Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

ЦСКА интересуется лучшим бомбардиром чемпионата Швеции

среда, 14 апр. 2010 года, 13:42 чемпионат России
ЦСКА и "Фейеноорд" проявляют интерес к 24-летнему бразильскому полузащитнику шведского клуба ГАИС Вандерсону. В сезоне-2009 игрок стал лучшим бомбардиром чемпионата Швеции, забив 18 мячей.

"Я буду очень разочарован и удивлен, если он останется в клубе из Гетеборга после чемпионата мира. В межсезонье мне сообщили об интересе к Вандерсону со стороны московского ЦСКА и "Фейеноорда" из Роттердама. Конечно, я был очень рад и постарался сделать ему наилучшую рекламу", – цитирует агента игрока Патрика Мерка Aftonbladet.
Ashat ru&kz 14.04.2010 17:47
В любом случае Нециду надо искать замену.!
spurs 14.04.2010 17:27
можно и просмотреть, хотя есть пример когда Динамо взяло Генкова, лучшего бомбардира чемпионата Болгарии и где он сейчас
ANDY 14.04.2010 16:52
Барселоне такие нужны!
Сос 14.04.2010 16:25
Egor спс
Egor 14.04.2010 15:56
Сос согласен.Думбия в самый раз.
dambo 14.04.2010 14:22
думаю,все таки феенорд
Carib 14.04.2010 13:39
У Шведов просто защита неплохая,и забить им не так уж и легко!
Тренер 14.04.2010 12:44
Нужен чистый нападающий!! если в Швеции хорошо,не значит,что и в России будет тоже лучшим бомбардиром!!
Сос 14.04.2010 12:41
ЦСКА нужен хороший нападающий,но этот мне кажется не очень,если он в Швеции всего 18 мячей забил
Тимотеус 14.04.2010 12:15
Пора бы уже приобрести на позицию форварда россиянина. Давно их у нас не было
Andreisan 14.04.2010 12:05
18 мячей не так уж и много, но игрок заслуживает внимания...
Ghost 14.04.2010 11:45
Был бы игрок посерьёзнее.....
Des 14.04.2010 11:38
Уже третий футболист за сегодня ,которым "ЦСКА" интересуется!Думаю появится еще парочку на остаток дня!
cska(+) 14.04.2010 11:02
сам факт в том что все эти игроки которые играют в чемпионат швейцарии швеции там забивают много а в нормальных чемпах мало а больше всего полеруют банку..
Tatos 14.04.2010 10:57
а тут даже не 30 мячай, а всего 18.
cska(+) 14.04.2010 10:52
согласен блуд
Blood 14.04.2010 10:50
Со скептизмом смотрю на этих "голеадоров" ,которые забивают по 30 -40 мячей в "сильных" чемпионатах типа Швейцарии,Австрии и т.д. перейдя в более сильный чемпионат они обычно полируют лавки.
cska(+) 14.04.2010 10:49
мне кажется это всё враньё
cska(+) 14.04.2010 10:47
Caracol Radio: колумбийский форвард близок к переходу в ЦСКА Нападающий американского клуба "Сиэтл Саундерс" и сборной Колумбии Фреди Монтеро близок к переходу в московский ЦСКА, утверждает Caracol Radio. По словам 22-летнего футболиста, для оформления трансфера необходимо лишь подписать некоторые документы и договориться о точной сумме компенсации, которую выплатит ЦСКА. В прошлом году Монтеро мог перейти в английский "Фулхэм", однако тогда сделка не состоялась. В последнее время форвардом интересовались клубы из Турции и Голландии. Монтеро стал игроком "Сиэтла" в августе 2009 года. В том же сезоне нападающий, забивший в 27 матчах 12 голов, был признан лучшим новичком MLS. За сборную Колумбии он провёл четыре матча и забил один гол.
.Ru 14.04.2010 10:46
раз такой он классный, то должен сменить клуб...
Jerry 14.04.2010 10:29
Опять бразилец
tamka 13 14.04.2010 10:16
я тоже если чесно))))))))
Красно-Синий 14.04.2010 09:47
Первый раз о таком слышу... Это на случай наверно, если Вагнер не придет..
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Суперкубок УЕФА: Финал
ПСЖ (Франция) 2:1 Астон Вилла (Англия)
Россия: Кубок
Авангард К 1:1 Кристалл-МЭЗТ
Волна 2:1 Тюмень
Динамо-Барнаул 0:0 Динамо-Владивосток
Звезда СПб 1:2 Луки-Энергия
КДВ 2:2 Сибирь
Ангушт 0:0 Дружба
Иртыш 1:1 Сатурн
Красное Знамя 2:0 Динамо-Брянск
Фанком Броук Бойз 0:2 Динамо Кр
Амкар-Пермь 2:0 Победа НН
Калуга 5:0 Искра
Шумбрат 1:1 2DROTS
Астрахань 1:1 Машук-КМВ
Ижевск 1:2 Торпедо Миасс
Строгино 0:3 Торпедо-Владимир
Сокол 3:1 Ильпар
Муром 0:0 Металлург Лп
Химик Дз 2:3 Носта
Тосно 0:0 Череповец
Спартак Тм 1:1 СКА-Ростов
Волгарь 2:0 Победа
Чертаново 0:0 СШ по футболу
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Копенгаген (Дания) 5:1 Дебрецен (Венгрия)
Рапид В (Австрия) 2:0 Пайде (Эстония)
ГКС Катовице (Польша) 2:1 Хапоэль Т-А (Израиль)
Товарищеские матчи: Клубы
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 1:3 Эвертон (Англия)
Лидс Юнайтед (Англия) 1:1 Манчестер Юнайтед (Англия)
Арсенал (Англия) 1:1 Комо (Италия)
Ноттингем Форест (Англия) 2:1 Байер (Германия)
Депортиво (Испания) 0:1 Реал Мадрид (Испания)
США: Кубок Лиг MLS
Орландо Сити (США) 02:30 Атлетико Сан Луис (Мексика)
Интер Майами (США) 02:30 Леон (Мексика)
Монтеррей (Мексика) 03:00 Нэшвилл (США)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.