Голы: Хвича Кварацхелия (1:0) Брайан Маджо (1:1) Дезире Дуэ (2:1)
Это'О: люди никак не верят в то, что мы сумеем пройти "Барсу"
Форвард миланского "Интера" Самуэль Это'О оценил шансы своей команды в предстоящих полуфинальных матчах Лиги чемпионов против "Барселоны".
"Я сам не являюсь пессимистом, однако похоже, что люди никак не верят в то, что мы сумеем пройти "Барсу". Многие наши болельщики уже сдались. Однако я всегда говорю, что каждый матч имеет свои нюансы и отличается от предыдущего. Правда, должен отметить, что "Барса" сейчас играет сильнее, чем когда мы встретились с ними на групповом этапе. Но ведь мы тоже прогрессировали", - заявил Это'О.
"Я сам не являюсь пессимистом, однако похоже, что люди никак не верят в то, что мы сумеем пройти "Барсу". Многие наши болельщики уже сдались. Однако я всегда говорю, что каждый матч имеет свои нюансы и отличается от предыдущего. Правда, должен отметить, что "Барса" сейчас играет сильнее, чем когда мы встретились с ними на групповом этапе. Но ведь мы тоже прогрессировали", - заявил Это'О.
Илюха
19.04.2010 17:18
Forza Inter!!! я верю и все болелы нерадзурри верят! вперёд Интер!!!
Лэмпард
19.04.2010 16:12
Очень интересная битва нас завтра ждёт, но думаю Барса дойдет до финала и выиграет его 2-ой раз подряд и Испанский чемпионат тоже возьмут
скорпион
19.04.2010 14:35
всё возможно
Rellabbenn
19.04.2010 14:18
Смотрю я прогнозы на форуме и вижу, что верят в Интер, еще как
.Ru
19.04.2010 14:00
Сос, 50 не равно 100!
Красно-Синий
19.04.2010 13:24
Да Барса пройдет конечно же, вы что???
el rey
19.04.2010 13:08
Сос, ну не каркай, пожалуйста! приятно должно быть тебе, чтобы твоя команда проиграла победителю лиги!
cesar
19.04.2010 12:54
Я не буду делать прогнозы на предстоящие поединки ЛЧ,так как они всегда непредсказуемые и могут завершиться совершенно с удивительными результатами.Я за красивый и качественный футбол и я уверен в том что те команды которые будут играть,смогут нам это предоставить.
Сос
19.04.2010 12:36
.Ru а если шансы равны то Интер не может пройти дальше
Винс
19.04.2010 11:55
В финале Бавария выиграет.
spurs
19.04.2010 11:42
нее... тут надеяться не на чего итальянцем... барса в финал по любому выйдет
.Ru
19.04.2010 11:29
Сос, ты уж определись в своей неприязни к Барсе! То шансы равны, то Интер 100% пройдет...
Тимофей
19.04.2010 11:03
Победа Интера вполне возможна.По крайней мере на Сан-Сиро они точно не проиграют,а на Камп Ноу придется очень сильно попотеть,чтобы пройти Барсу.
Hilton^
19.04.2010 10:00
я думаю интер выйграет
Blood
19.04.2010 09:53
Я в вас верю!Fоrzа Intеr!
Egor
19.04.2010 09:49
На этой стадии соперники все равны.
Тренер
19.04.2010 09:36
Скоро все будет известно...
Сос
19.04.2010 09:31
100% Интер пройдет
el rey
19.04.2010 09:24
dambo, прав на 100 %, но после ничьи барсы как-то тревожно становится, не дай бог чтобы какой-нибудь игровой спад не наступил у барсы!
095
19.04.2010 08:45
Барса в финале
dambo
19.04.2010 08:44
у Интера столько же шансов пройти барсу,сколько было у цска пройти интер
K R V
19.04.2010 08:10
Timofeich +100
Timofeich
19.04.2010 08:04
Не знаю почему, но думаю, что Интер пройдёт Барсу. Более того выиграет ЛЧ, а Скудетто упустит.
.Ru
19.04.2010 07:59
Безусловно матчи будут сложными и интересными, но в финале будет каталонская команда...Forca Barca!!!
адриано
19.04.2010 07:57
на стадии плей оф каждый может поймать золотую рыбку!
K R V
19.04.2010 07:48
Я верю в Интер!
Сос
19.04.2010 07:46
Я бы не сказал что у Барселоны шансов побольше,чем у Интера,шансы равны
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
10:26 РПЛ
Спортдиректор "Родины": ещё усиление будет. Мы идём четко по своему плану, ничего не корректируем
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
| Суперкубок УЕФА: Финал | ||
| ПСЖ (Франция) | 88 ′ | Астон Вилла (Англия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Копенгаген (Дания) | 5:1 | Дебрецен (Венгрия) |
| Рапид В (Австрия) | 2:0 | Пайде (Эстония) |
| ГКС Катовице (Польша) | 2:1 | Хапоэль Т-А (Израиль) |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Орландо Сити (США) | 02:30 | Атлетико Сан Луис (Мексика) |
| Интер Майами (США) | 02:30 | Леон (Мексика) |
| Монтеррей (Мексика) | 03:00 | Нэшвилл (США) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

