010 12:32
___platon если один игрок не надежен,то и за него приходится выполнять работу,подстраховывать его,что сказывается потом
G-Mack
29.04.2010 11:49
Молодцы парни! УДачи вам и дальше!
platon
29.04.2010 11:23
сильвестр конечно и там был виноват...
platon
29.04.2010 11:23
там помимо сильвестра было еще 9 игроков включая кипера, который на кой та хер вышел из ворот и ибра его перекинул.
platon
29.04.2010 11:22
ппц терь все стрелки только на сильвестра, мля
torres
29.04.2010 11:19
Это'0 пока мало забивает,в барсе был супер
Сос
29.04.2010 11:08
Тимофей спасибо,CLUB в противостоянии с Сильвестром и ты бы забил два мяча
CLUB
29.04.2010 11:03
а Это"О набрал форму... молодчага!
CLUB
29.04.2010 11:02
ну до этого Ибрагимович обалденно сыграл, особенно с Арсеналом... просто защита ИНТЕРА порвала ему футболку... чу тут ещё говорить....хаха
Тимофей
29.04.2010 10:51
Согласен Сос,Пике на его позиции на много лучше играет.
Сос
29.04.2010 10:48
Будь Это"О в Барселоне,тогда мне кажется Интер бы не прошел,Ибрагимович вообще мертвый был
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
10:26 РПЛ
Спортдиректор "Родины": ещё усиление будет. Мы идём четко по своему плану, ничего не корректируем
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
| Суперкубок УЕФА: Финал | ||
| ПСЖ (Франция) | 22:00 | Астон Вилла (Англия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Копенгаген (Дания) | 19:00 | Дебрецен (Венгрия) |
| Рапид В (Австрия) | 19:00 | Пайде (Эстония) |
| ГКС Катовице (Польша) | 19:00 | Хапоэль Т-А (Израиль) |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Орландо Сити (США) | 02:30 | Атлетико Сан Луис (Мексика) |
| Интер Майами (США) | 02:30 | Леон (Мексика) |
| Монтеррей (Мексика) | 03:00 | Нэшвилл (США) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

