Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Гус Хиддинк: положение "Барселоны" небезнадежно

суббота, 24 апр. 2010 года, 13:39
Бывший главный тренер сборной России Гус Хиддинк прокомментировал итог первого полуфинального матча Лиги чемпионов между "Интером" и "Барселоной" (3:1).

"В матче "Интер" — "Барселона" все еще раз увидели, что любой может ошибиться. Команда, которая обычно прекрасно владеет мячом, держит высокий темп, не продемонстрировала своей игры и сделала кучу ошибок. "Интер" в свою очередь сделал все, чтобы этим воспользоваться.

Тем не менее, положение "Барселоны" небезнадежно. Если он сумеют показать свой футбол на "Камп Ноу" — непременно пройдут дальше. Кроме того, этот матч еще одно доказательство в пользу того, что необходимо использовать видеоповторы. Гол из явного офсайда плюс два момента с неназначенным пенальти вряд ли радуют кого-то в плане справедливости принятых решений", — сказано в блоге Хиддинка на De Telegraaf.
тигр 25.04.2010 10:30
Видел сон вчера:в ответной игре на Камп-Ноу "Интер" выигрывал после первого тайма 2:0,но это только сон.
Hilton^ 25.04.2010 06:00
на фабрегасе был 100% пенальти
тигр 24.04.2010 22:02
давайте болеть за "Лион"))))))))))
Blood 24.04.2010 17:56
___platon тебе ли не знать как здесь Реал "любят"
Hilton^ 24.04.2010 16:00
мне в некотором смысле симпатична барса. но, ныть тут как ты оршавен. не надо. не надо мазатся про пенальти и все такое. не было его там. да я играю в футбол. но алвес там нырял спецально. или думаешь он такой правильный? что он не будет так делать, на кону можно сказать выход в финал... если щас вспоминать, то знаешь, много можно вспомнить... зы интер пройдет.
Professor 24.04.2010 14:15
___platon вспомни эпизоды когда Реал с ног до головы обливали грязью после грандиозных покупок и после их неудач. Что касается эпизода с пенальти я даже разбирать его не хочу. В этом противостоянии я бы хотел чтобы Интер вышел победителем.
platon 24.04.2010 14:13
Andreisan "конечно"
Andreisan 24.04.2010 13:47
___platon барсу то тож никто не обсирал ни разу
JUVENTIEC05 24.04.2010 12:24
А Гус он видно по его словам,что болеет за Барсу! Йа Оршавен тебе не следовало так писать в адрес Сос грубо,он тебе этого не писал и не защищай Хиддинга его многие обзывают и не только его да и футболистов разных,тренеров,судей и ты каждому же не будешь говорить что нельзя так!!!
JUVENTIEC05 24.04.2010 12:19
Интер пройдет вашу Барсу!!! Я не говорю что Барсу не люблю,если Барса пройдет я буду за них болеть в финале,но в этом противостоянии я болею за Интер! Я сторонник итальянского футбола,а не английского или испанского!!!
Сос 24.04.2010 11:54
Лучше спокойно с 11 метров пробить,чем с 15-17 по катящему мячу бить в скопление игроков,это все футболисты знают
platon 24.04.2010 11:53
карточку дали желтую ему за это
platon 24.04.2010 11:35
у него травма образовалась, когда он пенальти сбил. видимо неудачно пробил.
Сос 24.04.2010 11:35
Короче хватит спорить,никто ничего не докажет
platon 24.04.2010 11:35
оффсайт тоже я думаю был, когда милито забивал.
torres 24.04.2010 11:34
зато у Фабрегаса травма образовалась тогда
platon 24.04.2010 11:33
ты оправдываешь фабрегаса, я не видел там 100% пенальти. но я видел пенальти не только в моменте алвеса, еще на пике фол был и судья ничего не заметил.
Сос 24.04.2010 11:30
___platon да было касание,но он НАЧАЛ ПАДАТЬ ДО КОНТАКТА,это СИМУЛЯЦИЯ!
Сос 24.04.2010 11:29
Фабрегас замахивается,Пуйоль технично,не успевая накрыть удар,блокирует его ногу,и он уже не мог никак замахнуться,да он не бил его по ногам,но он ему не дал ударить по мячу,это нарушение правил,он не сыграл в МЯЧ,а в НОГУ!
platon 24.04.2010 11:29
и сос ты говоришь, что от такого касания снейдера нельзя упасть. с тоже как то думал, когда игроку шипами наступают на ногу, думал чо симулируют все, пока самому не наступили, теперь понимаю эти ощущения.
torres 24.04.2010 11:28
я на повторе ..й чё понял!
platon 24.04.2010 11:24
раз пошла делешка за пенальти , тогда сос никакого не было пенальти в матче арсенал-барса, пуйоль не фолил на фабрегасе, просто фабрегас запутался в нем. это факт!
Сос 24.04.2010 11:22
Это тебе так кажется,посмотри внимательней,он начал падать до касания,он СИМУЛИРОВАЛ!!!!!!!!
torres 24.04.2010 11:18
Гус хочет себе клуб...)
platon 24.04.2010 11:14
но я не читал нигде тут обсера в сторону этих клубов, по крайней мере таких как в адрес барселоне.
Сос 24.04.2010 11:13
___platon и МЮ и Челси и Интер и Реал ничем на данный момент не уступают Барселоне по игре
Сос 24.04.2010 11:10
Расплата не в плюс Интеру,а в минус Барселоне
platon 24.04.2010 11:10
вот я же говорю, что у большинства этого сайта неприязнь к барсе. это как я говорил бы, что арсенал лохи и ничего не светит в ЛЧ вообще и фабрегасу, ван перси, шаве волкоту и др. надо от туда валить! но я так не считаю, а если бы и считал, то не говорил бы, хоть тут и высказывают мнения, но обсирать барсу и говорить, что она не достойна ничего..не понимаю почему. все специалисты говорят, что барселона показывает самый красивый футбол, а вы утверждаете обратное. ну а если интер пройдет все же, то удачи им в финале. и пишут еще, что хотят сеска купить, вы же говорите х*й вам, нех*й было тогда отпускать, но его так же хотят приобрести МС, интер тот же, реал, что ж вы им та не говорите, чтобы шли на*уй, особенно реалу, им та я считаю, что никого не надо покупать...вот так вот.
Сос 24.04.2010 11:09
По каким комментариям ты судишь,ты из себя умника строишь,каждому так кажется,что он умный,но со стороны виднее,уже два человека подтвердили,что пенальти не было,хоть и было касание,но ЭТО НЕ ПЕНАЛЬТИ,ОТ ТАКОГО КАСАНИЯ НЕВОЗМОЖНО УПАСТЬ,И ОН УЖЕ ЗАРАНЕЕ НАЧАЛ ПАДАТЬ,ЭТО ФАКТ И ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ПОЛУЧАТЬ ЖЕЛТУЮ ЗА СИМУЛЯЦИЮ!!!!!!!!
Andreisan 24.04.2010 10:56
что касается предстоящего матча на камп ноу, то думаю интер удержит преимущество...
Andreisan 24.04.2010 10:56
а с видеоповторами обращаться надо к фифа и уефа...
Andreisan 24.04.2010 10:55
не было пеналя, алвес шел на 11 метровый, судья прав что не указал на точку...
Blood 24.04.2010 10:51
Пеналя в эпизоде с Алвесом не было
Сос 24.04.2010 10:41
А ты Хиддинк,чтобы ты мне что-то лично говорил,если ты еще мал,то не нужно думать так о ком-то.Я говорю за эпизод со Снейдером,там никакого пенальти не было,и если даже было,пусть будет так,то это им наказание за прошлый год с Челси,когда Челси в собачки играл весь матч,а прошла дальше другая команда,как я буду рад,если Интер пройдет
Сос 24.04.2010 10:30
Спроси всех судей планеты и они скажут,что там пенальти не было,и во-вторых я тебе лично что-нибудь говорил,так что прикрой...
Сос 24.04.2010 10:21
Вот с!ка,за Барселону болеет и вые!ывается,какой пенальти,когда Алвеш нырял в "воду",а про Милито не слово,когда он выходил один на один и ошибочно зафиксировали офсайд,про это молчит,счет по игре и все!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Суперкубок УЕФА: Финал
ПСЖ (Франция) 22:00 Астон Вилла (Англия)
Россия: Кубок
Авангард К 1:1 Кристалл-МЭЗТ
Волна 2:1 Тюмень
Динамо-Барнаул 0:0 Динамо-Владивосток
Звезда СПб 1:2 Луки-Энергия
КДВ 2:2 Сибирь
Ангушт 0:0 Дружба
Иртыш 1:1 Сатурн
Красное Знамя 2:0 Динамо-Брянск
Фанком Броук Бойз 0:2 Динамо Кр
Амкар-Пермь 2:0 Победа НН
Калуга 5:0 Искра
Шумбрат 1:1 2DROTS
Астрахань 1:1 Машук-КМВ
Ижевск 1:2 Торпедо Миасс
Строгино 0:3 Торпедо-Владимир
Сокол 3:1 Ильпар
Муром 0:0 Металлург Лп
Химик Дз 0:266 ′ Носта
Тосно 0:066 ′ Череповец
Спартак Тм 0:166 ′ СКА-Ростов
Волгарь 0:0пер. Победа
Чертаново 00:00 СШ по футболу
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Копенгаген (Дания) 2:166 ′ Дебрецен (Венгрия)
Рапид В (Австрия) 1:066 ′ Пайде (Эстония)
ГКС Катовице (Польша) 0:166 ′ Хапоэль Т-А (Израиль)
Товарищеские матчи: Клубы
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 0:251 ′ Эвертон (Англия)
Лидс Юнайтед (Англия) 21:30 Манчестер Юнайтед (Англия)
Арсенал (Англия) 21:30 Комо (Италия)
Ноттингем Форест (Англия) 21:45 Байер (Германия)
Депортиво (Испания) 22:00 Реал Мадрид (Испания)
США: Кубок Лиг MLS
Орландо Сити (США) 02:30 Атлетико Сан Луис (Мексика)
Интер Майами (США) 02:30 Леон (Мексика)
Монтеррей (Мексика) 03:00 Нэшвилл (США)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.