Новости футбола

В Италии отправляют Зеедорфа в "Ювентус"

пятница, 18 июл. 2008 года, 15:24 чемпионат Италии
В Италии появились слухи о возможном переходе полузащитника "Милана" Кларенса Зеедорфа в "Ювентус". После появление Роналдинью в миланском клубе такой вариант развития событий многим не кажется невероятным. Голландец выступал против трансфера бразильца, а теперь заявил, что не собирается уступать ему футболку с десятым номером.

Если La Gazzetta dello Sport пишет, что Зеедорф одним из первых приветствовал Роналдинью в "Милане", то Tuttosport сообщает, что полузащитник всерьез задумался над своим будущим. Туринская газета полагает, что голландец может пополнить состав "Юве" вместе испанского хавбека "Ливерпуля" Хаби Алонсо.

Руководство "Старой синьоры" после приобретения Кристиана Поульсена заявило, что больше не планирует покупать игроков этим летом. Однако туринцы наверняка не упустят возможность усилить позицию атакующего полузащитника с помощью Зеедорфа. "Милан" может расстаться с голландцем по той причине, что экс-хавбек "Интера" вряд ли будет молчать, если окажется на скамейке. А после перехода Роналдинью это весьма вероятно, информирует Channel4.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн