Сергей Юран: доволен игрой команды во втором тайме

воскресенье, 13 июл. 2008 года, 22:47 чемпионат России
Главный тренер «Химок» Сергей Юран прокомментировал поражение в матче с «Зенитом» (1:4) в 13-м туре премьер-лиги.

«Провалили первый тайм, пропустили из-за ошибок два мяча. Во второй 45-минутке игру выровняли, но не реализовали несколько моментов, а такая команда, как «Зенит», не прощает этого.

Ничего страшного, это первая игра для новичков. Я доволен игрой команды во втором тайме. Ребята старались, шли вперед. Несколько раз Малафеев выручил «Зенит».

Проиграли чемпиону страны, обладателю Кубка УЕФА. Поэтому ничего страшного не происходит. Задача стоит прежняя – остаться в премьер-лиге. Следующий матч у нас с «Томью», будем готовиться, проанализируем допущенные ошибки», – сказал Юран в эфире «НТВ-Плюс».