Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Вермален: очень жаль, что Адвокат ушел уже через полгода

четверг, 15 апр. 2010 года, 22:02 чемпионат России
Известие об уходе Дика Адвоката с поста главного тренера сборной Бельгии игроки команды восприняли с сожалением. Разочарование бельгийцев объясняется тем, что, приглашая опытнейшего специалиста, они рассчитывали на успех в отборочной кампании Евро 2012, которую теперь придется проходить с другим тренером, призванным в пожарном порядке, информирует "СЭ" со ссылкой на АР. Напомним, что в последнее время Адвоката активно сватали на пост наставника сборной, России и, по всей видимости, в самое ближайшее время голландец подпишет контракт с РФС.

"С ним мы могли добиться результата. Сейчас я просто в шоке. Очень жаль, что Адвокат ушел уже через полгода, после того как стал работать с нами", — сказал защитник "Арсенала" Томас Вермален.

Тем временем, бельгийская федерация пока хранит молчание. Футбольные власти не хотят делать никаких комментариев пока не продумают свою дальнейшую линию действий — бельгийцы консультируются с юристами, чтобы понять, какие меры можно принять в отношении поступка Адвоката.
.Ru 16.04.2010 05:31
Томас, вы бы его силой держали, но главное, чтоб он к нам не вырвался...
.Ru 16.04.2010 05:30
Винс, пробел не работает?))
Винс 15.04.2010 20:16
чегосожалеть?выходбелгикиотфутболистовбольшезависитчемоттренера.аадвокатунужнонепростозарплатупринимать,ноикомандуроссии,какминимумнаевровывести.
Ghost 15.04.2010 19:55
Всех болел с победой!Но игра Реала оставляет желать лучшего!
Сос 15.04.2010 19:55
С победой болелы Реала!!!
тигр 15.04.2010 19:51
С победой "Реала"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
spurs 15.04.2010 19:30
чего ему там не сиделось...
Сос 15.04.2010 19:28
Альмерия 1 - 2 Реал Мадрид 15.04.2010 22:00 2-й тайм - 71 Игуаин классно низом отпасовал у чужой штрафной в центр точно в ноги Ван дер Ваарту и голландец ювелирным по точности ударом поразил дальний нижний угол ворот Диего Алвеса!
тигр 15.04.2010 19:28
ГОООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сос 15.04.2010 19:25
Реал расстреливает ворота,но не может забить
тигр 15.04.2010 18:59
кому завтра на работу?
тигр 15.04.2010 18:58
после этого гола,обе команды могли отличиться,в начале была возможность у "Реала",ну а затем у "Альмерии".
Сос 15.04.2010 18:29
Роналду взял игру на себя у чужой штрафной, легко расправился с тремя соперниками и низом пробил мимо Диего Алвеса в дальний угол ворот!
Сос 15.04.2010 18:29
Альмерия 1 - 1 Реал Мадрид 15.04.2010 22:00 1-й тайм - 28
Сос 15.04.2010 18:22
Реал уже мог 3 забить,но не забиваешь ты забьют тебе
G-Mack 15.04.2010 18:21
Лучше бы он не приходил в Россию! Всё испортит и будет,конечно,толкьо бомжей в сборную гнать и тогда будем всем сливать игры!
Сос 15.04.2010 18:21
Andreisan в футболе все случается )))
Сос 15.04.2010 18:20
Калу Уче ворвался в чужую штрафную с правого фланга и низом прострелил из-под Серхио Рамоса на дальнюю штангу, где Крусат ударом в касание отправил мяч в сетку ворот Касильяса
Andreisan 15.04.2010 18:19
сос, реал выиграет сомнений нет
Andreisan 15.04.2010 18:19
чтож тут поделаешь, решил адвокаат к нам придти поработать, поправляйся томас
Сос 15.04.2010 18:17
Альмерия 1 - 0 Реал Мадрид 15.04.2010 22:00 1-й тайм - 15
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Суперкубок УЕФА: Финал
ПСЖ (Франция) 2:1 Астон Вилла (Англия)
Россия: Кубок
Авангард К 1:1 Кристалл-МЭЗТ
Волна 2:1 Тюмень
Динамо-Барнаул 0:0 Динамо-Владивосток
Звезда СПб 1:2 Луки-Энергия
КДВ 2:2 Сибирь
Ангушт 0:0 Дружба
Иртыш 1:1 Сатурн
Красное Знамя 2:0 Динамо-Брянск
Фанком Броук Бойз 0:2 Динамо Кр
Амкар-Пермь 2:0 Победа НН
Калуга 5:0 Искра
Шумбрат 1:1 2DROTS
Астрахань 1:1 Машук-КМВ
Ижевск 1:2 Торпедо Миасс
Строгино 0:3 Торпедо-Владимир
Сокол 3:1 Ильпар
Муром 0:0 Металлург Лп
Химик Дз 2:3 Носта
Тосно 0:0 Череповец
Спартак Тм 1:1 СКА-Ростов
Волгарь 2:0 Победа
Чертаново 0:0 СШ по футболу
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Копенгаген (Дания) 5:1 Дебрецен (Венгрия)
Рапид В (Австрия) 2:0 Пайде (Эстония)
ГКС Катовице (Польша) 2:1 Хапоэль Т-А (Израиль)
Товарищеские матчи: Клубы
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 1:3 Эвертон (Англия)
Лидс Юнайтед (Англия) 1:1 Манчестер Юнайтед (Англия)
Арсенал (Англия) 1:1 Комо (Италия)
Ноттингем Форест (Англия) 2:1 Байер (Германия)
Депортиво (Испания) 0:1 Реал Мадрид (Испания)
США: Кубок Лиг MLS
Орландо Сити (США) 02:30 Атлетико Сан Луис (Мексика)
Интер Майами (США) 02:30 Леон (Мексика)
Монтеррей (Мексика) 03:00 Нэшвилл (США)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.