Голы: Хвича Кварацхелия (1:0)
"Ливерпуль" обыграл на своем поле "Вест Хэм"
В рамках 35-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" обыграл на своём поле со счётом 3:0 "Вест Хэм".
Чемпионат Англии. 35-й тур
"Ливерпуль" — "Вест Хэм" — 3:0
Голы: Бенаюн, 19 (1:0); Нгог, 29 (2:0); Грин, 58 — автогол (3:0).
Чемпионат Англии. 35-й тур
"Ливерпуль" — "Вест Хэм" — 3:0
Голы: Бенаюн, 19 (1:0); Нгог, 29 (2:0); Грин, 58 — автогол (3:0).
ANDY
20.04.2010 18:21
Надо было раньше так играть!А не в конце сезона!
spurs
20.04.2010 18:18
дома очень хорошо играют, тяжело будет Челси, но ливер в ЛЧ не попадёт 100%
G-Mack
20.04.2010 12:07
Конечно,великолепно,что мой "Ливерпуль" выиграл,но мне очень жалко становится "Вэст Хем",ведь с такими проигрышами почти каждому сопернику они могут и вылететь! ВОт только "Бернли" выиграет две игры если что,то Вест хему можно будет помахать ручкой в Чемпионшип! Им очень сильно,если,конечно,они останутся в АПЛ надо укреплять свой состав!
Илюха
20.04.2010 11:59
Ливер красавцы, обыграйте Челси! плиз! МЮ нужен титул! Нгог супер гол))
CLUB
20.04.2010 10:11
С ПОБЕДОЙ ЛИВЕРПУЛЬ! тоже порадовала эта новость.
torres
20.04.2010 09:38
Лэмпард Спасибо)
Тимотеус
20.04.2010 08:15
Хорошие новости с утра! Всегда бы так с соперником разбираться!!!
Timofeich
20.04.2010 08:13
Спасибо ещё раз)) Пик формы настаёт... правда снова в конце сезона.
Сос
20.04.2010 08:09
Ливерпуля за последнее время стал стабильно играть
Лэмпард
20.04.2010 05:35
Timofeich, torrer, Crafter и другие болелы Ливерпуля, поздравля с победой!
Роналдо Реал
20.04.2010 05:33
болельшиков Ливерпуля с победой
.Ru
20.04.2010 04:50
Нужно на каждый матч, как на последний бой!
Тимофей
20.04.2010 04:40
Молодцы!Впрочем,Ливер у себя дома играет хорошо,да и соперник не в самой лучшей форме.Ливеру бы снова нормально на выезде начать играть,а то пока так себе получается.
Timofeich
20.04.2010 03:41
Спасибо за поздравление!0, Щас всех мочить начнём...Челси жаль надо и выиграть и надо, чтобы МЮ титул упустил...
Egor
20.04.2010 03:08
уверенно!
Ivanych
20.04.2010 01:20
Справились)
JUVENTIEC05
19.04.2010 22:05
Молодцы поздравляю болел Ливера!!!
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
10:26 РПЛ
Спортдиректор "Родины": ещё усиление будет. Мы идём четко по своему плану, ничего не корректируем
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
| Суперкубок УЕФА: Финал | ||
| ПСЖ (Франция) | пер. | Астон Вилла (Англия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Копенгаген (Дания) | 5:1 | Дебрецен (Венгрия) |
| Рапид В (Австрия) | 2:0 | Пайде (Эстония) |
| ГКС Катовице (Польша) | 2:1 | Хапоэль Т-А (Израиль) |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Орландо Сити (США) | 02:30 | Атлетико Сан Луис (Мексика) |
| Интер Майами (США) | 02:30 | Леон (Мексика) |
| Монтеррей (Мексика) | 03:00 | Нэшвилл (США) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

