Голы: Хвича Кварацхелия (1:0) Брайан Маджо (1:1) Дезире Дуэ (2:1)
Бенитес хочет видеть Форлана в составе "Ливерпуля"
"Ливерпуль" намерен подписать форварда "Атлетико" Диего Форлана, сообщает The Mail on Sunday. Наставник мерсисайдцев Рафаэль Бенитес дал понять, что летом его команде необходимо усилиться пятью высококлассными исполнителями. Нападающий мадридцев вошел в их число. Заметим, ранее он продлил контракт с "Атлетико".
Ivanych
13.04.2010 06:43
Врядли!
Timofeich
13.04.2010 03:15
Blood, да почему же...осилит... Продадим Риеру, может быть Бенаюна(. +некоторые деньги остались с Воронина и Доссены = Форлан. Только это будет единственный трансфер... с таким финансированием, на большее не наиграли к сожалению.
Blood
12.04.2010 18:14
Не осилит его трансфер Ливерпуль.
Илюха
12.04.2010 16:52
не думаю, что форлан перейдёт, скорее всего доиграет в Испании!
Crafter+
12.04.2010 15:25
Торрес , Макси ... давайте лучше Агуеро, хотя в последних матчах он позорится открыто!
Жэган цска
12.04.2010 15:19
Наврятле перейдёт
G-Mack
12.04.2010 14:51
А Торрес как же?
Armen Ashughyan
12.04.2010 14:31
Из етого можем делоть вывод, что Бенитес останется.
.Ru
12.04.2010 13:06
Форлан играл в МЮ, но не так как заиграл в Испании, не думаю, что в такой возрасте, как сейчас, он будет рисковать и пробовать второй раз входить в "английскую реку". В Испании и доиграет до конца карьеры...
Сос
12.04.2010 12:15
Форлан усилит Ливерпуль
Timofeich
12.04.2010 12:11
А я хочу Вилью. Форлан терпеть не может Ливерпуль.
spurs
12.04.2010 12:06
а каково матрасникам будет! Торреса отдали, Форлана может отдадут, кто следующий? Агуэро?
spurs
12.04.2010 12:05
это реальное усиление и трансфер тоже реальный...
CLUB
12.04.2010 12:05
Форлан Д. (Атлетико) - 16 голов... думаю было бы хорошее приобретение для Ливерпуля.
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
10:26 РПЛ
Спортдиректор "Родины": ещё усиление будет. Мы идём четко по своему плану, ничего не корректируем
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
| Суперкубок УЕФА: Финал | ||
| ПСЖ (Франция) | 2:1 | Астон Вилла (Англия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Копенгаген (Дания) | 5:1 | Дебрецен (Венгрия) |
| Рапид В (Австрия) | 2:0 | Пайде (Эстония) |
| ГКС Катовице (Польша) | 2:1 | Хапоэль Т-А (Израиль) |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Орландо Сити (США) | пер. | Атлетико Сан Луис (Мексика) |
| Интер Майами (США) | пер. | Леон (Мексика) |
| Монтеррей (Мексика) | 18 ′ | Нэшвилл (США) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

