Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Моуринью: все говорят про Месси, но футбол — это командный спорт

вторник, 20 апр. 2010 года, 13:40
Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью оценил шансы своей команды в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов против "Барселоны".

"В ноябре "Барса" заслуженно победила. Сейчас соперник так же силен, но мы стали гораздо крепче. Не возражаю, если футбольный мир считает их фаворитами. Думаю, у нас 50-процентные шансы на выход в финал. Что мне не нравится, так это разговоры об этом противостоянии как о финале. Настоящий финал будет сыгран в Мадриде. "Лион" и "Бавария" имеют такие же шансы выиграть трофей, как "Барселона" с "Интером".

Все говорят про Месси, но футбол – это командный спорт, хотя этот игрок, конечно, заслуживает особого внимания. Я работал с Пуйолем десять лет назад, однако он, похоже, не изменился. Он выглядит как 21-летний, но никак не на 30 лет. Успех не изменил его, а это очень здорово для игрока", – цитирует Моуринью официальный сайт УЕФА.
Ivanych 21.04.2010 07:52
Инетер в финал!
.Ru 21.04.2010 06:28
Сос, не верил бы-не говорил бы! Теперь верю в 2-0 на Камп Ноу!
spurs 20.04.2010 18:29
Месси и есть командный игрок
Нурбол 20.04.2010 18:21
Интер выиграет в один мяч
Красно-Синий 20.04.2010 16:58
Барса должна побеждать!!!
Egor 20.04.2010 16:04
Хилтон завидует.
Сос 20.04.2010 14:51
.Ru в адрес Барселоны да.Ты сам веришь,что Барселона забьет два мяча и выиграет?
Rellabbenn 20.04.2010 14:31
А Ибрагимович точно выйдет? Давно он не играл. 7 минут в последнем матче в расчет не беру, чего уж там...
arsenalteam 20.04.2010 14:31
последние 2 года Барса реально сильна. Сегодняшняя игра покажет истинного фаворита будь то "Интер" не выходивший в полуфинал ЛЧ последние 7 лет, либо "Барселона" - действующий обладатель трофея. Я лично думаю что Барса опять его выиграет 2 раз подряд (сильна как никогда).
Rellabbenn 20.04.2010 14:30
Согласен с Блудом по поводу Хави. Если выключить Хави, то даже Месси можно не трогать. Рано или поздно он устанет ходить в центр поля за мячом и бежать с ним назад, в чужую штрафную. Есть надежда на Дзанетти, может что придумает. не зря же он столько лет в Аргентине прокапитанил
CLUB 20.04.2010 13:34
Сос - согласен с тобой насчёт денег .Ru )
.Ru 20.04.2010 13:11
Paris Hilton^, а ты на кого походишь?
Blood 20.04.2010 13:01
Главное Хави выключить!а Месси,если постоянно держать его под напряжением,пресинговать,не давать получать мяч,то можно выключить из игры и он не будет так страшен.
Hilton^ 20.04.2010 12:57
пуйоль на обезьяну походит. какой 21 вы что
.Ru 20.04.2010 12:14
Сос, иного коммента от тебя не ожидал! ты становишься предсказуемым!))
Сос 20.04.2010 11:58
.Ru можешь забыть про свои деньги
Timofeich 20.04.2010 11:37
Да, Пуйоль хорош!
.Ru 20.04.2010 11:27
Поставил не победу Барсы и гол Лео и Ибры...
Jerry 20.04.2010 11:07
Месси может один решить исход матча.
.Ru 20.04.2010 11:06
Вспомнил о Карлесе, молодцом! да еще и комплимент отвесил! а Пуйи ровно неделю назад 32 стукнуло...а выглядит на 21!
Egor 20.04.2010 09:46
Думаю вам есть что вспомнить с Пуйолем.Про Месси говоря потому что он лучший игрок мира и он эти слова оправдывает.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Суперкубок УЕФА: Финал
ПСЖ (Франция) 1:1пер. Астон Вилла (Англия)
Россия: Кубок
Авангард К 1:1 Кристалл-МЭЗТ
Волна 2:1 Тюмень
Динамо-Барнаул 0:0 Динамо-Владивосток
Звезда СПб 1:2 Луки-Энергия
КДВ 2:2 Сибирь
Ангушт 0:0 Дружба
Иртыш 1:1 Сатурн
Красное Знамя 2:0 Динамо-Брянск
Фанком Броук Бойз 0:2 Динамо Кр
Амкар-Пермь 2:0 Победа НН
Калуга 5:0 Искра
Шумбрат 1:1 2DROTS
Астрахань 1:1 Машук-КМВ
Ижевск 1:2 Торпедо Миасс
Строгино 0:3 Торпедо-Владимир
Сокол 3:1 Ильпар
Муром 0:0 Металлург Лп
Химик Дз 2:3 Носта
Тосно 0:0 Череповец
Спартак Тм 1:1 СКА-Ростов
Волгарь 2:0 Победа
Чертаново 00:00 СШ по футболу
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Копенгаген (Дания) 5:1 Дебрецен (Венгрия)
Рапид В (Австрия) 2:0 Пайде (Эстония)
ГКС Катовице (Польша) 2:1 Хапоэль Т-А (Израиль)
Товарищеские матчи: Клубы
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 1:3 Эвертон (Англия)
Лидс Юнайтед (Англия) 1:160 ′ Манчестер Юнайтед (Англия)
Арсенал (Англия) 1:160 ′ Комо (Италия)
Ноттингем Форест (Англия) 1:145 ′ Байер (Германия)
Депортиво (Испания) 0:1пер. Реал Мадрид (Испания)
США: Кубок Лиг MLS
Орландо Сити (США) 02:30 Атлетико Сан Луис (Мексика)
Интер Майами (США) 02:30 Леон (Мексика)
Монтеррей (Мексика) 03:00 Нэшвилл (США)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.