Голы: Хвича Кварацхелия (1:0) Брайан Маджо (1:1) Дезире Дуэ (2:1)
Английские СМИ видят Акинфеева в "Арсенале"
Кошмарная концовка в матче с "Уиганом", которую отчасти обеспечил "Арсеналу" его второй голкипер Лукаш Фабиански, подвигнула английскую прессу найти более достойную замену Мануэлю Альмунии.
В предложенную изданием "Metro" пятерку кандидатов на рамку "канониров" среди прочих вошел и Игорь Акинфеев из ЦСКА.
"Россиянин идеально подходит команде Венгера — недооцененный, относительно неизвестный, но опытный не по годам, — пишут англичане. — Несмотря на то, что Акинфеев набирает популярность после выступления ЦСКА в плей-офф Лиги чемпионов и сборной России на Евро-2008, он все еще не признан мировой элитой. Переезд на "Эмирейтс" станет для него неожиданностью, но у Венгера нет повода для беспокойства — закрепившись в основе ЦСКА в 18 лет, уже в 21 год он стал капитаном команды".
Также в пятерку возможных кандидатов на смену Альмунии "Метро" назвали Джо Харта из "Манчестер Сити", Роба Грина из "Вест Хэма", "уигановца" Криса Киркланда и Хьюго Ллориса из французского "Лиона". За последним, по непроверенной информации, также наблюдает "Манчестер Юнайтед".
ANDY
20.04.2010 18:03
Пусть переходит в Арсенал!Будет на одного россиянина больше в английской премьер лиге!
тигр
20.04.2010 18:03
Я ему желаю только МЮ.Он там будет смотреться очень не плохо!!!
Blood
20.04.2010 14:35
Венгер скорее всего соотечественника пригласит.
Жэган цска
20.04.2010 12:47
Род закрой Таких в россии некгда не было заисключением Яшина и Дасаева!!!
G-Mack
20.04.2010 12:03
Дырку в Арсенал? Испортит карьеру ведь
Egor
20.04.2010 09:52
я бы тоже хотел его видеть в Арсенале,но не хочу чтоб он уходил из ЦСКА.
el rey
20.04.2010 08:47
да Сос, ждите, он реально хорош, и вам очень повезет если перейдет, тем более что он очень молод, как и весь арсенал! они подходят друг другу
Сос
20.04.2010 08:03
Акинфеев бы стал твердым игроком основы,перейдя в Арсенал,ждем тебя Игорь
Тимотеус
20.04.2010 07:57
Надо расти дальше, Арсенал будет в самый раз
Сергун
20.04.2010 07:30
Хоть я и болею за ЦСКА но хочу чтоб он уехал за границу!!!Желательно в МЮ!Тогда останется только Ливер из биг фор без россиянина!)
arsenalteam
20.04.2010 06:28
если Арсенал реально захочет приобрести Акинфеева, он его просто приобретёт, т.к. стоимость вратарей чуть ли не в 2 раза меньше полевых игроков. Просто Венгер чёто ломается не хочет))
.Ru
20.04.2010 05:43
el rey, Доброе!) а про победу...а иначе и быть не может!)
Роналдо Реал
20.04.2010 05:39
если Акинфеев перейдёт в Арсенал то там он будет основным вратарём
Vladimir88
20.04.2010 05:18
Акинфеев сильнее всех из этой пятерки, поэтому ждем громкого для России перехода!
el rey
20.04.2010 05:13
.Ru, вот мы одновременно пишем!
доброе утро и удачи нам! и конечно же превосходной, красивой и безоговорочной победы!
el rey
20.04.2010 05:12
он не потеряется ни в одном клубе мира, он реально талантлив и есть характер!
.Ru
20.04.2010 05:12
Игорь выше классом Альмуньии, если перейдет, то будет в старте! Но Арсенал не потянет его трансфер, имхо! А уходить надо...
WeST Спартак
20.04.2010 04:46
пусть уходит --->>>>>>(.)
Timofeich
20.04.2010 03:45
Уйдёт и будет лавку полировать! Начинать надо с команды по слабее Арсенала ИМХО и быть номером один!
Egor
20.04.2010 03:30
кстати еще офигенный кипер из Порто Элтон.
Egor
20.04.2010 03:26
Я не хочу чтоб ЦСКА теряли Игоря,но сам он захочет уйти я так думаю.
Ivanych
20.04.2010 01:30
Давай в Арсенал!
JUVENTIEC05
19.04.2010 21:59
Прекрасная новость! Акинфеев там может быть и в основе,это же хорошо!!!
dambo
19.04.2010 20:02
его второй голкипер Лукаш Фабиански, подвигнула английскую прессу найти более достойную замену Мануэлю Альмунии.
))улыбнуло...Акинфеев предпочтет лавку Арсенала чем игру за цска
Лэмпард
19.04.2010 19:58
Я думаю его купит МЮ, а то старине Ван дер Сару пора как минимум в тренерский штаб
Илюха
19.04.2010 19:32
хм... Игорь перерос чемпионат России, но терять его ой как не хочется...
Tatos
19.04.2010 19:19
пусть в мю идет
spurs
19.04.2010 18:33
давно пора Акинфееву уходить из ЦСКА: либо в МЮ, либо в Арсенал
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
10:26 РПЛ
Спортдиректор "Родины": ещё усиление будет. Мы идём четко по своему плану, ничего не корректируем
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
| Суперкубок УЕФА: Финал | ||
| ПСЖ (Франция) | 87 ′ | Астон Вилла (Англия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Копенгаген (Дания) | 5:1 | Дебрецен (Венгрия) |
| Рапид В (Австрия) | 2:0 | Пайде (Эстония) |
| ГКС Катовице (Польша) | 2:1 | Хапоэль Т-А (Израиль) |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Орландо Сити (США) | 02:30 | Атлетико Сан Луис (Мексика) |
| Интер Майами (США) | 02:30 | Леон (Мексика) |
| Монтеррей (Мексика) | 03:00 | Нэшвилл (США) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

