Голы: Хвича Кварацхелия (1:0) Брайан Маджо (1:1) Дезире Дуэ (2:1)
Сычев: гол у "Зенита" получился несуразным
Нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычев отметил, что у железнодорожников сильно хромает реализация.
"Локомотив" играл неплохо, мы выполняли все задания главного тренера. Единственное, что у нас не получилось, так это реализовать голевые моменты, хоть наша команда создала их и не так много. По сути, игра была до гола. "Зенит" свой момент смог использовать, мы — нет. Мы сами виноваты, сильно хромает реализация.
Кто должен был держать Владимира Быстрова, когда тот забивал победный гол? Сейчас неправильно искать виноватых. Гол вообще получился несуразным. С нашей стороны была целая серия ошибок, подарили соперникам мяч, потом оставили одного игрока в штрафной…
Отсутствие Алиева, конечно, сказалось, особенно при стандартных положениях. Они у нас просто не шли. После угловых мяч то недолетал до партнёров, то перелетал", — приводит слова Сычёва Sportbox.ru.
Тимотеус
12.04.2010 06:21
Полностью согласен с Артом
Raul Gonsales
11.04.2010 18:38
голова болит?)))))))
Egor
11.04.2010 18:38
Нурлан получается так,что игра строится на Алиеве.Много голов у Локо было забито со стандартов.
spurs
11.04.2010 17:39
dambo, если бы ты не за Зенит болел, сказал бы другое... всё закрыли тему... настроения нет......
dambo
11.04.2010 17:05
spurs,прочти своит комменты....рауль дело говорит...лазович сильнее сычева в 4 матчах чр...а Питер и Дуймович уступают зыре и денисову...если у нас нет данни,мы найдем ему замену...у вас же замен алиеву нет
spurs
11.04.2010 16:33
давай=)
Raul Gonsales
11.04.2010 16:30
в данный момент не с кем) сидел бы я тут с тобой демагогии разводил) ладн, расслабься, пойду гулять
spurs
11.04.2010 16:23
я же говорю... тебе пообщаться не с кем??? успокойся...
Raul Gonsales
11.04.2010 16:21
Я гоню много? покажи мне, где я гоню не по делу. И если что, тут все читают чужие комментарии и идет общее общение, если ты не хочешь, чтобы кто-то вмешивался, пиши в личку) причем тут тот год? в прошлом году были другие игроки, совсем другие ситуации в командах были.
spurs
11.04.2010 16:16
гнать надо меньше и не вмешиваться... "А лучшее доказательство тому - турнирная таблица" в том то году опередили на одну строчку - это показатель? "А еще лучшим доказательством будет положение команд в концовке сезона" с этим соглашусь, поглядим... а про 6 место мы ещё посмотрим... это начало чемпионата, сравним твоё мнение к 13-14 туру...
Raul Gonsales
11.04.2010 16:13
spurs, я не говорю, что у нас все игроки топовые и лучше всех, просто в Локо действительно игроки ниже уровнем, чем в Зените. А лучшее доказательство тому - турнирная таблица. А еще лучшим доказательством будет положение команд в концовке сезона. Вам без усиления будет светить место 6 как максимум. И кстати, я симпатизирую Локо, если что. И чем тебе моя манера написания комментариев не понравилась, я не понял
spurs
11.04.2010 16:06
да конечно... ну всё увидим на ЧМ как братья славяне выступят и как Нигерия сыграет... ты лезешь не в своё дело, не в обиду ну язык у тебя как у G-Mackа вот только ты мысли развиваешь, а тот вообще бот наверное... фанатеть нужно, но в меру Raul Gonsales, и если Питер много добился за несколько лет, то это не значит, что все игроки у него топовые и лучше всех...
Raul Gonsales
11.04.2010 15:59
Ты поуважительней общайся, договорились? ну то, что Вовка не едет, это не его беда одного.. а то, что ты сравнил Нигерию и Сербию.. мне кажется, это все равно что сравнить нашу сборную и Англию. ваш афрорус в сборную Сербии даже не пробился бы
spurs
11.04.2010 15:56
может*
spurs
11.04.2010 15:55
Raul Gonsales, тя кто спрашивал??? Сыч лучще и лысого и Лазовича(ну моет одного уровня) а вот Быстров лучше ли Одемвингие вопрос! хотел сказать увидим на ЧМ... а Вовка то не едет... а ваш Лазович за Сербию провёл 4 матча в которых играл 164 минуты в отборе статистика великолепная, да?
Raul Gonsales
11.04.2010 15:50
"и чего они сделали в этом матче?" - отвечу - Лазович сделал голевую передачу, Быстров забил гол)) Быстров лучше, чем Одемвинге, Лазович лучше, чем Сычев, у нас Росина лучше, чем Сыч и нигериец ваш, однако он у нас в запасе
думаю исчерпывающе объяснил
spurs
11.04.2010 15:48
вопрос на вопрос отвечаешь Нурлан! Зенит смотрелся бы бледно без Данни как и Локо без Алиева
Нурлан Зенитович Ностовец
11.04.2010 15:43
Ну и что они организовали? ни-че-го такого по сути
Nickols
11.04.2010 15:42
Счет по игре. Зенит по любому лучше!
spurs
11.04.2010 15:31
и чего они сделали в этом матче? только Малафеев сделал супер сейв!(классно сложился!) а у Локо кроме Алиева нету никого что ли? Сычёв, Одемвингие, Дуймович... и такая же кипа игроков если не лучше!
Нурлан Зенитович Ностовец
11.04.2010 15:25
Остаются Лазович, Быстров, Зырянов и еще кипа супер игроков, что про Локо без Алиева я не могу сказать
spurs
11.04.2010 15:09
Нурлан, из Зенита Данни убери и посмотрим какая игра будет!
Vladimir88
11.04.2010 15:05
Суразный несуразный главное победили! Да и смотрелись лучше. Зенит № 1
Нурлан Зенитович Ностовец
11.04.2010 15:01
Это получается, что нынешний Локо строится лишь на одном Алиеве?
Нурлан Зенитович Ностовец
11.04.2010 15:00
Несауразно это то что ты не играешь в 1 дивизионе, а гол Зенитушки вполне рабочий
ART
11.04.2010 14:53
Гол есть гол!!!
А без Алиева конеш тяжко им было
spurs
11.04.2010 14:32
ничё Дим... придёт и на нашу улицу праздник...!
АNдRi/iX
11.04.2010 14:30
кто обзывается тот тем и называется уроки по забиванию мячей у Володи возьми а потом и оценишь не суразный или "суразный"
Raul Gonsales
11.04.2010 14:24
если вы хреново играете в защите - это не значит, что гол несуразный. Вперед пенальти забивай, Сычев, они все "суразные"))
Carib
11.04.2010 14:09
А начали здорово!
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
10:26 РПЛ
Спортдиректор "Родины": ещё усиление будет. Мы идём четко по своему плану, ничего не корректируем
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
| Суперкубок УЕФА: Финал | ||
| ПСЖ (Франция) | 2:1 | Астон Вилла (Англия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Копенгаген (Дания) | 5:1 | Дебрецен (Венгрия) |
| Рапид В (Австрия) | 2:0 | Пайде (Эстония) |
| ГКС Катовице (Польша) | 2:1 | Хапоэль Т-А (Израиль) |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Орландо Сити (США) | 93 ′ | Атлетико Сан Луис (Мексика) |
| Интер Майами (США) | 93 ′ | Леон (Мексика) |
| Монтеррей (Мексика) | 63 ′ | Нэшвилл (США) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

