Галлиани: не думаю, что Балотелли может одеть форму "Милана"
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани опроверг слухи о том, что его клуб интересуется форвардом "Интера" Марио Балотелли.
"Не думаю, что Балотелли может одеть форму "Милана". Кроме того, я даже не знаю, имеет ли "Интер" желание продавать его. Впрочем, это их проблемы. Мы не потворствуем мечтам, которые не существуют. Особенно в том случае, если их воплощение может вызвать неодобрение", - приводит слова Галлиани Football Italia.
"Не думаю, что Балотелли может одеть форму "Милана". Кроме того, я даже не знаю, имеет ли "Интер" желание продавать его. Впрочем, это их проблемы. Мы не потворствуем мечтам, которые не существуют. Особенно в том случае, если их воплощение может вызвать неодобрение", - приводит слова Галлиани Football Italia.
Blood
26.04.2010 09:55
Если перейдет,сочувсвую кулес ;)
K R V
26.04.2010 06:43
А Барсе он зачем??????????????
K R V
26.04.2010 06:39
А Барсе он зачем??????????????
ANDY
25.04.2010 18:55
Я уверен,что этим летом Барса может его купить!
ANDY
25.04.2010 18:54
Он оденет футболку Барселоны!!!
Маленький Принц
25.04.2010 18:11
G-Mack,может быть...Но ненавидеть его будет только поверхностная часть мира,но не весь.
Маленький Принц
25.04.2010 18:09
Rellabbenn,дело в том,что обломились и с Эдином Джеко,и с Луисом Фабиано..Йа Оршавен,я имел ввиду то,что Манчини всегда поддерживал Балотелли,а теперь отрекся от него,хотя ничего ужасного Марио не сделал...Да,бросил футболку(сгоряча),но не убил,не украл и т.д.
Его можно понять.
G-Mack
25.04.2010 17:59
Весь мир тогда его ненавдить будет,думаю!
Rellabbenn
25.04.2010 17:08
Нет, не хочу. Фтопку его. Пусть в МанСити едет, там ему будут рады. \\ Обломились не с Джеко, с Фабиано и в итоге оказалось, что нападение как раз таки меньше всех остальных нуждается в обновлении
Egor
25.04.2010 16:45
нам такой не нужен!
Маленький Принц
25.04.2010 15:12
Хм...А у Милана денег нет на то,чтоб его купить...(Они уже с Джеко обломились прошлым летом...Если Интер хочет его продать,то выгодней всего с финансовой стороны будет предложение Сити,хотя я до конца не понимаю позиции Манчини,который сказал,что Балотелли,бросив футболку Интера,поступил неправильно.А насчёт самого Балотелли,то болельщики,которые его ненавидят и гнобят своими расистскими песнями-настоящие ублюдки,им не место на стадионах.Марио-молодой и эмоциональный,даже жаль его,слишком много от него ожидают...
Тимотеус
25.04.2010 14:27
Этот как раз может
Ренат
25.04.2010 13:10
Они его сразу начали обсирать,как пришел.
Сос
25.04.2010 12:56
Ну где обсуждение?
Сос
25.04.2010 12:50
Ренат как дети говорят,первый он начал
Ренат
25.04.2010 12:46
Отличный игрок,Сос,если бы тебя обсирали болельщики,тебе бы какого было ?! Дайте ему времени побольше.
Сос
25.04.2010 12:44
Зачем он вам нужен этот придурок
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
10:26 РПЛ
Спортдиректор "Родины": ещё усиление будет. Мы идём четко по своему плану, ничего не корректируем
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
| Суперкубок УЕФА: Финал | ||
| ПСЖ (Франция) | 22:00 | Астон Вилла (Англия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Копенгаген (Дания) | 66 ′ | Дебрецен (Венгрия) |
| Рапид В (Австрия) | 66 ′ | Пайде (Эстония) |
| ГКС Катовице (Польша) | 66 ′ | Хапоэль Т-А (Израиль) |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Орландо Сити (США) | 02:30 | Атлетико Сан Луис (Мексика) |
| Интер Майами (США) | 02:30 | Леон (Мексика) |
| Монтеррей (Мексика) | 03:00 | Нэшвилл (США) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

