Торрес: английская премьер-лига — очень сложный турнир
Испанский нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес признался, что восхищен игроками, которые выступают в английской премьер-лиге.
"Премьер-лига - очень сложный турнир, и меня всегда восхищали футболисты, выступающие здесь. Я провожу в Англии третий сезон и не перестаю удивляться теми, кто играет здесь несколько лет, ведь премьер-лига отнимает много здоровья.
Мне сложно представить, в каком состоянии я буду после 5-6-ти лет, проведённых на Туманном альбионе. Боюсь, когда я завершу карьеру, то столкнусь с немалыми проблемами со здоровьем. В Англии физические нагрузки гораздо выше, чем в других чемпионатах", - приводит слова футболиста News of the World.
"Премьер-лига - очень сложный турнир, и меня всегда восхищали футболисты, выступающие здесь. Я провожу в Англии третий сезон и не перестаю удивляться теми, кто играет здесь несколько лет, ведь премьер-лига отнимает много здоровья.
Мне сложно представить, в каком состоянии я буду после 5-6-ти лет, проведённых на Туманном альбионе. Боюсь, когда я завершу карьеру, то столкнусь с немалыми проблемами со здоровьем. В Англии физические нагрузки гораздо выше, чем в других чемпионатах", - приводит слова футболиста News of the World.
jiwey
26.04.2010 13:57
он прав.
Ivanych
26.04.2010 07:31
А Терри?!
spurs
26.04.2010 05:02
Символическая сборная Премьер-Лиги 2010: Джо Харт ("Бирмингем") - Бранислав Иванович ("Челси"), Томас Вермален ("Арсенал"), Ричард Данн ("Астон Вилла"), Патрис Эвра ("Манчестер Юнайтед") - Цеск Фабрегас (Арсенал"), Джеймс Милнер ("Астон Вилла"), Даррен Флетчер ("Манчестер Юнайтед"), Антонио Валенсия ("Манчестер Юнайтед") - Уэйн Руни ("Манчестер Юнайтед"), Дидье Дрогба ("Челси")
spurs
26.04.2010 05:02
Ассоциация профессиональных игроков (PFA) назвала нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни лучшим игроком года. Лучшим молодым игроком года стал полузащитник "Астон Виллы" Джеймс Милнер. Кроме того, был представлен состав символической сборной Премьер-Лиги.
В нынешнем сезоне 24-летний Руни записал в свой актив 34 гола, опередив по этому показателю Дидье Дрогба, Карлоса Тевеса и Цеска Фабрегаса. Таким образом, за последние 4 года Уэйн стал четвертым представителем "Юнайтед", который выигрывает данную награду.
24-летний Милнер, один из самых прогрессирующих футболистов Премьер-Лиги, был назван лучшим молодым игроком года. Ряд отличных матчей в составе бирмингемского клуба, внимание главного тренера сборной Англии Фабио Капелло - все это не осталось незамеченным для публики.
Винс
25.04.2010 21:04
Входит в большую футбольную пятерку. Бунеслига, Примера, серия А, очень сильные чемпионаты.
Илюха
25.04.2010 19:12
отметил бы ещё немецкую бундеслигу, тоже хороший чемп!
ANDY
25.04.2010 19:10
А в Английской ещё тяжело!!!
ANDY
25.04.2010 19:10
А в Английской ещё тяжело!!!
ANDY
25.04.2010 18:56
А что ты думал Торрес!В каждой лиге тяжело!
tosh1622
25.04.2010 18:25
а что ты Фернандо думал - в сказку попал, давай к нам в Россию, полегче будет :-)
Blood
25.04.2010 17:08
Нандо пиар-менеджер АПЛ =))ему интересно английская федерация платит за это ?)
Тимотеус
25.04.2010 14:26
Самая сильная и самая зрелищная
BORRIS_BRITVA
25.04.2010 13:32
АПЛ сейчас самая сильная лига в мире
скорпион
25.04.2010 13:23
АПЛ №1!
torres
25.04.2010 12:56
Английский футбол лучший!!!
torres
25.04.2010 12:56
Ренат кстати никто и не гонит!!!ведь у каждого свой вкус
Ренат
25.04.2010 12:47
ТочнО! И не надо гнать,типа Испания и Италия круче.
Carib
25.04.2010 12:46
Да и по травмам тоже нет равных!
Сос
25.04.2010 12:29
АПЛ на данный момент равных нет
spurs
25.04.2010 12:26
в АПЛ класс средних команд очень вырос и теперь кто может с лёгкостью обыграть Ман Сити, Тоттенхэм, Эвертон, Астон Виллу, Бирмингем, Фулхэм?..
Сос
25.04.2010 12:25
Поэтому и деньги такие платят
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
10:26 РПЛ
Спортдиректор "Родины": ещё усиление будет. Мы идём четко по своему плану, ничего не корректируем
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
| Суперкубок УЕФА: Финал | ||
| ПСЖ (Франция) | 22:00 | Астон Вилла (Англия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Копенгаген (Дания) | 67 ′ | Дебрецен (Венгрия) |
| Рапид В (Австрия) | 67 ′ | Пайде (Эстония) |
| ГКС Катовице (Польша) | 67 ′ | Хапоэль Т-А (Израиль) |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Орландо Сити (США) | 02:30 | Атлетико Сан Луис (Мексика) |
| Интер Майами (США) | 02:30 | Леон (Мексика) |
| Монтеррей (Мексика) | 03:00 | Нэшвилл (США) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

