Новости футбола

"Рубин" продолжает бороться за трансфер Семшова

вторник, 15 июл. 2008 года, 11:39 чемпионат России
"Рубин" не оставляет надежду заполучить 30-летнего полузащитника "Динамо" и сборной России Игоря Семшова. Переговоры о переходе футболиста в казанский клуб были приостановлены на минувшей неделе, однако сегодня, по сведениям издания "СЭ", они должны возобновиться.

Полученная Семшовым в матче против "Локомотива" дисквалификация оставляет его вне игры за основной состав сроком на две недели. В этот период казанцы рассчитывают решить все вопросы о трансфере полузащитника, взявшего на переговорах паузу для принятия окончательного решения. Пока Семшов склонен доиграть текущий сезон в "Динамо", ожидая нового предложения по контракту от своего нынешнего клуба. При этом ему известны условия, гарантированные в Казани.

Если "Рубин" сможет приобрести Семшова, то уже этим летом Казань покинет Макбет Сибайя, на которого есть спрос в Европе и российской премьер-лиге. В частности, интерес к южноафриканцу проявляют "Химки". В декабре у одного из старожилов казанского клуба истекает срок очередного соглашения с "рубиновыми", и Сибайя теоретически может покинуть Казань в качестве свободного агента.
Лента новостей
Ещё новости