Новости футбола

Титов: ничья в матче с "Локомотивом" — лучший результат

понедельник, 21 июл. 2008 года, 00:38 чемпионат России
Полузащитник «Спартака» Егор Титов прокомментировал матч 14-го тура премьер-лиги против «Локомотива» (2:2).

«Матч с «Локомотивом» вместе с мамой смотрел в ложе VIP, где собралась компания представителей золотых времен «Спартака» 90-х – Аленичев, Карпин, Попов, Мухамадиев, Онопко с детьми, семья Ледяховых, мой партнер по дублю Калиниченко. Получил огромное удовольствие от общения с такими людьми.

Непонятная игра какая-то была. Мы вроде все делали правильно, но как-то закомплексованно, как будто боясь ошибиться. Во втором тайме «Локо» пытался играть по счету, рассчитывая на контратаки, а наши перешли на навал в расчете поймать отскок. На этот раз такая тактика сработала, но в целом игра впечатлила не слишком.

После матча поймал себя на мысли: ничья по такому сценарию – лучший результат, но вот что будет дальше? Честно говоря, душа не на месте – другие-то команды не дремлют. Например, тот же «Зенит» абсолютно спокойно разобрался с крепким «Амкаром». Сейчас на каждую встречу надо выходить как последнюю – без пота и крови очки не отдает никто.

О том, справился ли Павлюченко с ролью капитана, лучше всего судить, стоя у кромки поля. С верхотуры же было видно, что Роман очень старался, пытался завести команду. А как могло быть иначе – повязка ко многому обязывает. Особенно в «Спартаке».

Моральную сторону поступка Ковача оставлю без комментариев. А вот по поводу решения судьи предъявить желтую карточку мы с соседями по трибуне даже пошутили: мол, фол тянул на красную, и теперь КДК дисквалифицирует Радо матчей на пять», – приводит слова Титова «Спорт-Экспресс».
Лента новостей
Ещё новости