Голы: Хвича Кварацхелия (1:0) Брайан Маджо (1:1) Дезире Дуэ (2:1)
Фурсенко: контракт с Хиддинком будет расторгнут досрочно
Президент РФС Сергей Фурсенко не исключил, что контракт с главным тренером сборной России Гусом Хиддинком будет расторгнут досрочно.
"В вопросе с Хиддинком всё идёт в рабочем порядке. В связи с тем, что имя нового главного тренера будет объявлено 17 мая, не исключено, что контракт с Хиддинком будет расторгнут досрочно", — передаёт слова Фурсенко "Чемпионат.ру".
"В вопросе с Хиддинком всё идёт в рабочем порядке. В связи с тем, что имя нового главного тренера будет объявлено 17 мая, не исключено, что контракт с Хиддинком будет расторгнут досрочно", — передаёт слова Фурсенко "Чемпионат.ру".
JUVENTIEC05
14.04.2010 04:01
Хиддинг сказал если ему зарплату за 4 месяца не оплатят,то он подаст в суд! По России 24 передавали!
Ivanych
14.04.2010 00:43
да че Хиддинк бабки все еще от нас получает?!
Andreisan
13.04.2010 18:12
ну это понятно, раз вы уже 17 мая с новым тренером контракт подпишите...
тигр
13.04.2010 16:56
согласен,что после игры с венграми надо было расторгнуть контракт.Ведь по сути это его последняя игра.
Professor
13.04.2010 16:32
Egor пока действует контракт ему платят!
адриано
13.04.2010 16:23
буду скучать по гусу
Паша39
13.04.2010 15:58
Egor, Платить ему все равно будут и после расторжения контракта.
Сос
13.04.2010 15:21
Леонид Слуцкий, главный тренер ЦСКА
Матч сложился достаточно тяжело. При счете 1-0 «Алания» контролировала ход матча и создала большое количество опаснейших моментов, самый яркий из которых – выход 1 на 1 Низамутдинова. Рад, что смогли забить, что называется, «в раздевалку» и облегчили себе задачу. Хотя «Алания» боролась до конца, и когда они забили гол, напряжение у наших ворот возникло большое. После гола Дзагова и удаления Гнану интрига, по большому счету, умерла. Повторюсь, крайне сложный матч и очень неоднозначный для нас в плане качества игры.
Сос
13.04.2010 14:57
Они что еще платят ему?
Egor
13.04.2010 14:49
А чё 17 мая?Раньше не могут сказать?или 17 мая мы узнаем,что сб. России подписала тренера,а 20 мая мы узнаем имя этого наставника.Хотя там и написано что 17 мая объявят имя нашего тренера,но мне кажется,что еще долго мусолить будут.
белка
13.04.2010 14:40
нужно сейчас и даже нужно было раньше зачем ему платить если он ищет себе новую работу
Дерзкий новичёк.
13.04.2010 14:23
Давно пора,вызвать и расторгнуть !!!
Ещё бы после матча с Венграми....
Egor
13.04.2010 14:09
Лучше расторгнуть чем деньги просто так платить.
Rellabbenn
13.04.2010 13:01
Сколько же можно мусолить тему с контрактом и Хидиднком? Бедный Гус наверное икать не перестает
Ashat ru&kz
13.04.2010 12:56
Оч. интересно, кто же будет?
Тренер
13.04.2010 11:55
Они уже надоели ! че уже говорить о Хиддинке-нет его так нет!!!и с тренером новым все мутят и мутят,как будто военная тайна прям!
spurs
13.04.2010 11:50
а чего тянуть? вообще как то странно РФС себя ведёт... кодексы всякие подписывают, тренера нашли, не называют, чудеса!
Ghost
13.04.2010 11:47
Без этого никуда!
Илюха
13.04.2010 11:44
надо.
tamka 13
13.04.2010 11:39
ну это так и будет)если уже известно имя главного тренера РФ
.Ru
13.04.2010 11:20
конечно нужно расторгнуть...
Красно-Синий
13.04.2010 10:57
Так и надо сделать..
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
10:26 РПЛ
Спортдиректор "Родины": ещё усиление будет. Мы идём четко по своему плану, ничего не корректируем
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
| Суперкубок УЕФА: Финал | ||
| ПСЖ (Франция) | 2:1 | Астон Вилла (Англия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Копенгаген (Дания) | 5:1 | Дебрецен (Венгрия) |
| Рапид В (Австрия) | 2:0 | Пайде (Эстония) |
| ГКС Катовице (Польша) | 2:1 | Хапоэль Т-А (Израиль) |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Орландо Сити (США) | пер. | Атлетико Сан Луис (Мексика) |
| Интер Майами (США) | пер. | Леон (Мексика) |
| Монтеррей (Мексика) | 18 ′ | Нэшвилл (США) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

