Голы: Хвича Кварацхелия (1:0) Брайан Маджо (1:1) Дезире Дуэ (2:1)
Павлюченко: уже сказал Жиркову, что буду лично его встречать
Российский форвард "Тоттенхэма" Роман Павлюченко перед игрой с "Челси" заявил, что готов дать бой своему партнеру по сборной России Юрию Жиркову.
"Мне очень интересно будет встретиться с Юрой на поле. Но я уже предупредил его, чтобы вперед он не ходил, поскольку его подключения очень опасны.
Сказал, что буду встречать лично. Если же серьезно, то матч очень важен как для них, так и для нас, поэтому, думаю, все, кто сможет его посмотреть, получат удовольствие", — признался Павлюченко в интервью "СЭ".
"Мне очень интересно будет встретиться с Юрой на поле. Но я уже предупредил его, чтобы вперед он не ходил, поскольку его подключения очень опасны.
Сказал, что буду встречать лично. Если же серьезно, то матч очень важен как для них, так и для нас, поэтому, думаю, все, кто сможет его посмотреть, получат удовольствие", — признался Павлюченко в интервью "СЭ".
Professor
17.04.2010 14:17
По моему это Паву надо опасаться Юрия.
Timofeich
17.04.2010 12:19
Павлюк будет встречать Жира.... нет, Паша, у тебя будет совершенно другая задача...шутки-шутками, а и в правду сначала на поле появитесь!
Тимотеус
17.04.2010 10:06
Набабкину кирдык
Тимотеус
17.04.2010 10:03
Лучше шею намылить))
Нурлан Зенитович Ностовец
17.04.2010 08:50
Ну давай юрик надери задницу товарищу
Andreisan
17.04.2010 06:42
матч будет ярким, обильным на моменты, приятно будет его смотреть одним словом...
Andreisan
17.04.2010 06:41
так юра тебя и послушает, не пойдет он вперед ага...)))
Egor
17.04.2010 06:30
Это как Спартак-ЦСКА!))
Armen Ashughyan
17.04.2010 06:13
Павлюченко vs Жирков - будет оооочень интиресно!!!
скорпион
17.04.2010 05:47
мне тоже интересно
тигр
17.04.2010 04:59
Уверен,что оба выйдут на поле!
spurs
17.04.2010 03:44
им обоим сначало нужно на поле выйти
cska(+)
17.04.2010 00:02
Игрок обороны московского ЦСКА Кирилл Набабкин нанес сильную травму своему партнеру по команде нигерийцу Секу Олисе. Предварительный диагноз, который поставили 19-летнему полузащитнику медики столичного клуба, – разрыв ахиллова сухожилия. Сразу же с тренировки армейцев темнокожий игрок был
доставлен в клинику, где пройдет углубленное обследование и получит необходимую медицинскую помощь.
– Пока сложно сказать что-либо о сроках восстановления футболиста, – рассказал нам источник. – Что-то можно будет говорить только после медобследования. Одно можно сказать сразу: поступок Кирилла не останется без наказания.
Дело в том, что до рокового подката Набабкин немного повздорил о чем-то с Секу во время разминочного занятия. Уже после этого, когда футболисты приступили к двустороннему матчу, в одном из эпизодов, когда мяч был у молодого нигерийца, 24-летний Набабкин жестко подкатился под полузащитника – двумя ногами вперед. Футболисты были шокированы жестокостью фола. У Олисе сразу пошла кровь, и было принято незамедлительное решение отвезти игрока в больницу.
Наказание
Уже ясно, что Набабкин понесет строгое наказание со стороны клуба. Прежде всего это будет денежный штраф.
– Слуцкий был удивлен и возмущен поступком Кирилла, – продолжил наш источник. – Он сразу же отчитал Набабкина. Позже стало известно, что на игрока наложат серьезный штраф размером в месячную зарплату. Кроме того, далее руководители команды будут решать будущее футболиста.
Вполне возможно, что за свою выходку Набабкин будет выставлен на трансфер и покинет клуб уже во время летнего трансферного окна. Прежде всего это связанно с несдержанностью и жестокостью футболиста и высокой ценой, которую красно-синие заплатили за нигерийца, – порядка миллиона долларов.
cska(+)
16.04.2010 23:52
Jerry+100000 полностью согласен
Jerry
16.04.2010 21:47
Для начала на поле выйди.
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
10:26 РПЛ
Спортдиректор "Родины": ещё усиление будет. Мы идём четко по своему плану, ничего не корректируем
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
| Суперкубок УЕФА: Финал | ||
| ПСЖ (Франция) | 2:1 | Астон Вилла (Англия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Копенгаген (Дания) | 5:1 | Дебрецен (Венгрия) |
| Рапид В (Австрия) | 2:0 | Пайде (Эстония) |
| ГКС Катовице (Польша) | 2:1 | Хапоэль Т-А (Израиль) |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Орландо Сити (США) | 02:30 | Атлетико Сан Луис (Мексика) |
| Интер Майами (США) | 02:30 | Леон (Мексика) |
| Монтеррей (Мексика) | 03:00 | Нэшвилл (США) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

