Стали известны составы "Барселоны" и "Интера"
Стали известны составы "Барселоны" и "Интера" на ответный матч 1/2 финала ЛЧ.
"Барселона": Вальдес, Пике, Алвеш, Г. Милито, Хави, Бускетс, Кейта, Яя Туре, Ибрагимович, Месси, Родригес
Запасные: Пинто, Маркес, Кркич, Анри, Максвелл, Тьяго, Хеффрен
"Интер": Жулио Сезар, Дзанетти, Самуэль, Лусио, Майкон, Снейдер, Мотта, Камбьяссо, Это'О, Д. Милито, Пандев
Запасные: Тольдо, Кордоба, Мунтари, Марига, Матерацци, Киву, Балотелли
ANDY
28.04.2010 19:38
За дело карточку дал!
Сос
28.04.2010 19:24
ГО!ДОН ПОСЛЕДНИЙ СУДЬЯ,УБЛЮДОК КОНЧЕННЫЙ,ЗА ЧТО ОН ДАЛ КРАСНУЮ,ЗА ЧТОООООООООООООО??????????
Илюха
28.04.2010 18:46
поехали!
Илюха
28.04.2010 18:43
чё тут обсуждаем?)
Tatos
28.04.2010 18:41
зверские составы!!!!!!!
el rey
28.04.2010 18:35
JUVENTIEC05 , ИншаллахI, барса пройдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ANDY
28.04.2010 18:34
Соберись и покажи всю свою мощь!!!
ANDY
28.04.2010 18:33
Я в тебя верю!
ANDY
28.04.2010 18:33
BARSA вперёд!!!
JUVENTIEC05
28.04.2010 18:30
Forzа INTЕR ! ! ! Интер пройдет в финал Иншааллах ! ! !
Andreisan
28.04.2010 18:26
составы у всех самые мощные без потерь, будет интересный футбол
Илюха
28.04.2010 18:21
ВПЕРЁД ИНТЕР!!!!!!!! Хоть вы не разочаруйте
Нурлан Зенитович Ностовец
28.04.2010 18:20
Барса, берите пример с зенита
адриано
28.04.2010 18:15
а в запасе то как мощно... вот будет матч!
Egor
28.04.2010 18:12
ПОБЕДА ЗА БАРСОЙ!УДАЧИ!Надеюсь Барса не расстроит,как ЦСКА.
Egor
28.04.2010 18:10
Пуйоля жаль нет,но есть достойная знамена ему это Милито.Интер начинает матч в таком же составе как и в первом матче.
Lakerman
28.04.2010 18:10
Давайте нерадзурри, хоть вы не подведите сегодня...
spurs
28.04.2010 18:08
боевые составы, я за Барселону!!!
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
10:26 РПЛ
Спортдиректор "Родины": ещё усиление будет. Мы идём четко по своему плану, ничего не корректируем
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
| Суперкубок УЕФА: Финал | ||
| ПСЖ (Франция) | 22:00 | Астон Вилла (Англия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Копенгаген (Дания) | 19:00 | Дебрецен (Венгрия) |
| Рапид В (Австрия) | 19:00 | Пайде (Эстония) |
| ГКС Катовице (Польша) | 19:00 | Хапоэль Т-А (Израиль) |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Орландо Сити (США) | 02:30 | Атлетико Сан Луис (Мексика) |
| Интер Майами (США) | 02:30 | Леон (Мексика) |
| Монтеррей (Мексика) | 03:00 | Нэшвилл (США) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

