Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Московский "Спартак" одержал волевую победу над "Тереком"

суббота, 10 апр. 2010 года, 18:12 чемпионат России
В рамках 5-го тура чемпионата России московский "Спартак" не без труда одержал победу над "Тереком". Уступив в первом тайме красно-белые добились своего во втором. Победный гол на счету Веллитона.

Чемпионат России. Премьер-Лига. 5-й тур

"Спартак" (Москва) — "Терек" (Грозный) — 2:1
Голы:
Асильдаров, 15 (0:1); Антонио Феррейра, 59 — в свои ворота (1:1); Веллитон, 88 (2:1)





Fratria 11.04.2010 17:37
У Спартака класс явно выше чем у Терека и не ниже чему у тех же ЦСКА с Зенитом. А Распасовщик просто трепло.
Raul Gonsales 11.04.2010 09:24
Распасовщик, все верно сказал, молодчик
JUVENTIEC05 11.04.2010 06:34
Распасовщик прав Глеб проснись 90-е закончились!
Fratria 11.04.2010 05:52
Спартак с победой! Вы лучшие!!!
Жэган цска 11.04.2010 04:43
Да традиции к слову пришлись,я о том что ЦСКА победит если до игры ничего не изменится
Crafter+ 11.04.2010 04:06
Ashat ru&kz ДАДАДАДАДДАДА! Он умный и к середине сезона мы рвать будем!Жэган это что ж за традиции такие? впервые слышу!
Egor 10.04.2010 19:40
Блин Терек подвел.
Распасовщик 10.04.2010 17:31
сам сказал должны были на классе.... но не случилось. Нет класса! Нет! Зенит, Цска, последние 2 года Рубин, Вот кто показывает класс! Проснись, 90е закончились.
Распасовщик 10.04.2010 17:28
Идиот ты, глеб. У спартак уже давно нет класса. Играет с рассчетом на парней из сериала. У Спартка(М) только имя осталось. Не строй из себя крутого.
Croud 10.04.2010 17:25
да то ких то в том то и дело что мало...ЗАТО МЫ один за всех! Спасибо spurs
spurs 10.04.2010 17:19
Спартак взял своё на классе, и хочу поздравить болел красно-белых с победой, коих на сайте не так уж и мало...
Croud 10.04.2010 17:15
тут главное что бы карпин не ступил в дальнешем,а там пацаны разберутся на поле с очередными оутсайдерамиSmile
ART 10.04.2010 17:06
Blood согласен
Blood 10.04.2010 16:57
Спартак вначале всегда буксует,потом наверстывает упущенное.
spurs 10.04.2010 16:49
ставку выиграл на этом матче...
ART 10.04.2010 16:44
Ура!!!Наконец-то МОЛОДЦЫ!!!
Жэган цска 10.04.2010 16:39
у меня редко получается тебе нормально отвечать)))
Глеб 10.04.2010 16:36
ответь Глебу,за это не предупреждают...
Красно-Синий 10.04.2010 16:31
Поздравляю болел спартака! Жаль, что не продержались кавказцы немного!
Жэган цска 10.04.2010 16:30
армейцам всрётесь по традиции!Глебу отвечать не буду 1 предупреждение осталось
Глеб 10.04.2010 15:58
у тебя как с головой?про московский конечно же....ты хочешь доказать мне что играли две равные команды?иногда лучше молчать и казаться идиотом,чем сказать и снять все сомнения...это про тебя мальчик
tamka 13 10.04.2010 15:58
поздравляю болелов
Распасовщик 10.04.2010 15:47
Глеб, на каком классе должны были выносить? Ты про какой спартак говоришь?
Сос 10.04.2010 15:47
Повезло с автоголом,а так победа заслуженная
Ashat ru&kz 10.04.2010 15:37
Crafter_Is_Live, изменилось многое в ФУТБОЛЕ вообщем. А в Спартаке не особо. Вот честно, веришь в успех Карпина осенью?
Crafter+ 10.04.2010 15:22
КЕКС Ashat ru&kz - вы так то морите!) хотя второй из вас может быть прав! Но с тех пор многое изменилось!
Croud 10.04.2010 15:20
потрепала нервы эта игра...но победа заслужена
WeST Спартак 10.04.2010 15:17
а велик то "крутит педали" так и до лучшего бомбардира доедет!
JUVENTIEC05 10.04.2010 14:58
Короче как говорится Мясо есть мясо,а Терек молодцы! АТАС идет Кавказ!
Jerry 10.04.2010 14:56
Ggreyz1 для этого важные темы вынесены в шапку сайта, также есть лента новостей, где можно легко все посмотреть.
Глеб 10.04.2010 14:55
с победой КБ...не нравится мне всё это...терек должны были выносить без всяких проблем...на классе..но этого не случилось...чтож,надеюсь что это буксовка в начале сезона пройдёт..и летом нормально усилимся..Велик герой матча
Ggreyz1 10.04.2010 14:48
Jerry,а нельзя ли сделать так,чтобы важные темы были вынесенны куда то ,чтобы их обсуждать,а то если тема важная,а потом много новостей, она просто из видимости пропадает,и никто,ну почти никто уже не читает
Jerry 10.04.2010 14:39
Веллитон - молодцом!
Ashat ru&kz 10.04.2010 14:36
А Спартаку осенью в ЛЧ сражаться. В принципе, по игре, могут проиграть клубу типа Сен-Патрикс (или Кошице). Мы это уже проходили...
BORRIS_BRITVA 10.04.2010 14:32
печаль
Ghost 10.04.2010 14:30
Повезло им!
Ggreyz1 10.04.2010 14:24
Наконец то!!!! да ещё и волевая победа,для Спартака это редкость,а терек отлично сражался, но задавили их)
Crafter+ 10.04.2010 14:20
Вымучили! Добились молодцы! Но как сказал Карпин нужно играть с первых минут а не с 20ой! Но над реализацией надо трудится! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!
095 10.04.2010 14:17
Очень жаль... Так хорошо начали...
G-Mack 10.04.2010 14:16
Супер! Играли очень и очень плохо в начале! Короче,поздравляю всех болельщиков Великого и МОгучего Спартака Московского с победой!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Суперкубок УЕФА: Финал
ПСЖ (Франция) 2:1 Астон Вилла (Англия)
Россия: Кубок
Авангард К 1:1 Кристалл-МЭЗТ
Волна 2:1 Тюмень
Динамо-Барнаул 0:0 Динамо-Владивосток
Звезда СПб 1:2 Луки-Энергия
КДВ 2:2 Сибирь
Ангушт 0:0 Дружба
Иртыш 1:1 Сатурн
Красное Знамя 2:0 Динамо-Брянск
Фанком Броук Бойз 0:2 Динамо Кр
Амкар-Пермь 2:0 Победа НН
Калуга 5:0 Искра
Шумбрат 1:1 2DROTS
Астрахань 1:1 Машук-КМВ
Ижевск 1:2 Торпедо Миасс
Строгино 0:3 Торпедо-Владимир
Сокол 3:1 Ильпар
Муром 0:0 Металлург Лп
Химик Дз 2:3 Носта
Тосно 0:0 Череповец
Спартак Тм 1:1 СКА-Ростов
Волгарь 2:0 Победа
Чертаново 0:0 СШ по футболу
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Копенгаген (Дания) 5:1 Дебрецен (Венгрия)
Рапид В (Австрия) 2:0 Пайде (Эстония)
ГКС Катовице (Польша) 2:1 Хапоэль Т-А (Израиль)
Товарищеские матчи: Клубы
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 1:3 Эвертон (Англия)
Лидс Юнайтед (Англия) 1:1 Манчестер Юнайтед (Англия)
Арсенал (Англия) 1:1 Комо (Италия)
Ноттингем Форест (Англия) 2:1 Байер (Германия)
Депортиво (Испания) 0:1 Реал Мадрид (Испания)
США: Кубок Лиг MLS
Орландо Сити (США) 2:090 ′ Атлетико Сан Луис (Мексика)
Интер Майами (США) 2:290 ′ Леон (Мексика)
Монтеррей (Мексика) 0:160 ′ Нэшвилл (США)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.