Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Адвокат: переговоры с РФС еще продолжаются — мы на верном пути

пятница, 16 апр. 2010 года, 01:04 чемпионат России
Голландский тренер Дик Адвокат подтвердил, что разорвал контракт с федерацией футбола Бельгии ради работы в сборной России.

"Это очень эмоциональное и где-то неприятное решение. Но тянуть дальше было нельзя. Признаюсь, в последнее время у меня были контакты с представителями РФС, которые выразили серьёзную заинтересованность в моих услугах. И я решил — если уходить из сборной Бельгии, то сейчас. Всё-таки федерации надо дать время, чтобы найти достойную кандидатуру на пост главного тренера для отборочного цикла к Евро-2012. Теперь у бельгийцев будет пять месяцев, чтобы сделать это.

Это уникальная возможность поработать в такой сильной и интересной сборной, как российская. Безусловным плюсом является и тот факт, что я хорошо знаю страну, чемпионат и игроков, которые выступают за национальную команду. Я хорошо знаком и с президентом РФС Сергеем Фурсенко, с которым в своё время у нас сложилось отличное взаимопонимание.

Контракт ещё не подписан. Переговоры с РФС ещё продолжаются, и окончательного решения ещё нет. Но мы на верном пути", — сообщил Адвокат "Советскому спорту".
G-Mack 16.04.2010 18:11
деньги есть ума не надо! гаспром ппц тупой
tamka 13 16.04.2010 16:43
давайте быстрей)
Andreisan 16.04.2010 11:31
видно уже ничего не изменится и ждать 17 мая нет смысла, потому что секрет разкрыт - новый главный тренер сборной россии - Адвокаат...
Дерзкий новичёк. 16.04.2010 11:04
За 15 лямов,любой дурак бросит Бельгию,ради России. Не в восторге я от Адвоката,ну что ж удачи !!!
Kolyasha 16.04.2010 09:37
с кем бы он не работал, после себя всегда оставлял "выжженную землю".Так что России еще аукнется его назначение.
JUVENTIEC05 16.04.2010 07:36
Добро Пожаловать!
cesar 16.04.2010 06:29
Welcome Дик!!!Удачи тебе в этом не легком деле,я знаю ты многого добьёшся.....
dambo 16.04.2010 06:28
spurs скажу так.Достижения Гууса еще далеки...Понятное дело,что никто не сможет сделать из Нашей сборной конфетку за 1-2 матча...так что некоторая притертость будет видна в 3-4 матчах минимум,а дальше начнем подниматься вверх,в этом я уверен...это намного лучше чем все сборные России вплоть до 2006 года.и это очевидно...и говорить о том,что наш футбол загнулся еще слишком преждевременно и глупо.Особенно если учитывать,что у нас на всю Россию есть одна приличная база у Сатурна и ниодного нормального современного стадиона...интересно,в этом виноват Фурсенко или все жирующие коты-чиновники РФС?
.Ru 16.04.2010 05:20
Не хотелось бы, чтоб вы дошли до конца этого пути...
spurs 16.04.2010 02:45
он загнулся когда Фурсенко пришёл в РФС, а с этим тренером будет полно хлопот, Зенит ставил такую пропись в его контракте, чтобы он обязался был выучить наш великий могучий, а теперь давайте вспомним выполнил ли он это? да нет, обыденные слова, например "добрый день" он и то не мог сказать, в отличии от того же Хиддинга
Timofeich 16.04.2010 02:37
сколько платят скажи! Чё за мутки с Фурсенко? Наш футбол окончательно загибается?
Ivanych 16.04.2010 00:50
Некрасиво Дик поступаешь. обламал бельгийцев. на бабки повелся. некрасиво, хотя...
Павлик 15.04.2010 22:32
Не нравится мне чёто это ситуация не красиво как то получается... Как бы нам боком эта ситуайия не вышла...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Суперкубок УЕФА: Финал
ПСЖ (Франция) 2:1 Астон Вилла (Англия)
Россия: Кубок
Авангард К 1:1 Кристалл-МЭЗТ
Волна 2:1 Тюмень
Динамо-Барнаул 0:0 Динамо-Владивосток
Звезда СПб 1:2 Луки-Энергия
КДВ 2:2 Сибирь
Ангушт 0:0 Дружба
Иртыш 1:1 Сатурн
Красное Знамя 2:0 Динамо-Брянск
Фанком Броук Бойз 0:2 Динамо Кр
Амкар-Пермь 2:0 Победа НН
Калуга 5:0 Искра
Шумбрат 1:1 2DROTS
Астрахань 1:1 Машук-КМВ
Ижевск 1:2 Торпедо Миасс
Строгино 0:3 Торпедо-Владимир
Сокол 3:1 Ильпар
Муром 0:0 Металлург Лп
Химик Дз 2:3 Носта
Тосно 0:0 Череповец
Спартак Тм 1:1 СКА-Ростов
Волгарь 2:0 Победа
Чертаново 0:0пер. СШ по футболу
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Копенгаген (Дания) 5:1 Дебрецен (Венгрия)
Рапид В (Австрия) 2:0 Пайде (Эстония)
ГКС Катовице (Польша) 2:1 Хапоэль Т-А (Израиль)
Товарищеские матчи: Клубы
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 1:3 Эвертон (Англия)
Лидс Юнайтед (Англия) 1:1 Манчестер Юнайтед (Англия)
Арсенал (Англия) 1:1 Комо (Италия)
Ноттингем Форест (Англия) 2:1 Байер (Германия)
Депортиво (Испания) 0:1 Реал Мадрид (Испания)
США: Кубок Лиг MLS
Орландо Сити (США) 02:30 Атлетико Сан Луис (Мексика)
Интер Майами (США) 02:30 Леон (Мексика)
Монтеррей (Мексика) 03:00 Нэшвилл (США)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.